Погода: -12°C
  • Кто во сколько просыпается в будние дни ?

    Я вот встаю около 8, а ложусь не раньше двух....вставать тяжко.....думаю может чего в консерватории поменять ? :а\?:

  • *подьем!!!* ну что так ночью кричать?)))
    а что менять то? тяжело говорите? раньше ложитесь.
    седня лег в два ночи, проснулся в три. кажется выспался.

  • сегодня/вчера еще не ложился :eek:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Нынче лег в 5.40, встал в семь. Зачитался, блин... Но жив-здоров, правда, вечером придется лечь пораньше, часов в 12...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • ыыыых... зачитался....
    мы вот отмечали всю ночь с бывшими одногруппниками свой "профессиональный" праздник:миг:- день дипломатического работника :tease:
    а встали таки тош в 7-00

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Скажу тебе так - ложусь как придется, просыпаюсь в 6-25-6.30, причем будильник даже и не нужен...
    Вот в субботу проснулся, понял, что на работу только к 10.00 - лег спать дальше:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В итоге сегодня проспал !
    А снег идет, а снег идет.....

  • а на обьгэсе - ясно :о))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • я вот тоже в 6-30 просыпаюсь, раньше будильника минут на 5 всегда, хотя ложиться могу в разное время. разброс от 23х до 3хночи:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • А вот я встаю... когда надо, тогда и встаю - бывает в 6, бывает в 8, если не надо, то и в 11 бывает :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Я вообще не просыпаюсь от будильника, внимательно смотрю все сны со звоном..Поэтому и на работу вечно опаздываю, хорошо начальчтво еще позже приходит :secret:

  • В ответ на: В итоге сегодня проспал !
    А снег идет, а снег идет.....
    Ах вот почему просил тебе Жостко звонить в 8-30.....

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :роза: Для таких как ты вообще будильника быть не должно! :agree:
    Максимум - нежная романтическая музыка и аромат от чашки с кофе рядом с твоим ложе... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я полностью ЗА! Вам работник не нужен??

  • Работник? :eek: :а\?:
    Ты о чем? Какой работник? Куда работник? :eek: :безум:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну кто еще меня ждать согласиться , пока я от аромата кофе проснусь..Вот я и спросила.

  • ...разбередил девушке мячты с утра и ?...
    всё штоле? :ухмылка:
    "теперь как честный человек" (с) ... как минимум обязаны взять шефство на Кирочкиным пробуждением..
    хотя бы в плане кофе... :ухмылка:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Барышня, Вы Киру видели? :а\?: :eek:
    Я не сумлеваюсь, что на почетную роль пробудителя - стоит нехилая очередь мускулистых атлетичных красавцев с мешками кофе... :спок:
    :роза:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • :secret: знаю обходные пути, по блату так сказать, и еще .. кофе она не пьет, так что лучше Несквик :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Сударыня, давайте не будем раскрывать маленькие женские тайны :agree: :роза: ТАКУЮ женщину надо честно добиваться :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • в будни встаю в 5:50, ложусь не раньше 12ти, в последнее время стал падать на диван в час ночи. будильник не нужен, встаю по биологическим часам.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Барышня, Вы Киру видели? :а\?: :eek:
    Я не сумлеваюсь, что на почетную роль пробудителя - стоит нехилая очередь мускулистых атлетичных красавцев с мешками кофе... :спок:
    :роза:
    :миг:

    .....Без тормозов.....

  • падЪем - "когда проснулся тогда и доброе утро" (с)
    отЪбой - 02.00 "затра" :tease:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Барышня, Вы Киру видели?
    Я не сумлеваюсь, что на почетную роль пробудителя - стоит...


    а мне, сударь, ни на Кирочку, ни на других барышень смареть вовсе не обязательно, чтобы предположить, что у вас либо заниженная самооценка, либо вы просто из вежливости комплиментик сделали и усё...

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Сегодня проснулся в пять утра... полежал... снова уснул... и поднялся в десять из-за соседа-гада, долбящего чего-то дома уже второй месяц.... Но скоро халява закончится :хммм:

    Жисть удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: