Погода: -12°C
  • и снова я
    и тема будет грустной

    у меня по жизни с деньгами катастрофа

    а сейчас это особенно напрягает
    новый год
    и обычно предстоят траты

    а у меня денег нет
    ну то есть вобще

    и дело даже не в том - что подарки надо дарить людям. Хотя я люблю дарить подарки и загоняюсь на тему нет денег на подарки. но не только потому

    просто это как то унизительно
    не иметь денег

    но вот я всё понимаю, но ничего не могу поделать
    негативный опыт всё перекрывает

    все попытки что-то найти в плане работы натыкаются на зверские тупики
    я не могу себя даже заставить
    много боли и унижений, которые я в жизни прошла - связаны с работой, вернее с моментами около рабочими. грубость, насилие, унижения при, до, после и во времяо моих работ

    куда деть этот чертов негатив и как исправить ситуацию с деньгами - ума не приложу

    хочется что-то делать
    но не могу себя организовать

    сильно комплексую по этому поводу
    может, посоветуете что-нибудь?
    заранее благодарю

    Плохое испортить нечем

  • А Вы в каком направлении желаете ветку развивать? В том, как по фен-шую сделать обстановку шоп деньги сами плыли или как утилизировать текущий багаж негатива или как обращаться с деньгами чтоб их хватало или где найти занятие обеспечивающее стабильный доход на некоем уровне или "Ваш вариант"?
    ЗЫ: Да не парься ты, проблема денежная извечна и накрывает многих...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • пока напрягает, денег не прибудет.

  • В ответ на: а у меня денег нет
    ну то есть вобще

    может, посоветуете что-нибудь?
    заранее благодарю
    ну если самой не получается зарабатывать, нужно найти того, кому будет приятно деньги на Вас тратить.
    Выходите замуж и будьте домохозяйкой. Не будете работать, будете вести хозяйство, и тратить деньги мужа. 90% моих подруг так и живут.

    my castle - my rules

  • пани Анна
    в принципе такой вариант не исключен, но хочется что-то из себя хоть немного представлять
    чтоб не быть совсем уж уязвимой, если вдруг мужчина меня разлюбит и пошлет подальше

    вы считаете полноценным вариантом - замужество и сидение на шее мужа
    только честно

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: хочется что-то из себя хоть немного представлять
    хочется - представьте!)

  • В ответ на: вы считаете полноценным вариантом - замужество и сидение на шее мужа
    только честно
    лично я и для себя - нет

    но многим нравится (я просто не пробовала, может и мне бы понравилось, но пока я ждала, что кто-нибудь посадит меня дома и будет приносить в клювике, мне хотелось кушать, я пошла работать - мне (в отличие от вас) понравилось, а сейчас уже поздно останавливается, процесс затягивает, а результат устраивает).

    Но в дневное время в спортзалах толпы скучающих домохозяек, так что я могу сделать вывод, что многие мужчины могут себе позволить неработающую жену.

    Не хотите искать работу - ищите мужа, ну или любовника (спонсора).

    my castle - my rules

  • у меня уже личный лимит халявы исчерпан
    раньше я деньги чуть ли не из воздуха делала

    но вселенная видимо решила, доколе??

    и поток перекрыла
    наверное чтоб я как то по другому шевелиться начала
    я ей благодарна - вселенной - она права 100 раз
    но кушать хочется сейчас
    а я пока ничему не научилась

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: но хочется что-то из себя хоть немного представлять
    чтоб не быть совсем уж уязвимой, если вдруг мужчина меня разлюбит и пошлет подальше
    ну вот и займитесь этим, получите образование, не хватает денег - есть же инет - там много инфы, займитесь самообразованием.

    не хотите работать на дядю, можно стать профи-фрилансером и работать на себя.

    my castle - my rules

  • чтобы кушать, много денег не надо.

  • В ответ на: но кушать хочется сейчас
    а я пока ничему не научилась
    эээ Вы на форум за советом или за ужином?

    my castle - my rules

  • Пани Анна, как Ваш сын? я помню, что годом, а может и раньше, его провожали в армию. как отслужил?)

  • В ответ на: просто это как то унизительно
    не иметь денег
    напрягает когда не хватает на обязательные платежи,
    ..... а так сферическое количество денеХ в организме, меньше - больше не должно напрягать взрослого чела, особенно если близкие и сам чел здоровы

  • некогда учится - накрывает то уже
    НГ скоро, а денег нет
    поставила себе цель тыс 3 хотя бы разыскать -заработать
    чтоб цифра хоть была конкретной... эх...

    в перспективе можно и поучиться
    но есть и неприятный нюанс
    я склонна к вечному студенчеству - знание теоретические к жизни применить не могу
    так учеба не способствует обычно процветанию

    учеба ради учебы
    получаю кайф от обучения, это есть
    но как до дела - я полный н0ль

    неприятно но честно
    как бы кайф от работы научится получать, что ли....

    Плохое испортить нечем

  • ключевое слово - брать. в этом и проблема.

  • В ответ на: как бы кайф от работы научится получать, что ли....
    некоторым достаточно просто проголодаться )))

    my castle - my rules

  • если без деталей, то все ОК

    my castle - my rules

  • Забавно... А замужество в качестве работы рассматриваете? :rofl: Эт я в контексте того, что Вы говорите, что вселенная Вам больше не засылает и она права 100 раз, но у Панни Анны на всякай случай уточняете про возможность левой шеи...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • слава Богу! :роза:

  • В ответ на: поставила себе цель тыс 3 хотя бы разыскать -заработать
    чтоб цифра хоть была конкретной... эх...
    вот как заработать знаю
    как разыскивают деньги - расскажите плиз?

    my castle - my rules

  • спасибо )))

    my castle - my rules

  • Ну... ничему понятие растяжимое... Есть масса неквалифицированного труда... Опять же есть личные склонности.. Таланты..

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • за советом

    можете и пинка прописать, если заслужила

    Плохое испортить нечем

  • ну так ето - напишите диплом кому нить за деньги да и дело с концом... поди и больше 3-ки выйдет... А в 3 недели, еслиф целью задаться, то не такое уж и дело...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: за советом

    можете и пинка прописать, если заслужила
    думаете, пинок денег добавит?)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: