Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Почему так сложно найти себе пару

  • Первый на 18 году стал. Да и это, "Хрень" в кавычках. А то что не говорите о бывших плохо то это очень хорошо.

  • Мне очень день перечитывать. Что там выше, но хрень это вы откуда-то взяли, может я не верно выразилась.

    Я не просто общаюсь с бывшими (один папа моего сына), мы помогаем друг другу, кто в чем, и когда кто-то в больницу попадает то соответственные действия производим, и со свекровью я общаюсь. И вообще все нормально.
    Первый просто выбрал бутылку, тогда многие бухали, в 90-х,
    А второй вообще как человек и друг на высоте, но с первым я не захотела жить, а второй через годы со мной не захотел. Ну не семейный он, потерпел сколько смог..
    Что ещё вас так интересует?что вы так долго мусолите моих :спок:
    Нынешний муж и не бухает, и семейный по своей натуре.

  • В ответ на: не бухает, и семейный по своей натуре.
    таких миллионы если не миллиарды)))

  • Ну так это выше крыши, для создания пары. Можно ТС советовать легко. В обществе анонимных алкоголиков показываешь детский альбом и по умилённым взглядам выбираешь суженного.

  • не исключено что брачные агенты/свахи так и поступают))

  • В ответ на: Не бухает, и семейный по своей


    таких миллионы если не миллиарды)))
    в наше время да, согласна.
    Но человек должен нравится и ты ему должна нравится, только при этом будет фундамент для построения отношений.
    Я видимо глупенькая была в 16 лет, построила отношения с человеком из пьющей семьи.
    Последствия

  • А вы семейный по натуре?
    Сдается мне, что совсем нет

  • семейный, если члены семьи не имеет анбынкновения садиться на мою шею и свешивать ножки, то очень даже семейный)) если челу больше 5-ти лет и меньше 90, то он должен быть самостоятельным и самодостаточным, а не звонить тебе через каждые 15 минут с поручениями или вопросами. Тогда все очень будет гармонично.

  • В ответ на: В обществе анонимных алкоголиков показываешь детский альбом и по умилённым взглядам выбираешь суженного.
    :ха-ха!: спасибо! Вы сделали мой день :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Потому что у каждого человека свои тараканы в голове. Нужно в первую очередь менять себя. Не бывает идеальных отношений

  • У меня с головой, характером и поведением все в порядке. Мне лично менять в себе ничего не нужно, и так все хорошо :tease: пусть истерички или ревновашки-к-каждому-столбу себя меняют.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Потому что у каждого человека свои тараканы в голове. Нужно в первую очередь менять себя. Не бывает идеальных отношений
    как менять? Купит тараканам мелок "Машенька"?

  • Пару они себе идеальную ищут. Тут просто пару не могут люди найти :зло:
    Я например, пару себе даже для турпоездок не могу отыскать, среди моего окружения. Кто-то вечно занят, кто-то на работе отпуск не может взять. Так и гоняю 8 лет или в одного, или отца старенького на багги укатываю :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: