Погода: -12°C
  • В ответ на: не надо гнусных инсенуаций....я поздравлял!!!
    я тоже поздравил... заочно... в АФ...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Чтобы не было разночтений, попрошу ознакомиться с этим словариком:
    Бухать (алкать) — употребление алкоголя в больших количествах, как правило в течение продолжительного времени. Пример: вожатая бухала всю смену.

    Вздрогнуть - выпить крепкий алкогольный напиток залпом, также используется вместо тоста при выпивании крепкого алкоголя, например, ну что, вздрогнули, мужики!

    Взять (хватить) лишка - факт принятия алкоголя больше своей нормы. Пример: охотник взял лишка и теперь его трясло

    Вкусить отравы - используется для описания процесса потребления крепких алкогольных напитков, когда пьющие знают последствия их употребления. Пример: Вместо пива, однокашники решили вкусить отравы

    Влудить, залудить — см. усосать.

    Вмазать - см. дернуть. Обычно употребялется с группой существительного-дополнения. Пример: паталогоанатомы перед сменой решили вмазать творческую дозу

    Врезать [по маленькой] - см. вздрогнуть. Врезать по маленькой также используется как промежуточное действие в череде других не связянных с потреблением алкоголя. Пример: Между таймами хоккеисты врезали по маленькой ........
    дополнение:
    дербулызнуть - см. Дернуть

  • жаль я ссылку потерял, откуда словарик копировал...:хммм:мог бы аффтару дополнение отправить:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: