Погода: -12°C
  • у меня был другая история, встречался с девушкой все было хорошо, каждый день взаимные признания в любви, встречи, о свадьбе уже говорили, но в один прекрасный день она не вышла на связь, когда дозвонился, на том конце провода трубку взяла не моя возлюбленная малышка, а грубый мужской голос начал "ботать по фене", угрожать расправой, потом звонили многочисленные дружки - угрожали расправой, вопрос к Вам нужно ли мне было писать заявление в полицию на ту девушку, ведь по сути она организатор преступной группировки против меня..?, я готовился к стрелке...

    потом она извинялась, просила прощения, за такой необдуманный поступок, мы расстались просто знакомыми,
    в полицию нужно было заявить ?:улыб:

  • да нет, зачем -ту девочку пожалеть надо было, послать в душе к чертовой матери и забыть

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: она думает выходить ей замуж или нет
    А я предлагаю человеку подумать о себе. И разобраться в себе. Ведь это просто громко кричащее "что-то_со_мной_не_так", если человек после подобной ситуации еще думает - выходить ей замуж или нет.

    И всем предлагаю подумать о том, почему в России женщины до сих пор позволяют себя бить? Почему после первого удара не сгибают в бараний рог всеми доступными способами это оказавшееся на пути существо мужского пола (надеюсь, ни у кого не повернется язык называть его мужчиной)?

  • простил, пожалел...почти забыл, любил ее....

  • В ответ на: И всем предлагаю подумать о том, почему в России женщины до сих пор позволяют себя бить?
    ну завели феминистическую пластинку :безум:
    почему позволяют? потому что не все такие умные как Вы:улыб:
    и больше живут чувствами, а не разумом
    плюс законы
    в штатах бы он загремел бы уже на скамью

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мадам, пока вы безобидно троллите - это еще пол-беды, но тут вы явно перегинаете палку. Если это не фейк, а на самом деле реальная история, то лучше бы вы не брали грех на душу такое советывать.

  • В ответ на: в полицию нужно было заявить ?:улыб:
    Я не до конца поняла, что там за поступок. Она вам тихо изменяла, а потом все как открылось, и вы как попали...! Или она заранее методично планировала расправу с вами - из контекста неясно...

    Но тут: мужчина_ударил_женщину. Все. Как еще на это можно смотреть?
    Я беру бытовые ситуации, не сюжеты триллеров.

  • В ответ на: Лет до 25.... раньше все равно жениться не к чему... :спок:
    А мне кажется наоборот. Женится надо в юности, а потом смысла нет - и одному нормально.

  • не бил он ее, прижал, скрутил
    если уж строго
    синяки не обязательно ведь от ударов

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • она встречалась тайно с другим, да не с одним, там такая замороченная история, но просто чтобы не объясняться со мной натравила дружков нового ухажера, по факту - она являлась организатором преступной группировки, реально большой срок схлопотала бы эта компашка, если бы записал все переговоры на диктофон :rofl:

  • вообщем суть в том, что ерунда это все конечно, не надо девушке обращаться ни в какую полицию, вот, что хотел сказать

  • Смотря что ждать от брака...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Мадам, пока вы безобидно троллите - это еще пол-беды, но тут вы явно перегинаете палку. Если это не фейк, а на самом деле реальная история, то лучше бы вы не брали грех на душу такое советывать.
    А я надеюсь, что троллите сейчас вы..
    Вот искренне надеюсь, вы же просто задираете меня, да?...)

    А на самом деле вы тоже считаете, что более слабая физически женщина, которая не всегда может постоять за себя (да мужчина всегда физически сильнее, если она не жонглер гирями!) ну просто должна иметь возможность и право обращаться за помощью.

    И даже обязана. Если бы в нашем обществе подобное не порицалось, (как к примеру на этом форуме: "какая полиция! бьет - значит любит, сами разберутся, потом пожалеет, жена да убоится мужа" и прочий домостройный бред), то мужчина бы сто раз подумал прежде чем поднять на женщину руку.
    У него, понимаете ли, появились бы варианты:

    СЕЙЧАС удовлетворить свое мелкое самолюбие злого, затравленного насекомого
    ПОТОМ получать передачи от соболезнующих дружков, рыть овраг и выпиливать лобзиком в далекой Мордовии.
    ________________________________________________________
    Но вы можете быть спокойны) Угроза цивилизации западных стран, в которых распускающие руки мужчины быстренько попадают на скамью, России - не угроза.

  • Сила бывает не только физической.:миг:И словом можно сломать гораздо сильнее. И не надо про то что не всегда может постоять женщина.... Женщина физически более слабая? И что? А вы не в курсе что не все решается физической силой? А куда мужчине обращаться за помощью, когда он силой за себя постоять не имеет права, а в стервозности и психологическом давлении слабее? А то офигенная позиция - мужчине свое преимущество в виде физики не имеет права использовать, а женщина имеет право использовать свое преимущество в психологии и изворотливости.:улыб:Мдя...

  • А чего ждать от брака? Того что как раз важно в молодости. А потом мужчина уже самостоятельный зрелый человек, который сам прошел один все испытания жизни и умеет жить один, а для общения можно встречаться периодически. Зачем жена ему?

  • В ответ на: А то офигенная позиция - мужчине свое преимущество в виде физики не имеет права использовать, а женщина имеет право использовать свое преимущество в психологии и изворотливости.
    Да, я тоже считаю, что это - правильная позиция.

    Исхожу из того, что мужчина - сильнее и в моральном, и в физическом плане. И, кроме того, (да, это не описка, я действительно так думаю) в целом мужчина должен быть сильнее женщины интеллектуально.

    И если он не может благородно и стойко сносить, не принимать близко, мягко, верно и безобидно отражать эти странные выпады и русалочьи всплески слабых женщин (а в нашем обществе женщины часто инфантильны и слабы, оттого и стервозны...), то какой он мужчина?

    Исправлено пользователем КиттиКэт (30.01.15 14:05)

  • В ответ на: вообщем суть в том, что ерунда это все конечно, не надо девушке обращаться ни в какую полицию, вот, что хотел сказать
    А скажите, почему?

  • ну потому, что реально он ничего ей не причинил, только напугал, синяки конечно неприятная вещь, но зачем же сразу в полицию, слишком уж мне так кажется...

  • В ответ на: А куда мужчине обращаться за помощью, когда он силой за себя постоять не имеет права, а в стервозности и психологическом давлении слабее?
    Ага, давайте индульгенцию дадим на избиение жен мужьями, если жена стерва или пилить любит. Вроде бы самое обычное дело - на слово отвечать словом, а не рукоприкладством. Опять же, ваш любимый аргумент - "сам такую выбрал", выбор у каждого человека есть, насильно не женят. Не нравится, что невеста "морально давит" - развернись и уйди.
    Не защищаю тут доводы КиттиКэт, действительно, жених невесту не бил.

  • Представьте, как этот молодой человек добивается своего подобными способами от какого-нибудь амбала с явным превосходством в физической силе, просто переверните ситуацию. Силком усаживая, скручивая и пр.
    Мне почему-то слабо представляется.
    А вам? *ко всем участникам дискуссии*

    Для ТС: я бы сильно повременила со свадьбой, если уже не закончила бы все отношения. "Не расчитал силу"? Товарищ даже своими оправданиями не отрицает, что планировал применить силу, чтобы заставить сделать вас то, что ему надо, не считаясь с вами. Просто "не расчитал", о чём бесхитростно заявляет. Т.е. у него запрета на это нет, вы входите в число людей, с которыми так - можно.
    Ну не знаю, плохой бэкграунд даже для знакомства, не то, что для брака.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: ну потому, что реально он ничего ей не причинил, только напугал, синяки конечно неприятная вещь, но зачем же сразу в полицию, слишком уж мне так кажется...
    да не зачем в полицию.Просто надо от него ноги делать

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: но зачем же сразу в полицию, слишком уж мне так кажется...
    Я заплакала начала ныть отпусти меня и отталкивать его,на это он мне сказал не надо рыдать давить на жалость,потом заломал мне руки за спину и повалил на диван,я не могла двигаться,пыталась бороться с ним,вырваться. Ревела чтобы он отпустил меня,он только сильнее сжал мне руки и я почувствовала боль от того как браслет вдавился в кожу очень сильно.я очень испугалась подумала сейчас мне сломает руки или начнет избивать.не помню как вырвалась,он потом так же бегал за мной и пытался схватить


    Скажите.... а как тут надо?


    ______________________
    Мне сейчас хочется рыдать. Если НИКТО не напишет, что нужно, нужно бить в колокола, хотя бы в полицию - ... ну я точно разрыдаюсь..)

  • Нет, мужчина сильнее только физически, но слабее в психологии, в отношениях, в манипуляциях.

    Он должен благородно и стойко сносить? :rofl: А нафига ему все это надо? Ради чего? Он и так в жизни что-то сносит, в свершениях, работе, достижениях, войне и ещё дома сносить? :безум: Участь какого-то терпилы вечного когда даже дома и даже жена ему не может создать психологический комфорт. На край черт это надо? Жизнь какого-то мученика, который все терпит и сносит. Он как раз хреновый мужчина если будет все сносить и терпеть. Это не по-мужски. Терпеть и сносить это женская роль - терпеть декларацию, терпеть месячные, терпеть роды, терпеливо относиться к мужу. А когда мужика ставят в эту роль... :безум:

  • В ответ на: да не зачем в полицию.Просто надо от него ноги делать
    А потом он станет вашим женихом. Или чьим-нибудь еще. Так ничего и не понявшим в жизни.

    Вы же его не узнаете в гриме.

  • его не посадят и не привлекут. Он не скажет об этом новой девушки. И если у девушки знакомых полицейских нет, то она некогда не узнает об этом инциденте.
    Синяки не повод для полиции

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: