Погода: -12°C
  • Хоть вопрос адресован не мне, могу ответить на него положительно, т.к. буквально давеча выпила подаренную мне бутылочку Бейлиза 0.2. Хотя на самом деле предпочитаю пиво :pivo:

  • Ну ЧТО ты предпочитаешь - я знаю:улыб:И в каких количествах... :dnknow: :eek:
    Но про Бэлис - впервые слышу...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да, я тоже не думала, что буду пить эту сгущенку алкогольную. Иногда я способна сама себя удивить :eek: :dnknow:

  • В ответ на: эту сгущенку алкогольную
    *Страдальчески ахнула*
    Возьмите свои слова обратно.
    :улыб:

    А теперь все хором!

  • Ну что уж сразу...
    Я когда его впервые попробовал - сраз родилась мысля открыть в подвале производство его из ТУ-шной сгущенки и технического спирта:улыб: :eek:
    А лучший ликер мной пробованный - самоделошный, яблочный :eek: Подобий даже и не встречал... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Повторенье - мать ученья.
    Давайте сюда свой яблочный ликер, враз оценю.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: И вообще - ты бэйлиз пробовал?:миг:
    Пробовал, но эмульсионные ликеры как-то нето(хотя из эмульсионных тока бэйлиз пил), вот самбука (та которую поджЫгають!) это весчь, очень даже ничего!!! Понравилось!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Капуччино. С амаретто.

    А теперь все хором!

  • Гематоген.

    А теперь все хором!

  • сахар

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Зубам вредно.

    А теперь все хором!

  • Тогда Орбит без сахара - и сладко, и лучшая защита от кариеса :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • тогда гладиолус! :eek:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: тогда гладиолус! :eek:
    А причем здесь папортник? :dnknow:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • а потому что гладиолус! :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Тогда уж гранит науки... после этого зубам больше ничего страшно не будет за их отсутствием

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Если остануться зубы, то уже им ничего страшно точно не будет.....

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: