Погода: -12°C
  • В ответ на: Человек, подвергшийся насилию, ВСЕГО ЛИШЬ вёл себя НЕПРАВИЛЬНО?
    то, что кто-то ведет себя неправильно ничуть не оправдывает насилие
    склонный к насилию ищет жертву, а жертвой может стать кто угодно в т.ч. ребенок, который по-вашему неправильно себя вел

  • В ответ на: а потом мужчина с топором бегает за женой, тоже довела?
    конечно!
    это вообще, сильно видать довела, просто таки можно сказать змеюка
    это что ж делать то надо, чтобы за ней с топором бегали!
    сразу видно, что женщина неадекват! за адекватной то точно бы не бегали с топором

    женщины ж они чо, психологически сильные и коварные!
    а мужчины можно сказать наивные, простые открытые души,
    потому и приходится им кулаками махать и с топорами бегать - потому что это их последний оплот против женского зверства

  • Есть такие защитные механизмы в человеческой психике, позволяющие оправдывать агрессию и насилие. Например изнасилование- "шлялась видимо в короткой юбке по темным улицам, вот и получила", убийство - "мог бы сгладить конфликт и не доводить до греха товарища", смертельное ДТП - "да по сторонам не смотрят, кто же так делает". Существуют они, чтобы человек считал, что мир хорош и правилен, и если человек хорош и правилен, с ним ничего не случится. Некая форма самозащиты внутренней себя и близких.
    Ну так вот, к чему я это. Вот я так вижу ситуацию. Поссорилась пара, девушка губки надула и говорит: "уйди". Зачем к ней лезть с обнимашками тогда? Причинять ласки вроде бы стоит при совместном согласии двух партнеров. Многие ли полезут в такой ситуации с обнимашками? Агрессия с неадекватом пошли от него. Пусть ТС себе найдет такого, который не полезет. Дальше конечно дама поопытнее и посообразительнее возможно могла бы остановить конфликт. Но далеко не факт. Понятно, что девушка всем своим поведением усилила проявления ненормального поведения. Но началось все с жениха.
    Может я конечно не так что-то вижу, но серьезных нарушений в работе психики ТС, мешающих ей вступить в брак с нормальным человеком, на мой взгляд нет. Ну обидки конечно так себе, но так-то многие юные девушки таким страдают, и руки им за это никто не выкручивает.

  • В ответ на: Ну так вот, к чему я это. Вот я так вижу ситуацию. Поссорилась пара, девушка губки надула и говорит: "уйди". Зачем к ней лезть с обнимашками тогда?
    Вам уже выше написали, будущему мужу невесте говорить уйди от меня, не трогай меня, не прикасаться - это бред. Что непонятного то?
    В ответ на: Агрессия с неадекватом пошли от него.
    Нет. Он нее пошел неадекват. И раз вы этого не понимаете, значит сама такая же.
    В ответ на: Может я конечно не так что-то вижу, но серьезных нарушений в работе психики ТС, мешающих ей вступить в брак с нормальным человеком, на мой взгляд нет. Ну обидки конечно так себе, но так-то многие юные девушки таким страдают, и руки им за это никто не выкручивает.
    Вот имено! Руки им никто не выкручивает. Нормальным не выкручивают. Это факт. Если выкрутили, значит не нормальная.

  • найдет другого, который руки не будет выкручивать
    вы чего уперлись? советуете девушке хватать жениха и в загс бежать.

  • если жених начнет отталкивать девушку, ей его можно сковородкой огреть?

  • В ответ на: Вам уже выше написали, будущему мужу невесте говорить уйди от меня, не трогай меня, не прикасаться - это бред. Что непонятного то?
    Каждый человек имеет право распоряжаться своим телом так, как хочет. И наличие партнера не говорит о том, что этот партнер может пользоваться телом тогда, когда ему заблагорассудится. И вообще, желание побыть в одиночестве - естественное у человека. Она же не орала ему" Уйди, видеть тебя больше не хочу никогда", обесценивая отношения.
    В ответ на: И раз вы этого не понимаете, значит сама такая же.
    Опять переход на личности. Мы с Вами не знакомы, а Вы уже выводы про меня делаете по трем строчкам на форуме.
    В ответ на: Вот имено! Руки им никто не выкручивает. Нормальным не выкручивают. Это факт. Если выкрутили, значит не нормальная.
    Неужели для Вас во всем женщины виноваты, и в том, что их отмутузили - тоже? А если Вам среди бела дня морду набьют, тоже вину на себя возьмете? Или только у женщин такая привилегия?

  • В ответ на: если жених начнет отталкивать девушку, ей его можно сковородкой огреть?
    думаю, ответ и на этот ваш вопрос очевиден:улыб:
    конечно же да! не каменный же век в конце концов, шовинизмом не страдаем.
    надо же как-то им взаимодействовать, общаться, уроки преподносить друг другу. Ну чтобы отношения правильные строили. Думаю каждая пара должна к такому стремиться - если вдруг один сошел с истинного пути, стал неправильно отношения строить - другой ему должен хряснуть как следует, желательно чтобы синяк остался в качестве напоминания - ну чтобы человек не забывался, жил правильно, вел себя правильно и отношения строил правильно. Так вот и научатся жить нормально. А иначе как? - никак.

  • В ответ на: найдет другого, который руки не будет выкручивать
    вы чего уперлись? советуете девушке хватать жениха и в загс бежать.
    Она то кому нужна такая? Найдет? Чтобы другой мужик мучился?

  • Нет, она ему именно так и орала и именно обесценивала этим отношения. Наконец-то вы поняли.

    Конечно, если мне морду среди беда дня набьют, то конечно этот виноват! В как же иначе? Значит я спровоциповал, ходил не там, внутри носил агрессивностр, был не в том психологическом состоянии, ибо внешний мир это отражение нашего внутреннего. Это все так очевидно.

  • Не вижу тут таблички "сарказм", Вы меня пугаете.
    В ответ на: Нет, она ему именно так и орала и именно обесценивала этим отношения. Наконец-то вы поняли.
    Вы не видите разницу между "не хочу обнимать тебя сейчас" и "не хочу обнимать тебя вообще"? Не надо додумывать, в рамках той информации, что была от ТС, такого не было.
    В ответ на: Конечно, если мне морду среди беда дня набьют, то конечно этот виноват! В как же иначе? Значит я спровоциповал, ходил не там, внутри носил агрессивностр, был не в том психологическом состоянии, ибо внешний мир это отражение нашего внутреннего. Это все так очевидно.
    А если птичка на голову нагадит, то это безусловно голубь агрессор, но мысли явно не в порядке, не то психическое состояние, не зря он на конкретного человека нацелился? Или может быть не надо жить в идеальном мире, где во всем причинно-следственные связи? Недавно ссылку Вам давала про обвинение жертвы, все равно упорствуете.

  • если мужик не агрессивный, то с чего ему мучиться

  • В ответ на: Вы не видите разницу между "не хочу обнимать тебя сейчас" и "не хочу обнимать тебя вообще"? Не надо додумывать, в рамках той информации, что была от ТС, такого не было.
    Не хочу обнимать СЕЙЧАС? Где вы видели слово "сейчас"?
    Додумываете вы. ТС ясно писала, что отталкивала его и ныла, говорила не трогай меня в истерике и слезах. Представляю это зрелище. Большинство мужчин эту всю сцену воспримет имено как не трогай меня никогда. Не умеет женщина донести до мужчины? Не проблемы. Она всем своим поведением показала что именно никогда.

    В ответ на: А если птичка на голову нагадит, то это безусловно голубь агрессор, но мысли явно не в порядке, не то психическое состояние, не зря он на конкретного человека нацелился? Или может быть не надо жить в идеальном мире, где во всем причинно-следственные связи? Недавно ссылку Вам давала про обвинение жертвы, все равно упорствуете.
    Да именно так. И это не идеальный мир, а реальный. Помню.я попал в небольшую аварию раз в жизни и именно в тои день, когда у меня были большие перемены в жизни и я был навзводе. Нифига не случайно. И в общественном транспорте вечно отлавливают ноги и принимают одним и тем же гражданам. С собой такого не помню. И если бы со мной стало так происходить, я бы задумался что со мной. И это ВЫ упорствуете. Я вам говорю об одном из основных методов работы психотерапевтов - принятие на себя полной ответсвенности за все в своей жизни, а вы все пытаетесь опошлить, исказить, и так далее. Смысл? Общепринятая объективная вещь.

  • В ответ на: если мужик не агрессивный, то с чего ему мучиться
    С того что женщина не умеет себя вести. Вот и будет мучиться.

  • с чего вы взяли, что она вообще не хотела, чтобы он ее трогал. Речь шла про конкретный момент. Ныла, если ее с силой хватали, что ей еще остается делать? Если вас бугай будет за руки хватать, превосходящий 5 кратно по силе, у вас какая реакция будет? Будете ждать пока что-нибудь отломают или вырываться будете?

  • Если меня бугай в 5 раз больше будет просить сесть рядом и поговорить я не буду выпендриваться и не буду дураком, и не буду закатывать истерики. Сяду и выслушаю. И это к посторонннему человеку. А уж так не уважать близкого бугая... :eek: :rofl: И конечно вырываться не буду. Я что, идиот?

    Речь шла про конкретный момент? А он то окуда знает?? Если человек так истерит и выглядит это как будто навсегда.

    Исправлено пользователем nd_84 (01.02.15 18:30)

  • В ответ на: Где вы видели слово "сейчас"?
    А где Вы видели слово "вообще"? Красивые картинки в воображении лишь предположение.
    В ответ на: Да именно так. И это не идеальный мир, а реальный. Помню.я попал в небольшую аварию раз в жизни и именно в тои день, когда у меня были большие перемены в жизни и я был навзводе. Нифига не случайно. И в общественном транспорте вечно отлавливают ноги и принимают одним и тем же гражданам. С собой такого не помню. И если бы со мной стало так происходить, я бы задумался что со мной.
    Переходим уже к вопросам метафизического плана, мировоззренческого. И Вы опять пытаетесь выдать свои наблюдения за истину. Есть множество теорий, и если Вам нравится герметичное устройство мира, то пусть нравится, но это не значит, что все согласны и это уже догма. Скорее наоборот, Ваша точка зрения противоречит научной картине мира.
    В ответ на: Я вам говорю об одном из основных методов работы психотерапевтов - принятие на себя полной ответственности за все в своей жизни, а вы все пытаетесь опошлить, исказить, и так далее.
    Какое злобное и пошлое я создание, оказывается. Искажаю информацию научными фактами. Еще Фрейд про механизмы психологической защиты говорил.
    А про психотерапевтов - вот честно, большинству из них самим лечиться надо. И многие из них бросаются в оккультизм, парапсихологию и прочие радости. Человек ответственнен за свою жизнь, поскольку ему принимать решения, но живет он в мире, наполненном случайностью. Никто не может гарантировать, что завтра ему кирпич на голову не упадет, в каком бы благостном настроении духа человек бы не находился.

  • В ответ на: Речь шла про конкретный момент? А он то окуда знает?? Если человек так истерит и выглядит это как будто навсегда.
    ну вы даете))) и зачем автор чота там пишет, вы сами ж все лучше нее все знаете, что там было и как и сколько раз :snegur:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Нашла. Вот что бы я в обязательном порядке показывала всем девушкам и женщинам при малейшем подозрении на то, что их могут начать бить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Насколько это сработает? Вы верите?..

  • Если хотя бы одна из сотни поймет, то можно считать - сработало. Здесь ведь еще что принципиально важно? Что мужу этому дали всего 6 лет ОБЩЕГО режима.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Что мужу этому дали всего 6 лет ОБЩЕГО режима.
    Как недорого люди стоят :ухмылка:

    А что у нас сейчас с допустимой самообороной?

  • А все то же самое.

    ПС. мало того, что 6 лет, так он на УДО настрополился, заваливает кассациями.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Представляю, как неприкрыто злорадно счастливы сейчас некоторые граждане, которые это читают :ухмылка:

  • Да пусть злорадствуют - это ведь единственное, что есть в их жизни.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: