Погода: -12°C
  • В ответ на: У ТС, как следует из топа, совершенно иной настрой
    У ТС, как следует из топа, настрой быть красивой, не бояться смотреть в зеркало, быть счастливой и есть всё подряд.
    Причем тут ПФ, не понимаю, если человек просто не может выбрать что-то одно.:улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: ну опять же - любят-то не за что-то, а вопреки всему :-)
    если любви нет, то что-то должно ее откупорить из глубин человека... и вот собственно это что-то и подразумеваю под "любить за что-то"

  • вот чем в этом смысле опыт близкой смерти хорош - очень остро осознаешь, что ты с миром один на один, между вами никого и ничего нет. Ни бессмысленных отношений, ни разочарований, ни бесплодных ожиданий. Только ты и эта тонкая ниточка, за которую держишься чем можешь. Откупоривает - прям на славу.
    Мне на самом деле очень интересно, что бы это могло быть такой же событийной силы, но в положительном ключе, чтобы по результативности вышло так же.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Мне на самом деле очень интересно, что бы это могло быть такой же событийной силы, но в положительном ключе, чтобы по результативности вышло так же.
    ну по сути вы ведь полюбили жизнь (если можно так выразиться), или поняли что любите ее, тоже из-за чего-то положительного, а не из-за того что кто-то близкий умер

    а именно этим положительным моментом стало "очень остро осознаешь, что ты с миром один на один, между вами никого и ничего нет. Ни бессмысленных отношений, ни разочарований, ни бесплодных ожиданий. Только ты и эта тонкая ниточка, за которую держишься чем можешь."

    для вас толчком была одна ситуация, у кого-то другого может быть совсем другая... но важно именно то что ты чего-то там внутри себя такое осознаешь (и это на самом деле очень субъективно) и дает тебе вот осознание любви к жизни... а ситуация, дающая толчок к такому осознанию, она может быть вообще неважно какой... как потеря, так и приобретение... или это может быть очищение от чего-то мешающего или тяготящего...

    в общем, ладно, как-то слишком сложно это все и смысла об этом тут писать нет, все равно уже оффтопик пошел

  • В ответ на: Ты ей предлагаешь серьезное хирургическое вмешательство, а ведь только ее врач может рекомендовать такие вещи.
    Маша :eek: Так она же в любом случае сначала попадет к врачу, который будет решать - делать ей операцию или нет. Или ты думала, что я ей предлагаю пойти на кухню, взять нож и отрезать себе самой все лишнее? :biggrin:

    В ответ на: Почему ты считаешь, что принять себя хуже, чем бежать от себя?
    Это ничуть не хуже, это - другое. Ну вот антибиотики ведь подразделяются на ряды. Допустим, один антибиотик - для мочеполовых путей, второй - для верхних дыхательных. Ни один их них не хуже другого, они просто лечат разные болезни, и пить линкомицин при цистите, к примеру - дохлый номер, потому что он не поможет. Он хороший, действенный, но при ангине, например.

    Также и тут - у каждого разные очаги душевного воспаления, и единого рецепта нет. Кому-то непроблемно себя принять, действенно, эффективно, кого-то спасает только реальный результат в зеркале. Только и всего. Судя по постам ТС, принимать она себя не хочет и не будет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И врачи говорили ей, что это из-за излучения.
    Врачи-то скажут... Но ведь сейчас не лысеют?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну вот она сама пишет по всему топику:
    Опять же - если это именно из-за еды, это должен сказать врач. А то вон у меня у кошки ожирение, так уже никакая диета не поможет, она никогда не станет такой, какая была в котятах.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В любом случае сначала надо к врачу. Гормоны проверить - непременно. Может, и не еда вовсе виновата. Я вот тоже ем очень много, и всю жизнь 48 кг. Насчет пластики - на сайте по акции можно и у американца прооперироваться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: быть красивой, не бояться смотреть в зеркало, быть счастливой и есть всё подряд.
    Причем тут ПФ, не понимаю, если человек просто не может выбрать что-то одно.:улыб:
    А зачем выбирать что-то одно? Вот у меня чудесно все три компонента сочетаются, почему бы и ей к тому же не прийти?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: вот чем в этом смысле опыт близкой смерти хорош - очень остро осознаешь, что ты с миром один на один, между вами никого и ничего нет. Ни бессмысленных отношений, ни разочарований, ни бесплодных ожиданий.
    Видать, что хорош только для тех у кого сообразиловки не хватает чтобы понять, что жизнь прекрасна...

  • Для Вас новость, что некоторые люди остаются детьми до старости? И даже не в этом дело. Человеку вообще свойственно заблуждаться на свой счет. Как худший вариант - когда за это заблуждение цепляются и упорствуют.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну никто не родится сообразительным, все учатся. Весь вопрос в том, кому когда какой урок прилетит...

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: ну никто не родится сообразительным, все учатся. Весь вопрос в том, кому когда какой урок прилетит...
    Самые ценные уроки, это на форуме конечно. Я так думаю...

  • не будет толку от операции. Женщине лень пойти на тренировку, а со склонностью к лишнему весу, надо заниматься спортом постоянно и регулярно. Не о сексе надо думать, а о здоровье. Постоянное обжирание только вызовет кучу болезней вплоть до диабета. Сейчас жарко, можно тренироваться до седьмого пота, после тренировки на пожрать сил не будет

  • В ответ на: Может ТС планочку ожиданий понизить?
    т.е. хвататься за алкаша или нарка. Для 60-го размера (или больше) выбор мужчин небольшой. Как не обидно, но тело заплывшее жиром, мало кого привлекает. Мужчинам вдалбливают всю жизнь о некрасивости жирного женского тела

  • Попробуйте сама себе ответить, зачем Вам сейчас удобно быть полной, да к тому же еще и лелеять комплекс про отвращение к собственному телу.
    Будьте предельна честна сама с собой хотя бы, ответы однозначно есть, иначе не было бы всей этой ситуации.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: Для 60-го размера (или больше) выбор мужчин небольшой....
    много улыбалась))
    Как все-таки сильны стереотипы в человеческих головах...

    На любую женщину, если она сама себя любит, будь она хоть 70-последнего размера, хоть завсегдатаем Детского мира по одежде, всегда найдутся те, кто будет ее возжелать, а то и боготворить.

    Вся заковырка только в том, насколько женщине хочется быть желанной и что она для этого делает для себя.

    И, да, 105 кг - это не 60 размер.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: всегда найдутся те, кто будет ее возжелать, а то и боготворить
    но согласитесь, таких на порядок меньше, чем любителей стройных. Если только она в сексе не показывает чудеса
    105 кг - при ее росте как раз 60 размер и будет

  • В ответ на: Сейчас жарко, можно тренироваться до седьмого пота, после тренировки на пожрать сил не будет
    С такими советами надо поосторожнее, учитывая вес и возраст ТС, от таких тренировок можно и боты завернуть.

  • отговорки можно найти всегда. Покушать любят все, но, следящие за своим весом, подсознательно ограничивают себя. Кому охота париться в спортзале, если бы можно было обжираться и не толстеть, однако спортзалы и фитнесы забиты

  • с тех пор как мой коллега умер от инфаркта после тренировки я стала более внимательно относится к таким вещам

  • я не говорю, что надо умирать на тренировке, тем более у женщины не поучится так убиваться, пот будет литься и от небольшого напряжения.

  • все хорошо в меру
    лучше вообще этот вопрос с врачем обсудить, очевидно, что бег, прыжки и степ-тренировки будут противопоказаны из за нагрузки на суставы, возможно врач еще какие то виды травматичных тренировок назовет

  • В ответ на: но согласитесь, таких на порядок меньше, чем любителей стройных.
    Но по словам ТС нужен-то всего один. Встретить его, конечно, сложнее. А еще легче не встретить, если ничего не менять: ни отношение к себе, ни саму себя. Речь об этом. ТС надо выбрать, что ей проще. Полюбить себя какой есть, тогда и любитель найдется, либо менять себя, ограничивать себя в еде и ходить на тренировки, тогда тоже найдется.
    В этом топике больше всех согласна с Алголом, про то, что отсутствие секса не есть настоящая проблема ТС, и с Рыжинкой, что прежде чем худеть, надо понять причину почему вес набран, и чего же хочется на самом деле.
    По-моему, для начала ТС стОит определить цель "зачем худеть", настоящую цель для себя, а не худеть для какого-то мужчины, который выбрал бы ТС в качестве секспартнера, если бы она похудела (сплошные "если бы, да кабы"). Иначе из замкнутого круга не выбраться.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • вес набран потому что жрет. Это же так приятно, после работы вымести холодильник, а не идти куда-то и мучиться на фитнесе. Вес можно набрать быстро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: