Погода: -12°C
  • В ответ на: Да... А до этого - приветы другого плана...
    .. :eek: , эт типа в узком разнополом кругу? :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Это что за приветы? :а\?::смущ:
    Эсли... кхм... это ТЕ приветы - то мимо... я уже старенький :ухмылка: , мне на сии приветы тока с креслица на колесиках в биноклю глядеть:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • да уж ладно скромничать :ха-ха!:, в таком возрасте еще в кино сниматься можно не по привету за день :миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Если в кино привет ловить - то или чучелком, иль тушкой, или зомбёй... ну иль это.. пескопосыпательной машиной... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • и чем это он универсальнее? :p:улыб:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Он универсальнее своей перманентной универсальностью :eek: Или универсальной перманентностью :а\?: Фу, короче, запутал ты меня своим приветом :ха-ха!:

  • Да... эззотерические приветы поперли:улыб:
    Привет всем вроде вторничный:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну, если эзотерический не нравится (хотя я и сомневаюсь в таком статусе моего привета), тогда привет от меня концептуальный :ха-ха!:

  • Привет! :agree: :роза: :чмок:
    Хорошо еще, что не концептативный, иль как он там :ухмылка: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я таких приветов не знаю. Это что за неологизм? :eek:

  • Вот Нео с логизмами и приветами - звать не стоит :ухмылка:
    и вообще - слов много умных глаголишь, с ТАКОЙ ( :роза: :eek: ) даме без букварей не подъедешь:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Вот Нео с логизмами и приветами - звать не стоит :ухмылка:
    и вообще - слов много умных глаголишь, с ТАКОЙ ( :роза: :eek: ) даме без букварей не подъедешь:улыб:
    Нет букваря - учи албанский... :ха-ха!: И привет...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Да и с букварями оно затруднительно :ха-ха!: Вот и привет :миг:

  • А если стопку для привета потолще собрать? :ухмылка:
    Тут уж не отвертишься :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет :agree:
    Смею тебя огорчить... Внутренний объем стопки не зависит от ее толщины - стопка она потому и стопка, потому что в нее влазит только 100 грамм...:миг:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ..Привет! :agree:

    .. эт смаря 100 грамм чего, травы в стопке будет значительно меньше, чем 100 гр :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Какой травы? :а\?: :eek:
    Укропных зерен? :а\?: :ухмылка:
    С такими приветами - не сюда :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • кстати, в стопке не 100 грамм, а 100 миллилитров и привет :umnik:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Может привет все же в миллилитрах? :а\?: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Че мелочиться-то, в милли... не в Расеее живешь? Наши приветы самые приветистые в мире, потому литрами и измеряются... :ухмылка:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • че то у меня с головой, видимо, совсем привет... а я разве не про миллилитры говорил? если нет, то поясни свою глубокую мысль...

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: Какой травы? :а\?: :eek:
    Укропных зерен? :а\?: :ухмылка:
    С такими приветами - не сюда :ха-ха!:
    :secret:..той травы, которую некоторые , похоже, употребляют перед тем как запостить, потом без поллитры не разобраться :))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А это как в известном привете, то есть в анекдоте: "Ты домой?" - "Нет, я домой" - "А я думал, ты домой..." ...

  • ну и привет!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: А это как в известном привете, то есть в анекдоте: "Ты домой?" - "Нет, я домой" - "А я думал, ты домой..." ...
    ...вот и я об этом, где брали траву для приветов? :eek: :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • трава для зимних приветов заготавливается летом :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • т.е. у них еще не исчерпался зимний запас, и приветствовать они не закончат, по крайней мере, до весны :ухмылка: :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ясен перец... правда до весны рукой уже подать:улыб:еще полтора месяца и привет:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Сегодняшний ночной привет на работе продержаться и на выходные со спокойной душой, так сказать на свободу с чистой совестью!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: ясен перец... правда до весны рукой уже подать:улыб:еще полтора месяца и привет:улыб:
    С ядрёной травой нада продержаццо еще этот срок, а то приветы придут быстрее чем весна...:миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привет ждущевесенний!:улыб:
    Про что вы такое говорите? :а\?: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • всем привет невыспавшийся:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Ну с приветом не ложись.. около двух :ухмылка: :eek:
    Соблюдай режим... :agree: :роза:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ага, пусть лучше около одного с приветом ложится :eek: :ха-ха!: Ну и привет от меня всем виртуальный :agree:

  • эээ.. а можно этот один БЕЗ привета будет, а так нормальный парень? :tease: а то зачем мне с приветом:) привет у меня и свой есть:миг:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Не... иначе оффтоп будет - так что пусть будет с БОЛЬШИМ :ухмылка: приветом! :live:
    И чтоб навсегда! :eek: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • прям засмущал :-[ большой привет.... ну... сильно большой привет тоже не надо...все хорошо в меру;) лучше уж с нормальным :agree:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • В ответ на: Привет ждущевесенний!:улыб:Про что вы такое говорите? :а\?: :ухмылка:
    А про что ты подумал? :eek: :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да нет же, привет относился к глаголу, а вовсе не к индивидууму :dnknow:

  • ... кхм.. :ухмылка: я вообще - не об ТОМ привете :ха-ха!: :eek:
    Ладно - пусть привет будет по твоему вкусу :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • :eek: Ты чего? Осе совсем индивида без привета желаешь? :а\?: :безум: :ухмылка:
    Вот-вот.. а еще подруги... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а она тоже не про тот ПРИВЕТ, про который ты подумал, что я подумала:хехе::secret: :безум:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Ну тогда тебе просто привет :роза: :чмок: :agree:
    Ну и пару ТЕХ приветов, что подумала :ухмылка: :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • И от меня привет :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да, я не про тот привет подумала, про который Асма подумал, что ты подумала, а про тот, про который он ничего не думал, а ты очень даже думала, а я думала, что ты думаешь именно об этом привете :tease:

  • это ты подумал , что я подумала про какие-то там ПРИВЕТЫ :tease: а я про горячий и пламенный привет подумала просто;) так что всем привет :tease:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • как хорошо, что ты меня понимаешь :чмок:такой ПРИВЕТ мне как раз нужен:улыб:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • а какой привет? который я подумала? или который Асма подумал, что я подумала, или который мне АЛьтадена пожелала? :tease: или какой-то свой собственный :tease:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • привет отменяшний!)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • просто привет, без скрытых смыслов))
    стало чуть холодней на улице, но выходишь и....
    чуешь дыхание весны))
    обещают погодку хорошую... на усю зиму,
    без сильных холодов..но со снегом!! :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: