Погода: -12°C
  • Интересно, а что кушаем на завтрак, обед, ужин?
    Где, с кем, сколько?
    От времни года зависит предпочтение тех или иных блюд?
    Часто ли кушаем?
    Чем питаемся на работе?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Завтрак - мюсли, с мажителем или чудо-молоком. Или каша из пакетика.
    Обед - ваще непостоянная какая-то вещь, то сухарик, то салат, то поеду куда-нить наемся.
    Ужин - тоже чем бог пошлет)

    А чо?

    А теперь все хором!

  • Да просто интересно. Вдруг найдется куча людей, которые питаются всякой дрянью по типу чипсов, орешков, и прочей лабуденью. Очень захочется узнать зачем и какокво это? И ничего ли не мучает?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сто лет чипсов не ела. И ваще картошек в любом виде.
    *задумалась*
    Ну вот, теперь хочецца чипсов. Чёрт.

    А теперь все хором!

  • А мы уже пятый день на шашлыках сидим... со свежими овощами... видеть их больше не могу!:хехе:
    Хотя сначала это было прикольно!:бебе:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Буржуи :beee:

    А теперь все хором!

  • На завтрак как правило бутылочка Активии или чудотворожок или какой другой йогурт.
    Обед суп,второе,иногда +каша,компот/кисель, 2 кус хлеба.
    На ужин обжорство....Вернее начинается все с обычного ужина, потом только если дома, то имеют место беспрерывные походы к холодильнику.В общем,сила есть,воля есть,силы воли ни хрена нет :зло:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Чипсы - это зло.
    *натрескалась*
    Вспомнила - я еще сырки глазированные творожные шибко люблю.

    А теперь все хором!

  • Активия - это не понты? Реально полезная штука?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ты знаешь, я парень "беспонтовый" :p-в смысле понтов у меня нет :p, у меня во главу угла поставлены удобство,функциональность и расчетливость.А понты-они денег стоят, поэтому они мне как-то не интересны(ну не люблю я тратить с трудом заработанные деньги на всякую фуйню).
    Очень люблю Активия-злаки, я хрен бы его знал насколько она там полезна, главное-это очень вкусно, не сравнить с пивом к примеру(реально из пива нравится только чешское Velvet, но его нет в нашем городе)...

    Поэтому из крепких алкогольных напитков люблю водочку, из слабеньких получаю удовольствие от потребления Мартини-бианко, пиво пью редко и практически без удовольствия....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Я к чему... тож засматриваюсь на активию, но чот веры нет этим чудо-бактериям в бутылке....

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • И помните - там сахар.
    Лучше без злаков, натуральную активию, ежли исключительно о здоровье печетесь.

    А теперь все хором!

  • Да я больше об удовольствии пекусь... хотя о здоровье все чаще задумываюсь...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну что тебе сказать, тут дело вкуса...Из бутылочек Активия-чернослив,ананас так себе,малина-вполне съедобно, от злаков буквально торчу :p. йогурты-творожки в пластиковых баночках активия в большинстве своем съедобны и я их переодически потребляю...Кефир активия очень любит жена, я же когда беру кефир-то чаще беру обычный.
    Ещё люблю сыр....Масдам'ы разные и ещё один, забыл как называется, сливочный круглый в красной упаковке.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: И помните - там сахар.
    Ну и че? Если человек не диабетик, то тут проблем нет, он же не мешок сахара съест за раз.Я вот бывало помницца в детстве сгущеночку любил, открываешь баночку и сжираешь за раз и доволен:бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Активия с черносливом хороша и полезна.
    Чернослив вообще - натуральное слабительное.

    А сгущенка - моя слабость.
    Давно, кстати, не потребляла.
    Надо исправить эту брешь.
    Да ну вас, в самом деле, с едой с вашей.

    А теперь все хором!

  • Если поставят диагноз - "захлебнулся слюной" - то это мой голодный труп... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • утром - коооффеее.. сладкий, со сливками.. как лето началось, привожу с дачи слитые с молока густящие сливки и в кооффее... и СЫЫЫРРРР...
    обед - овощной супчик или катлетка-салатик (катлетки делаю в микроволновке - вкуснючие палучаются ммм)
    ужин - пиво, нарезка из сырой семги/форели, куча зелени (листья салата, укроп), морепродукты в больших количествах, креветки-кальмары..

    в перерывах-перекусах - соки или йогуртовые всевозможные био-максы-активии-чудо-всяких вкусов и наполнителей - по настроению.. чаще клубника, реже мюсли, совсем редко персик и так далее..

    и никаких чипсов-орехов-семечек-сухарей.. патаму что мне их жевать нечем.. да и пользы в них ни-ка-кой, адин врет.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • На обед (обедаю обычно не очень плотно) (сегодня в столовке на работе) борщ, 2 порции по 100 гр. сметаны, кусочек чёрного хлебца, поджарка со свинины с каким-то рарниром, булочка, компот.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • На ужин я обычно отрываюсь! Ем всё что плохо лежит в холодильнике! Перечислять не буду, чтобы меня не обвинили в садистких издевательствах над диетчиками!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • блин! вместо того что бы добвать сообщение отредактировал! И так сегодняшний завтрак: (сегодня у меня был "завтрак холостяка") яйца с колбасой пожаренные на сале, бутерброды с сыром и с салом, кофей крепенький черный.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Сегодня:
    1.Завтрак: французские булочки, икра ластонога, чашка кофе Копи Лювак
    2. Обед: Суп из акульих плавников, греческие сырники, вино Альбиния.
    3. Ужин: Мраморное мясо в горчичной подливке, Пекинская капуста тушёная, китайский зелёный чай.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Вчера.
    завтрак - кофе, две горбатых печенюги с прицепом, и кусочек сыра.
    Обед - рис с чахохбили, салат с курицей, салат с кукурузой, хлеб, компот (67 руб. 40 коп.)
    ужин - запечёный картофель, бифтекс.
    2ой ужин - сыр, колбаса, колбаса, колбаса с сыром, печенье, варенье, колбаса, чай

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • О, про нарезку их семги... плиз подробнее. У меня кусок килограмовый есть в морозилке (чо не съел заморозил) типа нарезал, посолил, поперчил и готово?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Седня у мня был завтрак буржуя. В кои-то веки не проспала, и решила наконец поесть.
    Омлет с зеленью плюс салатик из огурцов и собссно листового салата, заправленный соевым соусом и свеженажатым (немного) лимоном. И свежесваренный кофе. :бебе:

    А теперь все хором!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: