Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

23 Февраля. Отчеты и фото с поездки в лес

  • В ответ на: А у него бывает кошерно получаецца.
    Где ты кошерность тут видел? :а\?: :eek:
    Сплошное амикошенство... :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: ЭЭЭ ,качок мускулистый, не дави на фотографа. У него душа ранимая, смотри зажмет фотик, и ваше не будет нас фотать. А у него бывает кошерно получаецца.
    на фотке я еще не качок, я там не напрягаясь. а по теме достали уже эти вопли про разрешение, у 40человек его не спросиш.

    .....Без тормозов.....

  • я конечно не был на 23февраля с вами... но просто интересно стало... А зачем вы вообще тут фотки выкладываете? :dnknow:... все же друг с другом знакомы.. ну записали бы на болванку ... или на флешки друг у друга и не мучились бы

  • В ответ на:
    В ответ на: ЭЭЭ ,качок мускулистый, не дави на фотографа. У него душа ранимая, смотри зажмет фотик, и ваше не будет нас фотать. А у него бывает кошерно получаецца.
    на фотке я еще не качок, я там не напрягаясь. а по теме достали уже эти вопли про разрешение, у 40человек его не спросиш.
    ОК, как напряжешься. так подойти и тресни ему в объектив! а потом ногами.... :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ты издеваешся? как вспомню эти китайские харчи... :tease:

    .....Без тормозов.....

  • А скажите мне пожалуйста когда у вас будет следующий такой выезд и можно ли к вам присоедениться? очень уж хочется...

  • В ответ на: А скажите мне пожалуйста когда у вас будет следующий такой выезд и можно ли к вам присоедениться? очень уж хочется...
    Прям к страховщику присоеденица?
    я думаю на 8 марта будеть...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • нууу... не прям к страховщику. я имела в виду к вашей веселой компании:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати - что-то я не помню... чтоб я давал разрешения на публикацию своей скромной персоны... :dnknow: и не помню, чтобы его у меня спрашивали :ухмылка: , так что...
    З.Ы. Wise - к тебе это тоже относиться :зло:
    не начинай нундеть блин я за то чтоб все фотки выкладывали. эти правила с выкладыванием фоток, только ты и выдумал. зато пацаны фотки не зажали, как это делаешь ты.
    Может (как вариант) - выкладывать все снимки на фото.нгс, а потом автор ликвидирует то, что не нравится или не хочется показывать попавшим в объектив? Только пусть номера снимков сообщают, личка для того и придумана...
    Не понимаю людей, которые кокетничают своим изображением - разве что боятся, что супруг/супруга увидят... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на:
    В ответ на: А скажите мне пожалуйста когда у вас будет следующий такой выезд и можно ли к вам присоедениться? очень уж хочется...
    Прям к страховщику присоеденица?
    я думаю на 8 марта будеть...
    Какой ты а.
    Я женатый чел:улыб:На счет 8 Марта я незнаю.
    Многие 23-го просили повременить с тусовками, а то чтото сильно часто они начинают проходить.
    Поэтому голосуем. Устраивать тусовку 8-го марта или нет.


    Тусня 8-го марта
    Я ЗА
    Я ПРОТИВ

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Мне воопше думается. что пора тему фоток закрыть. Кому его рыло не понравилось на фотке - приходи в парандже. А кто серет выкладывать - не выкладывай.
    И кто мяса кричит берите больше, сами и жарьте. И еще предлагаю воопше договоритсья, что будет дежурный за туши. Бесчувственных свозить домой. И каждому на баджик адресок пририсовать. :tease:
    И всем скинуца на 8 марта на грузовчок роз:улыб:Будем их в глинтвейн крошить пожже.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я проголосовала "за"! а на счет женатости страховщика...я не собираюсь никого соблазнять, хотца пообщаться с интересными людьми:улыб:

  • ага, а если ты еще и в третий раз за рулем приедешь, то казню....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • А у вас авто какой марки? :ха-ха!:
    О чем общаться-то будем?

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • От сильно частых встреч
    количество интересных людей на тусовках уменьшается.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • а вот нету у меня пока авто :cray-1: но очень хочу обзавестись к следующему году. ребенок в школу пойдет - надо на чем-то возить...
    кстати, с вами была моя подруга. вот от нее то я и узнала о вашей поездке. впечатлений у нее много. ник у нее kami

  • Не только.
    У меня такой на даче!!! :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • хош сказать у тя глаза разбегаются?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Больше всего частые встречи надоедают многим однообразием. Тоесть человек ищет для себя более интересное дело, вместо того чтоб съездить на тусовку. У многих жены начинают обижаться. Не отпускают:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Года 3 назад с фотками придумали просто: доступ к ним был с паролем, и для тех, кто не участвовал, фотки были не доступны. Всего-то делов.
    Просто действительно, иногда не хочется всеобщей известности.... я помню, какие были фото и как их обсуждали.... так чта...

  • Пароль конечно тоже хорош, но ведь есть люди кто хочет посмотреть фотки, так как сам не смог присутствовать.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Эх.. классно отдохнули :live: жаль не добралась..
    А насчет 8 марта.. может апосля соберемся? 9-го или 10-го? Это я со своей семейной колокольни:) пока старшее поколение поздравишь, и гулять уже некогда будет..да и женатым товарищам легче будет от семейного очага оторваться:миг:

  • В ответ на: я конечно не был на 23февраля с вами... но просто интересно стало... А зачем вы вообще тут фотки выкладываете? :dnknow:... все же друг с другом знакомы.. ну записали бы на болванку ... или на флешки друг у друга и не мучились бы
    Народу то много было, а так в инете любой может пондравившиеся фотки скачать.

    .....Без тормозов.....

  • Ну, качай...:улыб: Туточки

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Спасибо :live: Отдельные кадры порадовали :tease:

    ЗЫ: а кто нас с Ромарио фотал во время "боя с Дартом Вейдером?" :а\?: :а\?:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Дядя Женя вот спасибо то! :live: :pivo: :pivo: :pivo:

    .....Без тормозов.....

  • Сфотографировал я, недостойный... :ухмылка:
    Вы были так заняты - можно было ТВ вызывать - не заметили бы... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А что - эти фотки выкладыванию не подлежат? :миг:Вроде там компромата никакого не должно быть :ухмылка: :ухмылка:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Боюсь!- Асма засмеет - смазано все вышло, я их ликвидировал...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Да, бой с Дартом Вейдером это сила.
    Возникает вопрос, а с кем бился Дарт Вейдер? В смысле если ты Дарт, я тогда кто?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • понимаешь, Костя, со встречами можно и повременить, только некрасиво наших девушек без праздника оставлять... они вон какой нам праздник сделали :ха-ха!:
    Серьезно, это не по джельтменски, свое получили, и в кусты...
    А следующий выезд только 9 мая, целых два месяца перерыва...

    Давайте проведем грядущий праздник с учетом прошлых ошибок

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Боюсь даже предположить... Но может быть ВОТ ? :tease:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Спасибо, я думал - Джабба

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Насчет 8 марта. Я согласен полностью что поздравлять красавиц наших надо... Хотя, конечно, слишком часто получаются сборища.... В связи с этим, думаю, надо все-таки сначала выяснить - готовы ли наши дамы собраться снова к этой дате? А то ежели будет 5 человек, так на кой оно надо то?

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Ну, конкретно можно не 8-го (многие дома отмечать будут), а 9-го собраться... это решаемо!
    Заранее - у нас кто-нить из мужиков имеет отношение к колхозу Цветы Сибири, или к цветам из Голландии/Средней Азии? А то про цены ближе к празднику сами представляете...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Поскольку тут автофорум, то цветы заменить елочками-вонючками для машины. :ха-ха!:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • По непроверенным данным (слышал по радио) выходные в связи с 8 марта переноситься не будут, т. е. 9-е - рабочий день.
    Предлагаю запланировать выезд на 10 марта, то есть субботу, даже если правительство одумается, у нас ничего не изменится.
    Девушки, отпишитесь, кто планирует быть, дабы понять масштаб мероприятия...(или уже отдельный топик заводить?)

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • лучше новый топик:смущ:

  • Саня давай бери на себя организацию.
    Предлагаю начать с создания топика.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Сфотографировал я, недостойный... :ухмылка:
    Вы были так заняты - можно было ТВ вызывать - не заметили бы... :ха-ха!:
    и как я тебя не заметил...:-D но все равно спасибо:-D

    .....Без тормозов.....

  • рано еще. в начале марта надо топик заводить.

    .....Без тормозов.....

  • 8 марта - выходной, 9 - рабочий и потом 10,11 - суббота воскресенье по обычному графику. Так что выезжать в лес 8 - смысла не имеет, на мой взгляд. Да и на цветы разоряться тоже. Вот правда. Цветы в честь праздника это очередное возложение на алтарь рыночных торговцев. Цветы должны быть, если они должны быть, в честь БАРЫШНИ, и только. А не по расписанию!

    мамашка в квадрате

  • :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • мерси :смущ:

    мамашка в квадрате

  • всем привет! кого не застала и с кем успела повидаться, так как заехала на теплый огонек (костерище, даже!) всего-то на часок максимум. спасибо Ромарио - если бы не ты, вряд ли вас нашла и вообще появилась! :улыб:
    Филолог - глинтвейн был еще обалденней чем в прошлый раз! и намного больше!
    Алессандро - ботинки хорошие, зря ты так с ними...
    Уне огромное спасибо за доставку на левый берег!
    Кортес, ну слава богу, ты пришел с подругой, мое сердце за тебя спокойно... :ха-ха!:
    Постараюсь порадовать своим присутствием грядущий сбор в честь 8 марта!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: