Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Позитивное закрытие сезона лето 2006

  • Не знаю, с кем ты спорил, я была уже в аське спрошена и дала соответствующий ответ :спок:
    P.S. А на что спорили? :eek:

  • На твою порцию шашлыка. :бебе:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • То есть, если не угадал никто, шашлык отчуждается мне? :eek: Ну, тогда мой ответ - портвейн 777 :ха-ха!: Давай шашлык. И второй спорщик пусть тоже тащит :tease:

  • Ну вот, такой простой подначкой про приз мы выяснили твои предпочтения в алкоголе. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Нет, вы были ловко введены мной в заблуждение! Шашлык-то где? :eek: Кстати, почему нет смайлика "шашлык", учитывая его популярность у пользователей ресурса? :dnknow:

  • ННП
    передаю всем собравшимся привет от грузчика, и он спрашивает, как все смотрят на то, что он припрет моторку?) кататься будем? и помогать в погрузке /выгрузке:улыб:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • моторку? :eek:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Отличное продолжение банкета! :live:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ну моторную лодку:)) от коллектива надо: желание кататься и помощь в погрузке выгрузке!

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • А еще лодку можно перевернуть и прятаться под ней от дождя :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • или от любопытных папарацев

  • сижу, читаю молча... сценарий фильма
    "Исчезнет лето насовсем в Кукуево"
    Интересное кино намечается...
    И режиссер главное модный)))

  • ты мне лучше прямо скажи - грузить лодку будешь? а то как использовать ее придумывать все горазды а как помочь доставить так все молчат.. не будет помощи - не будет лодки :not_i:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Я буду грузить! У меня бицепс накачанный! :tease:

  • одна чтоли?:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Могу и одна. Могу и с помощниками. Между прочим, у меня в анамнезе есть работа грузчиком (грузчицей?), правда, было это...в одна тысяча девятьсот...*приступила к подсчетам* :tease:

  • Я:
    сыр,
    зелень,
    лаваши,
    корейская капустка/морковка
    Что-то вычеркивать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все-таки во сколько время сбора у какой-то немировича-данченки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не надо вычеркивать, лучше бери ручку и дописывай :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ир, ты тренируешься стихи что ль писать в стиле Маяковского? Считай, начало хорошее :ха-ха!:

  • Оль ((((( ну какой в пень Маяковский? дался все что-то последнее время на форуме этот Маяковский. У меня просто маниакальное пристрастие к знание мелочей и тонкостей. если не знаю на кого это знание свалить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну сама-то почитай, как ты про продукты написала :agree: Было б времени побольше, я бы туда че-нить нарифмовала :ха-ха!:

  • нее за 10 ден никак не управимся .... тут без помошников не обойтись!!! (с) :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • сбор на Немировича Данченко 143/1, там вывеска большая Феррум и Планета Мото, с 15.00 до 15.30.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Вы мой герой. Это же надо же! Взять вот и ответить нормально )))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ))) Остальные только и умеют, что комплименты раздавать и рака за камень заводить.

    Идея: Люди, может рыбу поудим?

  • а у нас есть рыболовы?

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • какой к аллаху Маяковский...там Блоком пахнет...
    сыр,
    улица,
    фанарь,
    котлета...
    ...и все продлится век от века...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ну вот хоть кто-то поэтический настрой поддержал! :agree:

  • У нас есть взрывотехники.

    Жисть удалась!

  • так чта...братцы, кто как, а если седняшняя погода повторится завтра - я на речку не поеду...нехрен там сопли морозить... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я вот думал втихушку устроить сюрприз и припереться... но че-та погода действительно не вдохновляет... хотя ближе к часу Ч будет виднее...

    Жисть удалась!

  • 12градусов тепла. Не увольте! Непоеду ни к вам, ни на водопад.
    Если там будешь, сравни вкус шашлыков покупных и моих. Надо для статистики:))

    .....Без тормозов.....

  • сейчас 6 градусов тепла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем время-то менять? :безум:
    Мы будем позже! :beee: Во сколько - не знаю. Видимо, придется искать вдоль по берегу. :not_i:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я животное теплолюбивое, кто меня греть будет, если приеду и замёрзну?

    .....Без тормозов.....

  • 15:00 никого...
    так и знал, что Северянин не сумеет нас организовать...
    хотя на берег и не собирался, но 30 минут посмотреть на всех хотел... эх... Слава, ничего доверить нельзя... :безум:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Как правило народ собирается на вмерупринятия на час позже назначеного времени.

    .....Без тормозов.....

  • Живые есть? Где отчёты?

    .....Без тормозов.....

  • Остались на берегу песни петь:улыб:А так - неплохо пожували шашлыкана, я упился безалкогольным пивом, народ кто чем... в общем, позитивно проводили:улыб:

    Жисть удалась!

  • А многу народу было? Где отчёт в виде фото?

    .....Без тормозов.....

  • тээээкс, спокойно:улыб:лето проводили отлично, фотки будут завтра когда доберусь до работы:улыб:итак, огромное спасибо всем тем кто был, перечислю героев поименно:
    Альтадена
    Вокс
    Грузчик
    Икар
    Марточка
    Мышь
    Осис
    Пикаро
    Филолог + Ирина
    Шагги
    Асмодею отдельное ФУУУУ...:хммм:
    Посидели душевно, была накладка с гитарой, за что приношу свои искренние извинения...
    Ну и напоследок, суперреспект Альтадене за то что сподвигла старого шамана взобраться в седло:миг:о чем я нисколько не жалею:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А себя-то почему в список не включил? :eek: Лето проводили действительно позитивно, благо повезло с погодой - сегодня она какя-то совсем уже другая и вовсе неподходящая... :cray-1:

  • а зачем себя включать?:улыб:итак понятно что я там был, мед, пиво пил, а раз усов нет, то попало туда куда надо :tease:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Уже сижу и представляю, что я пропустил......
    Жду фоток.

    .....Без тормозов.....

  • а я даже порядки не нарушал... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ну так, алкоголики, тунеядцы, прогульщики!!!
    Объявляется конкурс на скоростной и точный разбор потерянных и просто забытых вещей!
    Задолбал звук гремящего мангала в багажнике, заколебали менты вопросом: зачем вам топор и почему на нем пятна бурого цвета. Раздражает дребезжящая гитара, у которой струны давно уже пущены на удавку! Ну и прочая мелочь... Тоже все выкину! Но послезавтра. А завтра, то есть в понедельник, я добрый, и каждому, кто ко мне приедет, будет воздано по заслугам.

    Итак, в течение понедельника раздаю желающим вещи, потом избавляюсь от них на свое усмотрение. :tease:

    А погуляли неплохо. Только собака у Северянина аки свинья угваздалась в песке, да всякие дрова, которые мы вповалку вывозили с берега, могли бы ноги вытирать перед машиной... Но хорошо еще, что шашлык не оставили переваренный. Так что есть что вспомнить!

    Может повторим? :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Может повторим?
    Похоже на следующих выходных REGION54 будет лето провожать.......

    .....Без тормозов.....

  • У меня был отнють не позитив... :dnknow: увы... тока освободился... а связи там не особо. :dnknow:
    Зато узнал, как изнутри выглядит конеченая маршрутки 1189:(

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А кто пылесос мой сжеег??:) :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: