Погода: -12°C
  • В ответ на: это да, звоночек, что остановится не может, ведь мог бы сразу перестать ей давить там руки или как он еще ее блокировал, он же одним этим не ограничился, это звоночек номер 2, а до кучи еще и на следуюший день не дошло, это ж надо - да просто силу не рассчитал!))) то есть никакого раскаяния от него - это вот уже прям капитальный такой Звонок №3
    что после ее картинок с синяками начал жалеть - и вовсе как часть игры в жертву... :dry: бью :зло: - и жалею :cray-1:
    Остановиться? Это значит женщина со своим упрямством сильнее, она победила. Она сильнее мужчины. Какой мужчина потерпит что женщина доказывает что сильнее его и вся ситуация в её руках? Что ему оставалось? Взбеситься только. И пытаться восстанавливать свою силу. Руками. Другого способа не было. Но общественные стереотипы против этого. Вот он и поплыл на следующий день.

  • ну да, а если слова не понимает, зачем ситуацию дальше нагнетать? ну уйди, успокоитесь и потом выяснять, кто там кому и что обидное заявил :dry:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: да! сломать ей пару ребер в науку :зло: :спок:
    :dnknow: Жизнь бывает еще и не так учит, гораздо более жестоко. Когда, например, повторяются ущербные отношения одни за одним, до человека не доходит, а потом старость и жизнь прокакана.

  • В ответ на: Что ему оставалось? Взбеситься только. И пытаться восстанавливать свою силу. Руками. Другого способа не было. Но общественные стереотипы против этого
    угу, странно что в ситуации на работе или на улице человек понимает последствия данного поведения

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Остановиться?.. Что ему оставалось? Взбеситься только. И тытаться восстанавливать свою силу. Руками. Другого способа не было.
    ну да, я ж говорю - не наш метод! если не понимает, значит, придется применяемую силу наращивать! :зло: :спок:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • да ладно вам, девочка молодая совсем, можно по-выбирать еще:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: до человека не доходит, а потом старость и жизнь прокакана.
    :rofl: ну то есть, подумаешь там какие-то ЧМТ, зато точно жизнь не прокакаешь :knix:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: ага. и именно она его душила и заламывала ему руки.
    И что? Иногда можно так человека морально сломать без всяких рук, что синяки будут за счастье вместо такого...
    В ответ на: еще раз - на слова ответ словами
    А если слов таких нет? Вот есть у одного человека психологическая рана и его легко словами очень зацепить, больно сделать и унизить, а у другого нет такой психологической раной, или не не видно, то хоть какие слова говори толку не будет. Неужели не понятны такие элементарные вещи?
    В ответ на: с моей тз от подобных дам вообще лучше держаться. в своем ближнем круге общения ни 1 такой не знаю и ни 1 из друзей на подобной противоречивой не женился.
    Это типичная женская природа. Таких дам большинство, которые в разные моменты времени верят в противоположные вещи. И кидаются в крайности - то мужчина у нее самый прекрасный и лучший в мире, то урод и самый худший - уйди от меня и никогда не подходи. У мужчин такого почти не бывает. Типичная женская черта.
    В ответ на: но у этих женщин есть масса достоинств - они импульсивны, эмоциональны, восторженны, часто страстные.
    тут на любителя.:улыб:
    Это да, для любителей извращенцев. Согласен.

  • В ответ на: Женщина, когда в плохом настроении и обижена, не хочет чтоб ее трогали. Это нормально и весьма распространено. Парень мог бы дать ей некоторое время чтоб успокоиться, потом бы как люди поговорили, а он полез хватать.
    я обычно очень радикален в суждениях в случаях физического насилия или угрозы оного, но здесь все время сбивает возраст участников драмы. Если местные, то это по нынешним временам - дети, типа мясо наросло, а мозгов нет и не предвидится еще лет пять-шесть

    а с учетом повышенной агрессивности "капиталистических" поколений вполне может быть, что все таки это НЕ патология, а взаимный выброс агрессии и самоутверждалок

    хотя канешна будь это моя дочь или сын :зло:повбывав бы обоих.... не умеете не женихайтесь, идите в библиОтЭку и читайте "Денискины рассказы"

  • обвинять человека в извращениях только потому что его вкусы на женщин расходятся с вашими?????? :шок: :безум:

    все ж разные, кто-то любит импульсивных, кто-то флегматичных, кто-то жениться, кто-то избегает обязательств, а кто-то вообще только с замужними отношения заводит :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: некоторым мужчинам нравятся хорошенькие капризные девочки :secret:
    нравятся, но не у всех мужчин достает стрессоустойчивости это вынести, а не у всех девочек ума, чтобы не переступить грань, отделяющую капризы от гнобления и унижения, поэтому травмопункты и не останутся без работы

    тем более, что пропаганда и мейнстрим нам твердят, что если ты не первый и не главный, то ты лох и лузер и ничего, что к цели ты прошел по трупам и по головам. Победителей не судят - им платят.

  • Если вы чего-то не знаете, то не стоит делать предположения. Я как раз извращенец. И люблю таких же, и никого не обвинил, а высказывал суждения оценочного типа, в которых не было никакого обвинения. Почему вам оно видится? Вы не принимаете извращенцев и с негативом к ним относитесь, поэтому видите обвинения? Что за ханженство и стремление видеть обвинения и искать винрватых?

  • себя можете оценивать как угодно :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • это не пропаганда, это закон выживания в джунглях:улыб:кому не подходит либо вечно ноют, либо отселяются из джунглей - но это уж личный выбор

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • понять и простить. сесть на попу и внимательно подумать, как вы смогли такого спокойного мужика довести до бешенства и более в жизни такого не повторять, вот и весь рецепт.

    еще совет - когда вам здесь пишут "брось мужика" - пролистывайте эти сообщения, даже не читайте, тут это всем девушкам пишут при любой маломальской проблеме, это традиция такая, психологического плана.

  • неправда, не всем :beee: :biggrin: оценить насколько проблема маломальская по форуму не всегда возможно, и вообще скорее невозможно, обычно просто проецируют свое видение на обозначенные обстоятельства - ну так это ж всегда видно, кто пишет и воспринимать стоит соответствующе
    а если он в другой момент вот так же случайно ею доведется до бешенства - и с более серьезными последствиями? это уже будет достаточно?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • здесь советуют найти более подходящего мужика, пока позволяет возраст:улыб:а не цепляться за первого подвернувшегося

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • случайно только кошки толстеют по весне.

  • нормальный мужик не будет применять силу к своей женщине, так мог и сломать ей руку, в следующий раз психанет и толкнет или кулаком вмажет.

  • А нормальная женщина не будет доводить своего мужчину до такого состояния. И что?

  • самый постыдный путь - это бросить, убежать от проблемы, а не решать ее. это так просто и эффективно, но жутко глупо.

  • ну как бы не все люди друг другу подходят:улыб:если барышня выросла в семье со спокойным мужчиной, то на кой черт ей буйный? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • какой же он буйный? совершенно спокойный мужик, валенок я б сказал:

    за 1,5 года мы не дрались и я подумать не могла что будет мне так заламывать руки и что причинит такую боль и синяки...постоянно было сюси муси я тебя люблю ты моя любимая единственная терять тебя не хочу ты будешь самой счастливой со мной...

  • те которые внешне спокойные просто сжимают пружину гнева в себе и если каждый раз добавлять в корзинку и искать у чела предел прочности, то наверняка "удача" встретит исследователя кулаком в стену

    даже мать Терезу можно вывести из себя если задаться такой целью или считать, что жЁних это твой персональный коврик у кровать, типа поймала шкурку содрала - вот теперь и ни в чем себе не отказываю


    ничего не имею против ТС, чисто версия-Хипотеза

  • В ответ на: А нормальная женщина не будет доводить своего мужчину до такого состояния. И что?
    нд, вы иногда как детский сад, вторая четверть
    - "он меня ударил"
    - "она первая начала!"
    - "нет он"
    - "нет она"

    Все б ничего, но понимаете, у мужчины сил физически намного больше, чем у маленького мальчика из детского садика. И потому важно быть абсолютно полностью быть уверенной, что этот выросший телом мальчик никогда в жизни не применит свою внезапно появившуюся у него природную силу против тебя.
    Вообще. Никогда. Всякие там "она первая начала" тут уже не работают, странно что вы этого не понимаете... У тебя есть сила, вместе с этой силой должен быть надежный тумблер. Если этот тумблер периодически срывает, то беззащитным надо подальше держаться от этой плохо контролируемой силы (при условии конечно, что этим беззащитным важна собственная физическая безопасность и ценна вообще сама жизнь). Откуда ты знаешь от чего в следующий раз сорвет этот тумблер? И откуда знать, какое твое поведение будет расценено как "она довела, сама виновата"? И как далеко человек зайдет в физическом проявлении своей агрессии в следующий раз? Ты теряешь право быть самой собой, иметь иногда плохое настроение и т.д. Надо жить в постоянном напряжении, чтобы не дай бог "не довести", чтобы мина не взорвалась! А оно надо какому-нибудь нормальному человеку? Лучше уж одной, чесслово. А вообще полно мужчин у кого с этим вот переключателем все в порядке, неконтролируемого выплеска агрессии не случается никогда.

    Правильно выше Маша-Руж написала - есть те кто доведётся, а есть те кто не доведётся как ни доводи. Это просто внутри человека встроено. Хотя я вообще в описанной ситуации не увидела доведения никакого. Девушка обиделась и сразу после ссоры не хотела физического контакта. Никакого. Это вообще-то нормальное человеческое желание! В чем тут доведение? В том что она воспротивилась нарушению ее физического личного пространства против ее воли?

    Еще мне кажется мужчины, которые тут рассуждают о том, что просто девушка неправильно себя вела, просто не могут понять ситуацию, даже примерно. Ситуацию, когда ты заведомо слабее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: