Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Фото приколы нашего города:)

  • Господа давайте здесь выкладывать что вы считаете смешным, веселым или просто уникальным:) От себя добавлю обратите внимание на дату:)

  • Вот еще одна фотка, десятка супер тюнинг:)

    Исправлено пользователем Rox (29.05.03 10:51)

  • Макс........и где новые приколы?:)

  • десятка не понравилась :хммм:

  • эта десятка с москвы ЛИЧНО ))) была привезена хозяином, причем весь тюнинг стоит порядка 100-120 т.р.( по словам хозяина)

  • Дело в том что этот топик куда то убрали, и появился он опять не так давно, я его тока сегодня увидел. Очень странно:)

  • Достаточно забавное объявление:) по крайней мере до меня не сразу доперло что к чему, сначало знаете ли разные думки промелькнули пока сигарету докуривал:)

  • А вот такой плакат стоит на заправке в г.Здвинске

  • Та же десятка! :спок:

  • Ну и как она со светофора ушла? (Ибо главный прикол, я думаю, заключается не в антикрыле, а в том, что под капотом).

  • //Ну и как она со светофора ушла? (Ибо главный прикол, я думаю, заключается не в антикрыле, а в том, что под капотом).

    Достаточно бодро уходит правда мы были на Равчике, а он достаточно тяжелый и неспортивный. Но десятка это фигня у нас ездит запор кабриолет все хочу сфотать но то камеры нету, то не успеваю:)

  • PS Интересно хозяин десятки знает какой популярностью пользуется ТУТ ЕГО машина:)

  • Прямо бельесушилка какая-то на багажнике.

    нет предела совершенству...и ведь какой то дурак ездит на этом..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не подумайте что это реклама

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: