В ответ на: Знаете, конечно я говорил про многие вещи. Может быть я не говорил, что типа либо ты делаешь то и не делаешь этого, а иначе досвидания, но многие вещи были обозначены. И работа и грубость и рукоприкладство и скандалы.

Со своей стороны... ну конечно же я могу и двигаюсь по вопросам которые не выходят за рамки моей принципиальности. Ну былин, пришлось же отказаться мне от мясных супов!!! :спок: Пришлось не ходить на дискотеки, потому, что это вызывало проблемы (хотя моя и ходила по-прежнему). Пришлось немало всего делать. Отчего нет-то? Это совместное житьё, а значит компромисы.
А с первого дня не было заметно, что девушка вот ТАКАЯ. Невозможно переделать человека...особенно если человеку это не нужно.

Жизнь удалась!