Погода: -12°C
  • В ответ на: ну кг 30 надо сбросить
    не факт.
    начнет худеть и там уже видно будет. Вполне вероятно, что скинув 10-15, обретет наконец-то веру в себя и либо продолжит уже на волне ажиотажа, либо примет себя какой есть и успокоится.

    опять же, если Вам видится, что ТС надо скинуть 30кг, это совсем не значит, что ТС это действительно надо.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • У довольно толстых дам первый десяток кило уходит довольно быстро при должном рвении:yes.gif:По собственному опыту.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • скинет 15 - вес будет 90, все равно для ее роста много, еще 70 - нормально

  • В ответ на: а тренер собственно этим и занимается - составляет программу и консультирует, а персональный тренер - для ленивых, стоит над душой и подгоняет
    хм... может в Нске так и есть в клубах, но моя практика показывает, что ПТ как раз и составляет программу занимающемуся, а так же консультирует его, следит за правильностью выполнения упражнений, корректирует в процессе занятий. А просто тренер - это дежурный в спортзале, следящий за общим порядком и безопасностью. Да, он может ответить на пару-тройку вопросов по упражнениям, но сильно сомневаюсь, что будет за вами следить и корректировать.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: У довольно толстых дам первый десяток кило уходит довольно быстро при должном рвении:yes.gif:По собственному опыту.
    и по собственному тоже :agree:
    но стОит помнить, что первые "легкие" килограммы, это, как правило, лишняя вода. Самое интерсное начинается потом, когда приходится любыми способами разгонять жировые запасы, а не просто гонять водичку.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: скинет 15 - вес будет 90, все равно для ее роста много, еще 70 - нормально
    Вы когда-нибудь худели радикально? Почему-то мне кажется, что нет)
    Так вот, опять же, по собственному опыту, когда становишься вместо 107 - 87 кг, то уже чувствуешь себя в разы комфортнее, обаятельнее и привлекательнее. И это на ура ловится мужчинами на уровне, ну не знаю, феромонов что ли.
    И не важно, что для окружающих ты все еще тетка с явным лишним весом "килограмм до 70 бы" - внутри совсем уже другое настроение, что может для ТС и сыграть главную роль во всей этой ситуации - полюбить себя саму. На любящую себя женщину и мужчины как мотыльки на свет летят)

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • я ходила в спортзал, у меня был тренер (неперсональный), у которой я консультировалась. Некоторым она составляла программу - записывала в блокнот, приходишь, берешь этот блокнот. Я без блокнота тренировалась, под настроение делала, что хочу. Спрашивала правильность выполнения упражнений.

  • ну ТС вообще-то никак не похудела из-за своей лени. Сама худела, периодически набираю вес, сбрасываю. Отношусь к такой же категории, когда надо постоянно тренироваться, терзать тело, иначе обрастаешь жиром

  • А я первый раз когда худела, покупала видеокассету, где комплекс упражнений записан, включала ее и занималась вместе с моделью. Чувствуешь себя, как в тренажерном зале с тренером :улыб:Все показывают и рассказывают, дают советы. А если на большом плазменном телеке включить, вообще супер будет...эффект присутствия тренера:yes.gif:

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • кому как удобнее, главное - заставить себя

  • да не надо себя заставлять.
    надо просто действительно захотеть.

    на заставления, как на любой стресс, организм по-любому начнет сопротивляться.
    и даже если тренировки и диеты возымеют эффект, при любом отклонении от этого искусственно навязанного режима тело будет стремиться к возврату привычного дл янего состояния.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • всегда найдется куча дел и соблазнов, чтобы пропустить тренировку. Одного хотения недостаточно

  • если не достаточно для Вас, это совсем не значит, что сие есть безусловное абсолютное утверждение :улыб:

    В моем же мировосприятии как раз желание рулит всем) Хочу - ем, хочу - бегаю... и если я действительно ХОЧУ, то так или иначе найду способ это сделать))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • ну вот для вас желания достаточно, но как видим для ТС - его недостаточно. Чтобы выполнять какие-то регулярные действия, нужно прикладывать усилия

  • его не недостаточно, его просто нету)))

    и как раз найти мотивацию для формирования этого самого желания - самая сложная для ТС на данный момент задача, ибо для этого нужен критический самоанализ, на который, имхо, она на данный момент не готова, ибо прячестя в комплексы и некий инфантилизм чтоли ("хочу здесь и сейчас, и баста!")

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: всегда найдется куча дел и соблазнов, чтобы пропустить тренировку. Одного хотения недостаточно
    когда Рене Зельвегер сбрасывала больше 20 кг после "Дневник Бриджит Джонс" для роли в "Чикаго" - у нее была мотивация на миллион долларов. А у ТС получается нет мотивации на "миллион долларов".
    Помнится Калягин (тот кто сыграл в "Здравствуйте, я ваша тетя") для роли похудел на 21 кг за месяц - сидел на одной гречке. Вот реально: кто хочет - делает.
    Когда человек влюбляется - у него тоже появляется мотивация для похудения до идеала, чтобы заметил объект любви.

  • если бы у нее был миллион долларов, нашлась бы куча поклонников и худеть бы не понадобилось

  • неее, сначала похудеть, потом миллион долларов и мужики :biggrin:

  • Почему?
    Моя коллега, которая весит 127 кг. замужен за хорошим парнем. Всем её муж хорош, только без высшего образования и зарабатывает немного.
    Вчера мне советы давала, как выйти замуж, обещала мастер-класс устроить.
    В тему топика.. Я уже сама сижу на диете, худею. Надо бы сбросить килограмма три.

    Все проходит, и это пройдет.

  • меня вот тоже эта тема замотивировала на пересмотр образа жизни в сторону похудения))))

    хотя любимый мужчин довольно-таки в штыки воспринял эту идею - ему как нравится когда у женщины есть за где похвататься :смущ:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: хотя любимый мужчин довольно-таки в штыки воспринял эту идею - ему как нравится когда у женщины есть за где похвататься :смущ:
    у меня, с тех пор как растыла на 74, как-то сильно поменялся контингент поклонников
    и все однозначно против похудения, во всяком случае более чем на 4-5 кг

    а если говорить совсем честно, то у меня есть ощущение, что поклонники сейчас более честные чтоли... им реально нравлюсь я сама, а не из стериотипа о том, что худая женщина = красивая

    Показать скрытый текст
    сейчас вот мужчина вполне доволен тем, что есть за что ухватиться:улыб::смущ:а студенческие фото 44 размера вдохновения не вызывают
    Скрыть текст

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • вот знаешь, да, правило "доска-два соска" как-то все глубже в даль уходит последнее время))

    заметила, что ой как немало мужчин, зачастую даже молодых, 23-25, уделяют больше вниания обладательницам так скажем, более интересных форм, нежели девочкам-подросткам))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: более интересных форм, нежели девочкам-подросткам))
    ну не настолько же формы должны быть интересными. Даже не в формах дело, большой избыток веса опасен для здоровья. Жор - сопровождает диабет, если ТС не хочет заработать диабет, следует ограничивать себя, перестать обжираться, потом будет поздно

  • Я постоянно слышу о том, что худые женщины якобы обижают тех, у кого лишний вес. И всегда повторяю, что это - миф, на самом деле те, кто с весом, куда более язвительные и желчные - очередной топик в очередной раз это доказывает. Как уж только опять ни обзывают худышек, уже какие-то гоповские фразочки в ход пошли, ну прям чего бы еще пооскорбительнее придумать. Вот откуда эта тенденция? Что вам сделали худые такого плохого? Или это какой-то гештальт неотработанный? Или мантра для самоуспокоения? Ну правда - вот у меня нет конфликта с собственным весом, и я даже абстрактно не задумываюсь над тем, кого предпочитают мужчины всея Руси, худых там, толстых, длинных, коротких... Что должно быть с человеком не так, чтобы он столь вот искренне и всерьез думал, делал выводы, сопоставлял, а потом обсуждал с другими людьми, что мужчины-таки любят женщин потолще, а не похудее?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (18.07.12 23:36)

  • Из песни слов не выкинешь, извините уж, как пришелся оборот на язык, так и вставила.

    Про язвительность и колкости - это крайне характерно для тех, кто бывал в обеих ипостасях - как худой, так и с весом. Как правило, особой агрессивностью и нетерпением отличаются как раз бывшие толстушки, да. Очевидно это тот самый неотработанный гештальт. А может просто внутренняя обида, что им пришлось проходить через тяготы борьбы с собой, а кому-то это нахаляву досталось; или в обратную сторону - они молодцы такие похудели, значит и все остальные толстушки должны бегом на них равняться и запирать себя в спортзале, а холодильник на замок.

    Женщин любят любых - это основной мой посыл. Единственным требованием для реализации которого является как раз удаление того самого конфликта с собственным весом, что является в большинстве случаев камне преткновения. А это в первую очередь работа с головой, а потом уже с телом.
    На что мне на полном серьезе заявляют, что ничего подобного, сначала худеть всеми способами, а потом думать зачем)) Самим не смешно?))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: