Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

а где топик 03.09.2006 - нам два месяца?

  • с моим состоянием бюджета и Ангар и Римини находятся в одной стадии реальности :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А когда (время) планируется мероприятие, а то я тоже чего доброго вдруг приду.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • это ты у меня спрашиваешь???? это к Фиалке вопрос - она заведение предложила:) в люом случае думаю после работы - примерно в 18-30:) ну это только мои догадки:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Ты на лошадей что ли все деньги потратил? :eek:

  • и на них тоже:улыб:а так 1-ое сентября - школьная суета, канцелярия, форма, букеты учителям в двух школах... :безум:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В двух школах? :eek:
    Звучит как о внебрачном первокласснике))) :ха-ха!:

  • В ответ на: В двух школах? :eek:
    а что тут удивительного?:улыб:общеобразовательная и музыкальная :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А разве в общебразовательную и музыкальную надо разные формы? :dnknow: Разную канцелярию? :dnknow: Разные букеты? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • итого? чем резюмируем? пьем завтра или как? :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • вы бы, уважаемые писатели, прежде чем писать, внимательно прочитали посты, чтобы не терять, так сказать, смысла... "букеты учителям в двух школах"... на этом предлагаю дискуссию сию прекратить. а по поводу использования DNKNOW ты все таки подумай, симптомчик то нехороший :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • ФиАлка итого? чем резюмируем? пьем завтра или как?
    Северянин на этом предлагаю дискуссию сию прекратить

    Похоже, что нет... :not_i:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • может хватит уже передергивать мои фразы вырывая их из контекста... :ухмылка: речь шла про дискуссию о двух школах...

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • пить или не пить вот в чем вопрос:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • И ты в самом деле считаешь, что в этом вопросе не содержится еще ответ? :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ннп
    алкаши!
    /радостно так!/

  • не пить! потомушта много пить вредно, а мало неинтересно

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ХМ. Мне вобщемто не сложно приехать.......только надо будет знать заранее, я то только в 6 вечера могу в инете появится, вобщем мой телефон тут есть у Осис и у Мыши:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • Пить не пить. Рулящие, скажу вам однозначно, стакан сока и пить, без разговоров. Давайте встретимся вечерком, часиков в семь, в кафешке Скоморохов около цирка. Там много вкууусного:улыб:От себя обещаю тортик:улыб:

    мамашка в квадрате

  • тортик эх хросё :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • для меня то содержится, я за остальных переживаю :tease: так сказать акцентирую внимание сообщества :tease: а то вон Пикаро уводит всех от темы, как птица-мать от гнезда :tease: в данном случае птиц-отец :secret:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • За тортик, и за Вику - почему б не выпить :tease::миг::agree:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • почему не выпить? но это от Славы зависит, если он сумеет нас организовать, если не будет настаивать, что хочет на левом...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Вике опять временно доверили "руля" так что она больше по тортикам:улыб:Спасибо за поздравления:улыб:

    мамашка в квадрате

  • при чем тут Слава - ты сегодня форум читал?? есть еще один повод собраться и главная, не побоюсь этого слова, виновница, :tease: намекает!

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • кстати, погода вроде не сильно располагает для уличных посиделок сегодня :а\?: есть еще варианты? чтобы и тортик пролез в формат?:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • так я и говорю не на улице:улыб:а в кафешке-кулинарии Скоморохи:улыб:Там и тортик и салатик и блинчики и горячее и чай:улыб:

    мамашка в квадрате

  • мням-мням- вкусно!:) итак место есть, время? послерабочее однозначно - просьба отмечаться:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • т.к. заседание будет непродолжительным, то подходит любое послерабочее время. 18-00, 18-30, 19-00, 19-30.

    мамашка в квадрате

  • тогда... сбор... так скажем... с... 18:00, не побоюсь этого слова... и... до... 18:30...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • давайте на том и порешим, приеду к шести куплю пару тортиков и буду есть:улыб:кто не успеет я не виновата:улыб:ПРИЕЗЖАЙТЕ !!! К шести!

    мамашка в квадрате

  • А как жа пиво??? :а\?:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • чем запивать тортики каждый выберет сам:улыб:

    мамашка в квадрате

  • А в семь что, уже никого не будет? :eek:

  • Нет, только на полчасика и фсё... :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну отчего же...:) двери открыты до 21 , сколько я выдержу...незнаю..Там всё такое вкуссное:улыб:

    мамашка в квадрате

  • Ну, что-что, а поесть я люблю :agree: :улыб:

  • то есть скоморохи в 18-00, я правильно понимаю?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • от Девушки за рулем: Встреча состоится в кафе-кулинарии Скоморохи. Сбор гостей с 18 - 18.30. Торт с 18.30 - 19.30. Неформальное общение с 19.30 - 21.00. Аккредитация по телефону 89138940608, Вика.

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • спасибо
    а то я уже решила что меня игнорируют

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Девишник что ли планируете? :а\?:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • приедешь - будет и не девичник:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Я торт с пивом точно не осилю. :безум:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • можешь не кушать торт:) или запивать его не пивом;)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • А блины с пивом можно? :eek: *озадаченно*

  • если можешь - то можно, почему нет?:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: