Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Отдых за вареньем из всякой экзотики.

  • В ответ на: жду:)) пока вы разбежитесь :secret: чтобы вас не забрызгало, если тара лопнет:))
    канеш приглашены на дегустацию того что получится в результате брожения этого варенья:)
    Если пригласят - впервые таким оригинальным напитком буду обмывать Свифтика... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: ...напитком буду обмывать Свифтика... :ха-ха!:
    а и вправду!!! машинка то не обмыта... :шок:

  • Точно! :agree:
    И не объедена! :ухмылка:
    Так что... давно мы того самого... :dnknow: ... не того - не собирались:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • думаю, что в связи с покупкой, у счастливой обладательници нет средств для обмывания, и я её очень пониамю...
    Но повод то - есть!!!
    да и варенье уже бродить начало :ха-ха!:

  • Ну... можно навестить расцветающую природу:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Андрей! Чиго там расцвело? Подснежники вылезли в виде собачих какашек, пачек из под сигарет, презервативов б/у и др. прелестей жизнедеятельности современных "высококультурных и интелегентных" новосибирцев...
    И чобы это все начало нравиться, забродившего варенья не хватит... по мощности :миг:
    надо дождаться субботника и зеленой травки, и ближе к открытию купального сезона! Да, и варенье к тому времени силу накберет :улыб:

  • Взять варенье и поехать купаться? :eek:
    Эх, а может того... культурненько в гаражах ? :а\?: С вареньем?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Леш, да ты чего? :eek: Ты этта, фильтры неправильно настроил, вот и видишь исключительно всяку гадость.
    А Свифта мы обязательно обмоем! Вот как все в него набьемся, как накатим, как салон попортим! То-то Оська обрадуется :secret:

  • В ответ на: То-то Оська обрадуется :secret:
    вот по ентому поводу я НИСКОЛЕЧКИ не сомневаюсь :ха-ха!:
    а фильтры? чиго фильтры то... ходю куруть в тувалет, а там окно... смотришь и :шок: весна... городская :миг:p.s. поехал я в весеннний город и про варенье даже и думать не стану :хммм:

  • И я счас поеду туда же... :dnknow: посмотрю на варенье, что лезет из людей и расхристанных дорог...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ужасов каких-то тут понаписАли :tease:а свифтег то обмытый;) и мною и вами даж, выж сами его видели сразу послде поучения номеров в лесу и пили, пили;)) правда я там была совсем чуток;)
    а дегустировать будем не варенье а вино из варенья полученнное!!и это не скоро:)
    так шта соберемся;)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Собираться думаю надо в Мае

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • как раз и вино готово будет:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • А почему? Именно в мае? Хотя я не против, я как пионер, всегда готов :agree:

  • Ну чтоб соскучиться по друг другу,
    да и теплее в Мае:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Ну чтоб соскучиться по друг другу,
    да и теплее в Мае:улыб:
    да и лед расстает :улыб:на реке
    значить, мона будет и купальный сезон открыть...
    только одна загвоздка! дача... :ухмылка:

  • это даже уже не загвоздка,а задача))))
    теперь отсалось только найти камикадзе что пустит нас на дачу))))... с вареньем

    фотограф

  • Я б позвала. Только нет у меня дачи. Вот если б все скинулись тыс. по 10, мы могли б ее купить)) :bottle:

  • дело за малым)))..найти 10 косарей)))))

    фотограф

  • А у тебя как с вареньем? Есть?
    Причем - из экзотики?
    Если есть - не забывайте - пишите письма и планируйте на отдых:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Значит создаем новый топик, про то, как все ищут 10 тыс.
    По теме:
    Нашла вчера у матушки малиновое варение, оно было просто с сахаром протертое, а потом она его переварила как-то. И теперь оно просто обалденное, что-то типа малиновой карамели. ММММ :live:

  • Как-то маманя варила из ранеток, оставила под наблюдением отца, а сама на дачу уехала... батя зачитался, потом телевизор... после полуночи вспомнил!!! :ха-ха!: В общем, выдирали из тазика эту карамель чуть ли не гвоздодером - но получилась обалденно вкусно! :ха-ха!:
    А самые вкусные пенки - у вишневого варенья... когда бабушка варила, мы с братом с ложками караулили, когда она из кухни выйдет... :ухмылка: брату доставалось пенок меньше, а подзатыльников от меня больше - я старший! :ухмылка:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Првильно, молодой еще, пенки трескать!
    А я долго была одна, причем и у бабушек с двух сторон, и у тетей-дядей, ну вообще детей не было. Мне пенки вытаскивали на блюдечко, чтоб я не орала :secret:

  • На блюдечке или в миске уже не то, они остывшие не такие вкусные :ха-ха!: а вот с края медного таза, стоящего на медленном огне... тьфу, черт, щас слюной подавлюсь!!! :tease:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Чуть-чуть не в тему, я ж работаю с кондитеркой, и есть фонтанчик, который горячий шоколад гоняет. Так вот, в него прикольно фрукты окунать, ну или еще что-нибудь. Тоже по типу варенья)

  • В ответ на: Чуть-чуть не в тему, я ж работаю с кондитеркой, и есть фонтанчик, который горячий шоколад гоняет. Так вот, в него прикольно фрукты окунать, ну или еще что-нибудь. Тоже по типу варенья)
    Так тебе надо было ник взять типа "шоколадка" или лучше "сладкая женщина" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: