Погода: -12°C
  • Так их надо приводить в соответствие друг с другом. Как только приведёт - получит что хочет.

  • В ответ на: Я полагаю, вопрос комплексов, "несовместимых с жизнью", уместен для подростка. Взрослея, человек обычно уже способен разобраться, что ему дороже - комплексы или какие-то другие потребности. Если же "мне уже 90, а я все еще девственница" без "тьфу-тьфу-тьфу", то опять же - дяденька взрослый, вопрос стоит давно, полагаю, времени разобраться, что не так, было предостаточно. Но он этого не сделал.
    не со всеми увы, есть знакомый взрослый мужик, тоже кстати 45 лет, работает в посольстве, зарабатывает очень приличные деньги, но настолько скромен, интеллигентен, таких людей за всю жизнь не встречал, ведет себя тише воды ниже травы как серая мышка, но широченной души человека, но сразу этого не заметно, только в процессе общения понимаешь это, ну и как такому "затворнику" познакомиться? - он не актер по жизни совершенно, добродушен как ребенок

  • И что? :dnknow:
    Все, вижу :yes.gif:

  • В ответ на: Я полагаю, вопрос комплексов, "несовместимых с жизнью", уместен для подростка. Взрослея, человек обычно уже способен разобраться, что ему дороже - комплексы или какие-то другие потребности. Если же "мне уже 90, а я все еще девственница" без "тьфу-тьфу-тьфу", то опять же - дяденька взрослый, вопрос стоит давно, полагаю, времени разобраться, что не так, было предостаточно. Но он этого не сделал.
    :rofl:
    Все опять да потому. И как раз взрослея человек НЕ способен ни на что. Если был бы способен, то давным давно ищезли дисфункциональные семьи и не передавались бы неврозы из поколения в поколение. Уже наши древние предки разобрались бы со всем и наши родители были идеальные, долюбили всех, и ни у кого бы не было комплексов и травм.
    И что значит он в себе не разобрался? Я же выше писал, что разборки в себе НЕ помогают. Я вот разобрался в себе и все понял. Но от этого мне не жарко, не холодно, и жизнь никак не изменилась. Сколько можно уже этих обывательских стереотипов лепить о топ что надо разбираться в себе? Да ничего это не дает!

  • Кстати, ТС, к вам обращаюсь. Есть интересное упражнение, помогающее привести сознательные хотелки по отношению к женщинам с бессознательными хотелками в соответствие. Давайте попробуем, если хотите. Первая часть задания - найдите в интернете 20 фотографий женщин, которые вам нравятся и которых вы бы рассматривали как потенциальную жену (можете с аватарок в соц.сетях надёргать). Лучше чтобы это были не известные личности, а обычные люди. И выкладывайте сюды, не стесняйтесь.

  • В ответ на: Сколько можно уже этих обывательских стереотипов лепить о топ что надо разбираться в себе? Да ничего это не дает!
    даже вредит жить. Просто жить...

  • В ответ на: Вы слишком много копаетесь в себе. Намного проще можно жить. Поймите это наконец. Кухарка или колхозник не читающий книг быстро и без проблем находят себе спутника жизни. Они не знают что такое комплексы и прочая психологическая чушь.
    Ну да. Чем выше примАтивность, тем проще.

  • А я вот не понимаю, зачем обязательно отличать Моне от Мане? :dnknow: Я вообще не в курсе дела и мне все равно, кто что думает об этом :biggrin: По-моему, это клиника законченная, такие требования предъявлять. Кстати, дурам в личной жизни везет больше, чем умным. Жаль что я не дура :dry:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: ну и как такому "затворнику" познакомиться? - он не актер по жизни совершенно, добродушен как ребенок
    Самое просто - интернет. Форумы. Начать общаться с людьми. С женщинами. Это навскидку.
    А есть еще знакомые. У которых тоже есть знакомые.

  • Ох уж мне эти высокие человеческие идеалы. Вы еще скажите, что человек венец мироздания и должен жить как то возвышенно.

  • В ответ на: Сколько можно уже этих обывательских стереотипов лепить о топ что надо разбираться в себе? Да ничего это не дает!
    Да сколько же можно об этом говорить. Конкретно вам ничего не дало, так бывает. Но в основном людям помогает. Мне например помогло.

  • В ответ на: Самое просто - интернет. Форумы. Начать общаться с людьми. С женщинами. Это навскидку.
    А есть еще знакомые. У которых тоже есть знакомые.
    Бред. Ничего не будет, если внутри определенное состояние, хоть что делай. Проблема всегда не в делании чего-то вовне, а внутри.

  • В ответ на:
    В ответ на: Самое просто - интернет. Форумы. Начать общаться с людьми. С женщинами. Это навскидку.
    А есть еще знакомые. У которых тоже есть знакомые.
    Бред. Ничего не будет, если внутри определенное состояние, хоть что делай. Проблема всегда не в делании чего-то вовне, а внутри.
    Да полно вариантов. Через силу, через нехочу заставить себя.
    Едешь дома в лифте с девушкой. Глянул - кольца на безымянном пальце правой руки нет. Девушка, такая сумка у вас тяжёлая! Давайте помогу донести? А как вас зовут? А мы соседи, знаете.
    Заводишь сцобачку. Выгуливаешь её 2 раза в день - гарантированно перезнакомишься со всеми собачниками в квартале, особенно если парень добродушный - самый подходящий вариант для него.

  • В ответ на:
    В ответ на: Заводишь сцобачку. Выгуливаешь её 2 раза в день - гарантированно перезнакомишься со всеми собачниками в квартале, особенно если парень добродушный - самый подходящий вариант для него.
    Вот точно. Как опытный собаковыгуливатель подтверждаю :biggrin:

  • В ответ на: Да полно вариантов. Через силу, через нехочу заставить себя.
    Едешь дома в лифте с девушкой. Глянул - кольца на безымянном пальце правой руки нет. Девушка, такая сумка у вас тяжёлая! Давайте помогу донести? А как вас зовут? А мы соседи, знаете.
    Заводишь сцобачку. Выгуливаешь её 2 раза в день - гарантированно перезнакомишься со всеми собачниками в квартале, особенно если парень добродушный - самый подходящий вариант для него.
    Опять чушь. Это советы из области завести новое хобби и попасть в новую тусовку. Делал я так - и английский учил в языковой школе, то есть в компании, и борд осваивал, и МНОГОЕ другое. Ни с кем не познакомился. Еще раз говорю, все эти глупые советы как из космо - полный бред. Они не работают. Если у человека внутри что-то такое есть что не дает, то хоть что делай - ничего не будет! С другой стороны, если есть что внутри, то хоть ничего не делай - само свалится. Еще раз говорю, не давайте нелепых советов, вы не в теме, а я в теме и точно знаю.

    А том сколько можно говорить и конкретно мне не дало... Это не только мне не дает, а не дает 30% людей. Так что не надо давать эти советы как панацею. Я лишь поправил людей, которые говорят все это с таким видом, как будто прямо поможет.

  • В ответ на: Заводишь сцобачку. Выгуливаешь её 2 раза в день - гарантированно перезнакомишься со всеми собачниками в квартале, особенно если парень добродушный - самый подходящий вариант для него.
    А когда заводишь машину, то презнакомишься со всеми автовладельцами? Чото я ни с кем не познакомился. А даже когда знакомился (в дургих случаях) ни к чему это не приводило. Вы поймите, дело не в знакомствах. Ну знакомишься - и ничего из этого не вытекает и все.

  • Насчёт 30% - откуда инфа?
    Даже если так, 70% людей следуя вашей логике они помогают. Значит??? Они не чушь и не бред, а вполне действенные советы.
    И да, если у вас что-то "внутри" мешает - так убирайте это что-то. Для начала поймите, что именно. Вы же знаете? Вы же вдоль и поперёк себя изучили?

  • В ответ на: Насчёт 30% - откуда инфа?
    Статистика психиатра И. Ялома.
    В ответ на: Даже если так, 70% людей следуя вашей логике они помогают. Значит??? Они не чушь и не бред, а вполне действенные советы.
    Но не панацея.
    В ответ на: И да, если у вас что-то "внутри" мешает - так убирайте это что-то. Для начала поймите, что именно. Вы же знаете? Вы же вдоль и поперёк себя изучили?
    :rofl:
    А если внутри рак, который мешает жить - то его тоже взять и убрать? :безум: Так просто?
    Многие вещи нельзя изменить.

  • В ответ на: А когда заводишь машину, то презнакомишься со всеми автовладельцами? Чото я ни с кем не познакомился. А даже когда знакомился (в дургих случаях) ни к чему это не приводило. Вы поймите, дело не в знакомствах. Ну знакомишься - и ничего из этого не вытекает и все.
    Какое-то отчаяние и мрачная безысходность сквозить от ваших постов. Одним словом, убирайте это "что-то" внутри, что мешает вам довести знакомство до нужного вам логического завершения )

  • В ответ на: Вы поймите, дело не в знакомствах. Ну знакомишься - и ничего из этого не вытекает и все.
    Аналогично :agree: Я тебя видела и могу сказать - приятный молодой человек :yes.gif:Про меня тоже говорят - не красавица, но вполне приятная дама. И вот тоже никак людей не цепляю собой, ну вообще. Значит, дело во мне. А люди им не пойми что надо - седня им Барби, завтра Дуню, женщинам то Принца, то Чудовище :dnknow: Они сами не знают, чего хотят, но интуитивно знают, чего не хотят. Вот таких как я - никто почему-то не хочет :dry:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Многие вещи нельзя изменить.
    Так-то всё можно. Есть вещи, которые действительно ОЧЕНЬ сложно изменить, и не хватает сил. Тогда остаётся совет - не можешь изменить мир - прими его. Примите себя и полюбите себя таким какой вы есть. Поищите своё счастье в какой-нить другой стезе, чем личная жизнь. Всё лучше чем сидеть и самозакапываться.

  • Людям нужны удобные спутники по жизни. А все остальное, красавица или не очень - это все так, вторично.

  • В ответ на: Какое-то отчаяние и мрачная безысходность сквозить от ваших постов. Одним словом, убирайте это "что-то" внутри, что мешает вам довести знакомство до нужного вам логического завершения )
    :безум: Нет, вам не понять... Не все можно убрать. Некоторые вещи необратимы и не все можно вернуть и восполнить.

  • В ответ на: И вот тоже никак людей не цепляю собой, ну вообще.
    Это еще ничего. Гораздо хуже когда тебя никто не цепляет. Когда даже безответно влюбиться проблема.

  • В ответ на: Людям нужны удобные спутники по жизни. А все остальное, красавица или не очень - это все так, вторично.
    Поспорю. Алкаши, должники, наркоманки, шалавы - очень удобны для жизни :спок: И ведь живут же. И от нормальных людей снова к таким вот чудам возвращаются (из примеров знакомых).

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: