Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О внутреннем психологическом конфликте феминисток

  • >П.С. Вся прелесть женщины в её слабости по отношению к мужчине (мое мнение).
    Если мой мужчина что-то говорит- значит так и есть! И я буду его слушать и подчиняться. Считаю это правильным подходом!
    -----------------------
    Что характерно, большое количество "феминисток" и не станут с Вами спорить, а мужчинкам, которые недолговременно воспрянут от этих слов, они скажут: " ну дак конечно - посмотри у неё мужик-то какой, настоящий ! Он все для неё делает, холит и лелеет, она за ним как за каменной стеной - он внимательный, любящий, нежный, надёжный! Вот если бы все были такими, то и нам не надо было бы все тащить на своих плечах и тогда бы мы вспомнили свое истинное предназначение. А коли все не так, то фиг тебе а не завтрак и амлет!" :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • По-моему, вы пишите не про феминисток. Им с рядом с мужчинами не ужиться.
    Это другой подвид "заезженной лошади" в семье...

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: к слову "феминистка" даже слово "женщина" не прилагается, даже через тире
    Дык это логично. Зачем писать масло масленое? :dnknow: Феминистка она по определению женщина. :biggrin:
    Никто ж не пишет "учительница-женщина", но учительница от этого женщиной быть не перестает.

  • В ответ на: Я в феминисток не верю...Мы -женщины. А женщина НЕ РАВНО мужчина!!!
    Но взаимодополняемо!

  • В ответ на: Проще говоря мужички.
    ---
    Не все мужички феминистки, и не все феменистки - мужички.
    Согласен, что до феминистки надо еще дорасти.

  • Епрст, Ильич, если вас почитать, просто ваши посты, без цитат, складывается впечатление, что вы активно пропагандируете феминизм и мужеподобных женщин....вот все на них поворачиваете...любое слово...везде найдете предлог, чтобы на них свернуть и про них написать:rofl:
    Для чего? Чего вам они везде мерещатся?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Чего вам они везде мерещатся?
    УГУ!!!

  • когда мерещатся- слово ласковое надо..мужское.. они от этого перераждаются.. практически как осиновый кол в грудь забить..

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: они от этого перераждаются.. практически как осиновый кол в грудь забить..
    Видать кинушек про вампиров насмотрелись в детстве, вот и маятесь... Но суть то одна, лишь бы доминировать несмотря не на что. Это посто такой тип мужичек.

    Исправлено пользователем ильич (31.05.12 04:48)

  • давно пора топик переименовать :secret: правильное название "Внутренний конфликт Ильича с феминистками!" :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Заметьте, что к слову "феминистка" даже слово "женщина" не прилагается, даже через тире.
    Думаю, сейчас мои слова вызовут череду негодований, но...
    Для меня "феминистка"- имя нарицательное, вызывающее негативные эмоции к представительницам данного пола, неотносящегося ни к мужскому , ни к женскому.

    П.С. Вся прелесть женщины в её слабости по отношению к мужчине (мое мнение).
    Если мой мужчина что-то говорит- значит так и есть! И я буду его слушать и подчиняться. Считаю это правильным подходом!
    Ну конечно подобное высказывание понравиться .. конечно подобное мужчинами вызовет явное одобрение . а феминистки пускай себе негодуют .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Ну конечно подобное высказывание понравиться .. конечно подобное мужчинами вызовет явное одобрение . а феминистки пускай себе негодуют .
    ---
    Мужчинам тоже может со временем надоесть такое слепое послушание и подчинение. Потом создаются топики - "я все ему отдала, растворилась в нем, а он ушел". И тогда праздник у феминисток ))))))

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Ага ... прям чтоли реально такое существует ... \\слепое послушание и подчинение\\\ .... ага держи карман шире ...
    Как может надоесть то чего практически не существует ? .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Как может надоесть то чего практически не существует ? .
    --
    ))))) Ну, если не существует, то может и не надоест. Только тогда как быть с этим?:

    "Если мой мужчина что-то говорит- значит так и есть! И я буду его слушать и подчиняться. Считаю это правильным подходом!"

    С другой стороны, если не существует "слепое послушание и подчинение", значит существуют предметы и области спора и несогласия. К то в этом случае будет прав, на чей стороне остаются и права голоса и право принятия окончательного решения?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • существует :dnknow: правда придется потратить на него энную сумму денег, так как работать вы подобную женщину вряд ли заставите :secret: либо сумма ее зарплаты не будет оправдывать походов на рабочее место:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "уравновешенными психологически и не имеющими проблем со здоровьем"

    Трупы имеете в виду? :eek:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • коматозников :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Это посто
    ... это пусто. - а вы попробуйте.. жизнь покажется радужней.. не потеряете при этом ни чего.. есть же время сидеть в инете и тренедеть то и по таму...

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: Но суть то одна, лишь бы доминировать несмотря не на что.
    скажу больше .. желание вас усыновить.. и вместо воспитания "женоненовистного" .. дать просто материнской любви.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

    Исправлено пользователем пофигистова (31.05.12 16:20)

  • В ответ на: давно пора топик переименовать :secret: правильное название "Внутренний конфликт Ильича с феминистками!" :спок:
    И что вы там сможете сказать. Я лично с феминистками пребываю в состоянии любви и дружбы...

  • В ответ на: существует :dnknow: правда придется потратить на него энную сумму денег, так как работать вы подобную женщину вряд ли заставите :secret: либо сумма ее зарплаты не будет оправдывать походов на рабочее место:улыб:
    Вы достойнейшая видать даже и не представляете, что феминизм и работоспособность слегка разные вещи...

  • В ответ на: "уравновешенными психологически и не имеющими проблем со здоровьем"

    Трупы имеете в виду? :eek:
    Официально заявляю, что к мертвецам и некрофилам мое высказывание не относится.

  • В ответ на: п.9
    скажу больше .. желание вас усыновить.. и вместо воспитания "женоненовистного" .. дать просто материнской любви.
    Это как Ваша коллега по форуму, типа хочешь большой и чистой любви, приходи на сеновал. Логика ярых феминисток! Не ведают заблудшие души что творят...

    Исправлено пользователем Таша (07.06.12 18:07)

  • В ответ на: типа хочешь большой и чистой любви, приходи на сеновал
    странно сочитать эту фразу с вышесказанной мной ранее....
    В ответ на: желание вас усыновить..
    ... хотя у каждого свой видимо путеводитель в голове... но чем то "не добрым" повеяло..--------кстате.. с возвращением в ряды дискуссирующих..

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • п.9
    За время моей ссылки острота дискуссий как я вижу достигла значительного накала.

    Исправлено пользователем Таша (07.06.12 18:42)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: