Погода: -12°C
  • В ответ на: Прям очень очень мало выделяется, намного меньше, чем при съедании шоколадки.
    Вот мне в свое время много рассказывали басней о том что физкультура - это прям замена счастью, поскольку выделяется пресловутая куча эндорфинов, и полный кайф....

    Не знаю . возможно, но при этом ИМХО необходимы другие условия - а именно - свежайший чистый воздух, много свободного времени (чтобы не терять эндорфины в толкотне в раздевалках, в "доползании" домой на автобусе....возможность потом неспешно принять душ...ну то есть не все так просто, увы.

  • При росте в 162 см вес в 64 кг - это перебор, 55-58 нормально. На многих фото видно, что у неё довольно рыхлое тело (это при том, что она перенесла множество пластик):руки пухловаты, целлюлит на бёдрах...
    Но я всё же о другом. Сейчас мало кто стремится к таких пропорциям, скорее от них уходят, делают из себя Кейт Мосс... Но если это физиология (округлые формы), то отрицание своего тела и далеко не лучший "толчок" для похода на фитнес или старта диеты.

  • "Рыхлое" по сравнению с молодой Кирой Найтли в купальнике.... А так - ну не знаю, зыбкая это почва, потому что вот в наше время уже не поймешь, кто откровенный жиртрест, а кто в каком-то "пограничном состоянии" - пухловатый, недостаточно худой, еще какой.....

  • В ответ на: При росте в 162 см вес в 64 кг - это перебор
    вот 100кг - это точно перебор,

    а если 64кг перебором кажется - это называется, дипломатично говоря, зацикленность на похудении при игнорировании здравого смысла

  • В ответ на: Хочется получать удовольствие от жизни здесь и сейчас....А получается по жизни что все время как бы готовишься к чему-то...вот закончу институт, вот найду работу, вот еще что-нибудь...а потом понимаешь что эти "временнЫе рубежи" пройдены, а какая-то полная жизнь так и не началась почему-то...
    Ну это почти у всех так, у многих, по крайней мере у не р*****дяев, которые живут отдним днем и сразу.

    п.5

    Исправлено пользователем Таша (02.08.12 07:40)

  • Правильно. Необходимы другие условия, подходящие ЛИЧНО ВАМ. Мне для этого нужны разнообразные упражнения в узком кругу единомышленников. В большом фитнес клубе мне плохо, некомфортно мне махать ногами рядом с человеком, которого я не знаю.
    Одно знаю точно, если хочешь заниматься физкультурой, надо заниматься только в комфортных условиях.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Хочется получать удовольствие от жизни здесь и сейчас....А получается по жизни что все время как бы готовишься к чему-то...вот закончу институт, вот найду работу, вот еще что-нибудь...а потом понимаешь что эти "временнЫе рубежи" пройдены, а какая-то полная жизнь так и не началась почему-то...
    Получается, что ваше счастье не только в достижениях. Тут стоит отделять достижения и кайф от этого и жить полной жизнью здесь и сейчас вне зависимости от учебы-работы.
    Увидела как-то книгу "Как научиться любить себя". Подумала, что я даже не задумывалась раньше, что можно себя не любить. Прочитала из любопытства. Хотя это и задумана как любить себя - на самом деле это больше к прислушиванию к себе. В частности, в самом начале книги дается упражнение: написать все что доставляет удовольствие, например, "принять ванну с ароматическими солями с музыкой и свечами", "прогуляться по лесу", "заняться сексом", "прочитать интересную книгу", "покататься на великах" и т.д. Выполнять минимум по часу в день - довольство собой и жизнью будет повышаться однозначно. Это как раз тот момент, который полностью реализует вторая девушка (и даже с лихвой и во вред себе), и чего нет у первой девушки. имхо

  • >написать все что доставляет удовольствие, например, "принять ванну с ароматическими солями с музыкой и свечами", "прогуляться по лесу", "заняться сексом", "прочитать интересную книгу", "покататься на великах" и т.д. Выполнять минимум по часу в день - довольство собой и жизнью будет повышаться однозначно.
    -------------------
    Эх легко вам женщинам...
    А если не с кем сексом заняться - что делать? :biggrin:
    И какое тогда будет довольство жизнью? :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А если не с кем, то видимо с человеком котрого больше всего любишь, с самым родным и знакомым :rofl:
    ЗЫ. А им да - хорошо.

  • Я понимаю если бы это было единственным пунктом в моем списке. Вам больше нечем заняться? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: