Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Позитивное закрытие сезона лето 2006

  • До окончания лета осталось чуть больше недели, на следующей неделе уже осень... Может закроем достойно летний сезон, на берегу речки или моря под мерное потрескивание поленьев в костерке, в теплой и уютной компании?

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Лето кончается... наконец то... Потом скоротечная грязная слякотная осень и долгожданная зима! :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • И это говоришь ты, о шаман почтивсемероприятияпропускающий по причине правобереголюбия и общественнотранспортофобии? Не ожидала от тебя принятия на себя роли организатора :agree:

  • господин Модератор, а конструктив то где? опять во флуд скатываемся? :eek:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • ага, и это говорю я:улыб:только поправочка - левобереголюбия:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Ой, я всегда путаюсь в этих берегах! И до сих пор не знаю, как надо сориентироваться относительно реки, чтобы эти берега правильно называть! Вот такой прокол в моей географической биографии :cray-1:

  • Конструктив в том, что предложение проводить лето я поддерживаю :agree: Вот только с природой у меня не получится :cray-1:, а в городе всегда за :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • встаешь лицом по направлению течения реки, справа правый берег, слева - левый:улыб:кстати, с местом нужно определяться... Бары, забегаловки и прочий общепит я думаю не канают...

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Я ЗА! :live: :agree:
    Надо определиться с местом и временем. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а в городе за лето не надоело? только вот погода смущает слегка...

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Погода смущает... Да и не получится у меня на день в выходной вырваться иначе как на дачу... :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • встаешь лицом по направлению течения реки, справа правый берег, слева - левый кстати, с местом нужно определяться... Бары, забегаловки и прочий общепит я думаю не канают...
    Ты имеешь в виду, в баре и забегаловке берега неправильно можно поименовать? Ну, это ясный пень, оно ведь после :bottle: берегов может даже и не два оказаться :миг:

  • ты запомни, что живешь на ПРАВОМ и все:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну если что-то конкретное родится, то дайте знать. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я вообще-то на берегу моря... :dnknow:

  • правого берега моря:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • с берегами, наконец то, определились с помощью Фиалки:улыб:давайте со временем и местом порешаем. По времени выбор небольшой, либо пятница вечер, либо суббота - день. А вот по месту это нужно, видимо, спрашивать у небесной канцелярии...

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А почему не суббота вечер? :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да можно и суббота вечер:улыб:у меня на картошечку время выделено:улыб:только вот струну еще бы прикупить первую...:хммм:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Вот и назначай время и место. А флудеры подтянутся, если совесть есть. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • главное в магазин за хлебушком успеть)

  • ну коль все молчат, то суббота после обеда :спок: либо за Бумерангом, это конечная 45-ого автобуса, либо съезд к Оби мимо дома 4 на ул.Яковлева.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: главное в магазин за хлебушком успеть)
    мне грех не успеть :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • мысль о проводах однака не лишена здравости :agree:
    однака точность дислокации в трехмерном пространстве и времееной континуум выглядят както расплывчито .... :tease:
    напоминает попытки побывать на Асминой даче :ха-ха!: *эт так к слову ...:миг:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • открой БубльГИС и всё станет понятно:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: