Погода: -12°C
  • Да, спасибо. Хорошая идея.
    Я уже и забыла, что такие танцы существуют.
    Раньше из клубов не вылазила. Но сейчас как то не в тему с возрастом и весом туда заглядывать.
    Напишите адрес, куда ваши ходили. Можно в дичку.

  • ТС, по моему мнению у Вас выход только один - это худеть. По-другому Вы просто не сможете наслаждаться жизнью. Словами "и на тебя найдется любитель" можно утешать тех, у кого НЕ решаемые проблемы с внешностью. У Вас же это все можно исправить. Даже если Вы сейчас найдете мужчину, который Вас захочет, то удовлетворение Вы получите только на короткий период времени. Ибо это будет первый попавшийся, более-менее на внешность, который любит толстушек. И это он Вас выберет, а не Вы его. Как не прискорбно для Вас, но мужчины любят стройных женщин. Поэтому куда проще взять себя в руки и похудеть, а затем всю жизнь нравиться самой себе и мужчинам, чем давить в себе комплексы и искать абы-кого на одну ночь.

  • Они в любом ДК проходят. Это в зависимости от вашего района. Мои в Чкалова ходили.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Даже если Вы сейчас найдете мужчину, который Вас захочет, то удовлетворение Вы получите только на короткий период времени.
    Склонна с вами согласится. Думаю я никогда не смирюсь с отражением в зеркале. И скучаю без прежнего успеха. И дело заже не в возрасте, меня до сих пор девушкой окликают.
    Потдержка добрых форумчан вселяет веру в победу.
    Попробую сейчас направить все силы на похудение с одновременной настройкой аффирмациями на то, что я и сейчас красива.
    :шок: Долгая работа предстаит !!!

  • а если похудеет, а мужчину не найдет? :umnik: обидно ж будет, да? :dnknow: :cray-1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а сколько лет прошло после беременности?
    Так-то полные женщины либо нравятся себе в таком виде в каком есть либо не нравятся и худеют. Если вам не нравится свой вес и вы не худеете (ваши безрезультатные попытки похудеть - это лишь попытки похудеть, как отмазка) - значит вам эти килограммы нужны. Это во всех книжках по психологии и в передачах говорится. Кто-то после развода ест, чтобы быть непривлекательной для мужчин, кто-то ест потому что не выдерживает своего перфекционизма, а полнота и проблемы со здоровьем прекрасное оправдание тому что не можешь достичь, кого-то с детства в качестве заботы кормили вкусно и много "кушай, деточка, мама тебя любит и вон сколько вкусного приготовила" и они полнеют рядом со своей худенькой мамой и т.д. и т.п.
    Может у вас это защита против использования вами через секс. Я не знаю. Здесь мы только предполагаем, а вы знаете точно - откуда ваш замкнутый круг.
    Просто если вы считаете, что, похудев, вы решите свою проблему - нет, не решите. Ведь лишний вес - это следствие. Если вы в обход своего веса найдете любовника (хотя это маловероятно - не потому что вы полная, а потому что не считаете себя привлекательной и боитесь проявлений симпатии - комплиментов даже от пьяного мужчины), но не решите ту самую затыку в себе - то проявятся дополнительные механизмы защиты. Например, вы найдете в себе (или в нем) кучу недостатков, по которым вы опять же не сможете быть вместе.
    Зато решив свой затык (поняв, осознав и еще чего-нибудь сделав - это вам специалист пусть подскажет) вы похудеете легко и просто, слегка изменив свой рацион. Или даже не меняя ничего - просто будет меньше хотеться есть. Такие примеры есть.
    P.S. Я сама полная. После расставания с любимым мужчиной поправилась на 30кг. Когда через 2 года я пережила расставание, восстановилась психологически, то похудела на 7 кг за лето. Незаметно для себя. У меня есть сейчас мужчина, с которым я уже больше года. Я постепенно худею, просто перестав есть за 4 часа до сна. И если мне хочется есть - я прислушиваюсь к себе и ем кашу, овощи, мясо, а не хватаюсь первым делом за шоколадку как раньше. Кусочек горькой шоколадки на десерт. Поменялся вкус: молочный шоколад стала любить меньше, чем горький. Я в шоке. Раньше я не любила 1%-ный кефир, а сейчас я обожаю 1%-ный кефир :biggrin: Мне нравится чувствовать себя более здоровой, легкость при ходьбе и т.д.
    Зато когда я резко пополнела: садилась на диеты, ходила на шейпинг и тут же срывалась, наедала килограммы вновь. Потому что организму жировая защита была нужнее, чем здоровье. Насилие над собой не идет на пользу. Человек - существо психологическое, а вовсе не физиологическое. Мы можем сами менять себя силой своей мысли. У меня знакомый похудел только в одном месте - в пузе - представив свое тело с уменьшившимся животом. :dnknow:
    Вот такой вот личный опыт.

  • Безумно обидно... Впрочем, так же как и любой женщине, коротающей свои серые будни в одиночестве. Только вот ТС еще не все свои шансы использовала, что бы стать счастливой.

  • В ответ на: Хочу познакомиться с мужчиной, для секса и для души.
    Здесь ничего не сказано, чтобы мужчина зарабатывал хорошо или был самостоятельный и т.д. и т.п. Ну или просто "без обязательств". Пардон за неделикатный вопрос, а ваш бывший муж не был для секса и для души?
    Ваш муж говорил, что будет любить даже если "7 слоев будет" - тогда откуда пошло " жирных любить нельзя. В постели толстушка с цилюлитом отвратительна!"?

  • 1. У меня есть несколько знакомых которым очень нравятся пышечки, на худых даже смотреть не хотят!
    2. На любом сайте знакомств укажите в целях знакомства: секс. Отбоя не будет! (вариант на любителя)
    3. Супер метод для похудания! Кушайте сколько хотите и как хотите, в любом количестве, но исключите мясо и мучное. Проверенно на себе, работает приотлично.

    Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!

  • подождите..вам 42..после родов сильно потолстела..ну предположим.., с мужем год не живете..хочется секса...но есть опасение, что жирных не любят..что ж получается???

    1. либо вы большую часть своей сознательный жизни были полная и тут вас осенило в 42, что это некрасиво,а с мужем так и ниче было и комплексов не было

    2. либо вы не так давно родили ребенка..???

    че та каша какая-то

    а рост то у вас какой, чтобы оценить масштабы "трагедии"???


    у меня соседка..ну 100 точно весит..да не наверное 120 всю жизнь. рост около 170.даже когда замуж выходила была аткой.. 2 детей..спруг замечательный мужик..очень женственная тетенька..не могу рассуждать о ее сексуальной жизни она мне в матери годится..ка кто ме слдожно это представить, но не думаю..что с этим проблемы есть

    2. девочка знакомая..27 лет..ну прям толстая была..110 все при росте 180.сама крупная такая.сейчас похудела на 30 кг, ну на глаз на все 40..звездень такая, но она всегда красивой была..но блин как не было у нее проблем с этим..так и нет сейчас..замужем давно..мужики ходят слюни пускают..

    конечно, оба варианта ..очень ухоженные прсото гипер всю дорогу были..не так что когда полнеешь оденешься как колхоз и пошла


    вам надо найти мужика нормального который вам уверенности придаст...поищите в своем окружении наеврняка должен быть такой, кому вы симпатичны и кто может говорить об этом вслух..по возрасту вам вполне пойдет мужчина до 50-55 лет..в этом возрасте есть вполне крепкие ..ну и скажем так..ваще в полном порядке дядьки, встретить такого можно вполне..все равно в вас должна быть какая то изюминка даже если например ну вес оооч печально и обозначенный вес не единственная ваша проблема..пвоерьте в себя

  • ТС, в общем, у меня сложилось впечатление, что Вы достаточно сильный морально человек. Просто по какой-то причине боитесь менять свою жизнь и себя в лучшую сторону. Может боитесь, что не получится. Учитывая, что Вы внутренне по-прежнему ощущаете себя секс-бомбочкой, как Вы ранее написали, то единственный выход - это привести свою внешность в соответствие со своим самоощущением. Тогда в вашей жизни будет полная гармония. Как бы там ни было, я в любом случае желаю, что бы у Вас все наладилось.

  • в 50-55 лет мужики "женщину для секса" прямо скажем мало ищут :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну почему же..сморя какой мужик..да и ТС явно преувеличивает..что она прям как кошка))) :biggrin:

  • почему? вполне может быть :dnknow:
    преувеличивает, когда говорит что "только для секса" :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а сколько лет прошло после беременности?
    Может у вас это защита против использования вами через секс.
    Мальчишкам моим скоро 5 лет исполнится.
    Насчет защиты. Вполне может быть. Когда забеременела, очень хотела детей, но с мужем уже жить не хотела. Оставила его только поверив, что изменит свое отношение к работе, помогать нам будет.
    Но нет, как не было от него материальной защиты, так и нет. И все 4 года его прогоняла (возможно нагоняя на себя лишние кг, чтобы испугался).
    И так, "люблю, трамвай куплю" до последнего. А я все больше ела
    Когда наконец он ушел, еще 8 месяцев террорезировал меня по телефону, что не даст мне жить с другим мужчиной, каждый день. И только когда я сразу стала переводить разговор на алименты, он исчез.
    И полной свободы у меня вот только 2 месяца.

    Вполне возможно, что сейчас отпала необходимость обороняться, я захотела новой жизни и ... испугалась отрожения в зеркале!!!
    Ведь за эти годы, я почти в него не смотрела, и пямять зафиксировала меня 6-8 лет назад.

    Похоже на кризис переходного момента.

  • Спасибо, ваши посты вселяют оптимизм :flowers:

  • мне кажется вам надо просто взять и похудеть

  • В ответ на: вам надо найти мужика нормального который вам уверенности придаст...поищите в своем окружении
    Маленькая я, 160см. Всегда была пухленькой 65-67. И мне это нравилось. За эти годы поправилась на 40 кг.
    И сейчас, когда захотелось найти новую любовь, не могу с ними мириться.
    Муж был страшно ревнив, и в окружении не осталось ни одного! друга мужчины, или даже знакомого.

    В этом и заключается моя проблема.
    Сейчас я укрепляюсь в мысли, что единственный выход - похудеть до комфортного состояния, А это хотя бы 30 кг. Но я в ужасе от того, что еще как минимум полгода буду без мужчины, ведь по моему убеждению, они толстых не любят.
    Беда в том, что я сама не считаю себя красивой и мне стыдно сейсас знакомиться, раз допустила такой вес!

    Мне уже сейчас нужно примириться с собой как-то, открыть внутренние ворота для входа нового мужчины в свою жизнь. И секса хочется уже сейсас. Хочу найти внутреннюю гармонию.

  • Любят-любят. Вон вам уже сколько примеров написали...
    Любят и 300кг - читала статью в инете.
    Другое дело, что вы как-то прям вообще в ужасе. Даже странно.
    Может стоит придумать (или сплагиатить) остроумное обоснование тому, что вы такая как сейчас?
    Посмеетесь надо собой и страхами и станет проще.
    Понятно, что похудеть требуется время, но...
    А вы за собой ухаживаете? Масочки-обертывания-массажи? Маникюр-педикюр-прическа-макияж?

  • В последнее время стала ухаживать. Прикупила два комплекта симпатичной модной одежды, удлиняющей силуэт. Хорошей дорогой косметики.
    На масочки-обертывания пока нет времени, на маникюр, кстати, тоже. Ну и финансы впритык.
    Сама кручусь, без помощи.

    А ужас, наверно, оттого, что всегда пользовалась успехом у мужчин. И самый большой перерыв в отношениях 2недели-месяц. А теперь - неизвестно когда?

    Исправлено пользователем АроматПиона (08.06.12 16:09)

  • Да Вам просто влюбиться надо :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я почему-то так и думала. Масочки и обертывания можно сделать из очень простых продуктов и от этого они будут не менее действенными. Вы можете похудеть, но целлюлит у вас останется - я про него очень много от вас слышу. А можно уже сейчас делать самодельные скрабы с кофе и целлюлит вас покинет раньше, чем килограммы. Когда вы под своими пальцами будете ощущать гладкую нежную кожу - разве у вас будут мысли, что мужчине это не понравится? Смущаетесь что он там увидит - минимум света. Слышала от более полных подруг, что они не абсолютно все снимают, так как голое тело менее сексуально, чем слегка прикрытое красивым полупрозрачным пеньюаром.

    Я все это написала не для того, чтобы вас чему-то поучить или научить. А чтобы показать, что все ваши аргументы почему нельзя иметь секс сейчас - они легко решаются. Но мое имхо: вы не любите даже те части тела, которые не пополнели - пальцы, волосы... Это требует полчаса в день, но это показатель любви к себе. Этот прием используется в клинике Борменталя для похудения. Я об этом читала в теме про похудение как похудеть ссылка на тему тема
    Можно начинать любить свое тело уже сейчас и параллельно худеть.

    Рядом есть тема о том как заказать выполнение желания - почитайте. Могу предложить вам мое виденье заказа: когда вы будете делать масочку или скрабировать тело, то представляйте, что это пальцы вашего любимого человека гладят вас. Чем реальнее представите - тем быстрее осуществится. :миг:

  • В ответ на: а если похудеет, а мужчину не найдет? :umnik: обидно ж будет, да?
    Вернуться НАЗАД никогда не поздно... :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Кстати, да - обертывания даже дома. Хорошая вещь, моей маме прямо на глазах, помню, помогло. И еще - есть закрытые интернет-клубы, с платными аккаунтами, один я точно знаю, регистрировалась там еще лет сто назад, поэтому могу смело рекомендовать - контингент довольно приличный и кого там только нет. Ищут пару - для самых разных целей. Точно помню мужчин с лишним весом, так же точно стесняющихся и желающих себе такую же подругу (это не значит, что ТС надо искать толстых, просто к слову пришлось, но как вариант - почему нет?). Может, ТС туда сходить и попробовать познакомиться?

    ТС, координаты сайта могу в личку выслать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Прикольно будет, если похудеет, а мужчина мечты предпочитает не просто толстых, а как один мой знакомый (сам тощий) - "задница у женщины должны быть как заднее колесо трактора "Беларусь".

    ПС привет :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (08.06.12 16:28)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: