Погода: -12°C
  • так у нас магазинчик этот без сменщицы, какой-то частный цех вроде и один продавец с выходными обычными, так что сменщица уже не накосячит, покупателей не так много там, ну а от начальства никуда не денешься, оно везде. Пока покупателей нет - можно рукодельничать, идеальный вариант.

  • Веселый форум и тема веселая.А какие эмоции!Они просто зашкаливают! Как мы все не любим людей ,отличающихся от общей массы или высказывающих неподобающие вещи.Мы дружно бросаемся на такого и начинаем дружно давать советы.Чудненько!А почему мы имеем право брать на себя такие права?Мягче,господа и дамы ! А вы замечали ,что мудрые люди бывают очень сдержаны в выражениях и имеют мягкий спокойный голос?

  • В ответ на: ... А вы замечали ,что мудрые люди бывают очень сдержаны в выражениях и имеют мягкий спокойный голос?
    А еще они по форумам не сидят , мудрые то. Различают, наверное, реальное и виртуальное.

    А почему "право имеем советы давать " - так - "не виноватые мы, она сама пришла! " (с) в нашу страну советов именно за советом.
    Или на форуме тему заводят с какой-то другой целью, мембер вы рьяный наш?

  • Удивительно бурная реакция на чужую старую тему. Может, в чем-то себя узнали, раз так близко к сердцу восприняли?

    P.S. Мудрость и эмоциональная сдержанность не всегда коррелируют, ИМХО. Краткое хлесткое высказывание зачастую лучше, чем долгие и очень вежливые рассусоливания.

  • У нас очень скептически принято относится к таким людям, также как и неженатым (незамужним), бездетным и т.д., думаю многие в вашем сообщении узнали себя, просто все привыкли адаптироваться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: