Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Соцопрос: Кто что курит, кто что пьёт? :)

  • ...И началсЯ у нас в конторе здоровый образ жизни..:улыб:Вчера приезжали представители табачных и пивных компаний, раздавали анкеты, сигареты... Ну я как человек, сроду некурящий, конечно же принял пивка очень "под завязку":хехе:И что поразило... оказывается больше половины народу у нас в конторе вообще не курят!!! Мне просто интересно стало, кто тут что предпочитает из сигарет и пива. Я вот "Крюгера" из кеги предпочитаю... Человек я простой, как сатиновые трусы...:улыб:и вкус какого-нибудь "Крушовнице.." могу только от "Жигулёвского" отличить... Про сигареты сказать нечего..:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ..про сигатеты тоже ничего не скажу ..предподчений нет..т.к не курю и никогда не курила..пиво-хайникет, клинское, мужик..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ты знаешь - был на корпоративке СТК... так плехо... так плехо.... :dnknow:
    Все таки литр какого-то хенесси - не променя...
    ХОТЯ понравилось.... :heart: :respect:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Все таки литр какого-то хенесси - не променя...
    ХОТЯ понравилось.... :heart: :respect:
    Дак это же и не пиво. Хотя если уж говорить о крепких жидкостях то мне очень понравился ром BACCARDI.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну, курить мы не курим, а вот иногда пригубить это пожалуйста... пивко (Крюгкр, глюк) с друзьями, Коньячек с коллегами, очень люблю Клод шателье XO или Хенеси VSPO
    Если с хорошими друзьями, то самогоночку свежую в самый раз.
    Сегодня на нее пойду:бебе:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В машине всем запрещаю курить, только батя, если далеко едем и лучший друг и то только Кэпитан блэк, если нет таких, идет на улицу курить

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Ты прикинь - я не помню как мой предыдущий пост здесь оказался :eek: :eek: :eek:
    Курить предпочитаю Wing`s или Winston, все синенькое... :dnknow:
    Их пива.. наверно Лайм...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Ты прикинь - я не помню как мой предыдущий пост здесь оказался :eek: :eek: :eek:
    Щяс тема перетечет во вред алкоголя и курения (травы)...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Сигареты - "Virginia Slims UNO". Пить люблю коньяк. Любимый - "Martell Creation Grand Extra", "Courvoisier X.O.".

  • 37 дней не курю "РУССКИЙ СТИЛЬ" (дома лежит хорошая трубка и отличный голандский тобак *имено табак, а нето что вы подумали :), думаю к НГ закурю*), пью любое пиво *непривередливый в этом отношении*, , но особое удовольствие получаю от "ЭДЕЛЬВЕЙС"
    :pivo: :friends: :pivo: :tease:

    Дорогу осилит идущий

    Исправлено пользователем Frost_For_ever (07.12.07 09:49)

  • табачище сигаретное на дух не переношу
    пиво не пью никакое
    надираюсь исключительно текилой

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • А я вот курю как слон. Мальборо лёгкое пачку в день.
    И пью как лошадь. В основном пивко баночное Хейнекен или Холстен. Из крепких нравится вискарь Джим Бим белый.

    P.S. Ничего, что я влез сюды? Вроде знакомые ники все...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • А я в последнее время припал к водке с соком :спок:
    Куру легкий Честер, Муратти или Вест :bad: Последний просто терпеть не могу, но как вариант сойдет.
    А вообще бросать надо. Курить. :бебе:

  • В ответ на: P.S. Ничего, что я влез сюды? Вроде знакомые ники все...
    Дык это ж официальная КО Автофорума...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Сигареты- :secret: Вог, главное чтобы не ментоловый.
    А вот из напитков- можно пиво:улыб:красное вино:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Я не курю, поэтому сигареты не мое!
    А вот пиво все таки бы крушовице и желательно темное!
    Но пиво редко, а вино чилийское люблю и джин !!

  • Крушовице темное- просто хит сезона для девушек:улыб:тоже его люблю.

    Она не женщина- она зараза!

  • :agree:

    А курить - не курю

    22/5

  • В ответ на: Крушовице темное- просто хит сезона для девушек:улыб:тоже его люблю.
    А вот мне Крушовица больше светлая нравиться. Тольк разливная, а не бутылированная. Т.е. для девочек - тёмное, для мальчиков - светлое.:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • я светлое пиво не впотребляю, только тёмное и полутёмное, так что, меня теперь в девочки записать чтоли? :шок: :зло:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Не курю-бросил. Не пил уже давно. А вообще, предпочитаю коньяк или самогон, который варит дед моей жены. Пиво раньше любил, а теперь :шок: не могу даже и 0,33 осилить. Горе, блин

    Осторожно! Злая собака!

  • Раньше пива много пил. Но че-то перестал... :dnknow: месяца 4 уже ни капли в рот, ни сантиметра в ж*пу.:улыб:
    Курю много. В основном Mild Seven Lights.
    З.Ы. Тока щас другие форумы открыл! А то до этого с АФ никуда не вылазил...:улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • месяца 4 уже ни капли в рот, ни сантиметра в ж*пу.

    Да вы что!!! Уже четыре месяца :улыб:

    22/5

  • Да просто раньше пиффко очень любил... как-то резко от него отошел. Пресытился?.. :dnknow:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • А вы что его и в ж**у, простите, употребляли :eek:

    22/5

  • Прощаю.:улыб:Это шутка юмора такая...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • отвечая за себя и за того парня...))
    курить не курю, тат парень год как не курит
    пить любблю всё, много и часто :bottle:, но пъем с тем парнем балтику "0"...( думаю на НГ потребим чуток :superng: :dedmoroz:

  • В ответ на: А вы что его и в ж**у, простите, употребляли :eek:
    ...мы знаем что пьянство вредит организьму, но есть один хитрый секрет: поставьте себе в ж*пу с клизмою водку, и запаху нет и в дуплет ...(с) /М. Круг "водочку пьём"/

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Раньше пива много пил. Но че-то перестал... :dnknow: месяца 4 уже ни капли в рот, ни сантиметра в ж*пу.:улыб:
    Курю много. В основном Mild Seven Lights.
    З.Ы. Тока щас другие форумы открыл! А то до этого с АФ никуда не вылазил...:улыб:
    Ээээ... вы просто разыграли мою фантазию.. про ваши там сантиметры.. в...ээээ...:смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • А вот правда интересно- почему мужчины больше Крушовице светлое любят, а вот мы, девочки, любим темное!

    Она не женщина- она зараза!

  • Ну а вы записывайтесь:улыб:очень знаете ли, интересно:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Ээээ... вы просто разыграли мою фантазию.. про ваши там сантиметры.. в...ээээ...
    Ну все, понеслась п***а по кочкам.. :ха-ха!: Это ж надо было мне, блин, мазануть. Специально для "блондинок" повторю - шутка енто.:улыб:А то щас нафантазируете всякого... :ха-ха!:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Нет уж, Настенька, увольте!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ты так больше не шути. Заклюют.

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: поставьте себе в ж*пу с клизмою водку
    с водкою клизьму...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на:
    В ответ на: поставьте себе в ж*пу с клизмою водку
    с водкою клизьму...
    Он уже поставил, похоже, потому слова и переврал... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • почему мужчины больше Крушовице светлое любят, а вот мы, девочки, любим темное!

    зачем за всех девочек говорить
    если лично вы и еще кое-кто из девочек с форума упомянули темное крушовице,
    то это и есть "мы девочки"? :шок:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Да я ж тоже пошутила:улыб:что вы в самом деле, поверили, что ли? :flowers:

    Она не женщина- она зараза!

  • Моё дело предложить! :смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • Ок, себя можете не причислять:улыб:а в чем вопрос-то был?

    Она не женщина- она зараза!

  • курить, безусловно, вредно.
    Что до алкоголя, то это конечно - коньяк (Бисквит - оч. хорошая вещь :live:)
    а пиво - пожалуй Пилзнер Урквел (оно такое слегка горькое. Очень вкусно)

    We will troll you!!!

  • Вредных вещей в нашей жизни- великое множество, и это не повод от них отказываться!:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Блин - почитал и слюна потекла - оказывается, одни гурманы собрались...:улыб:
    А вот жизненный опыт подсказывает, что пить можно все, от самогона до амброзии, главное, меру знать и знать где взять...:улыб:
    А вот из курева предпочитаю красный Винстон, ну привык я уже к более-менее крепким "палочкам смерти"...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Вонищу табачную ненавижу, спиртное меня не сильно волнует, пока нет хорошей компании. Зимой пью чаще чем летом. Коньяк, и вермут в Альтаденой. :смущ:

    мамашка в квадрате

  • как-то алкоголь надоедать стал..... Пива всякие тоже.

    Для души: Бэйлиз или Тэкила.
    Из регулярного - замёршая карачинка с лебедями. Благо Зимой недостатка в ней не испытываю. В машине на улице успевает замёрзнуть.

  • В ответ на: как-то алкоголь надоедать стал..... Пива всякие тоже.
    Зима батенька... вот тепло придет, неужто не захатите под весенним солнышком спинку погреть с кружечкой пивка на скамеечке? :pivo:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Дыкс пивко, уже годика два как надоело))))
    Всё родимой минералочкой спасаюсь....

  • Куримс исключительно Parliament Extra Light, а вот алкоголь, вообще, не потребляю

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Всё родимой минералочкой спасаюсь....
    Тут два варианта или уже можно только миниралку или пиво уже слабый напиток для табэ :ухмылка:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • пива - адназначна слабый....

  • Для души ликерчик какой нибудь сливочный со льдом, еще люблю вискарь со льдом и соком(пробовала с содовой -не понравилось)-дома в баре всегда бутылочки 2-3 стоит, еще прозапас обязательно вино-люблю красное полусухое, но имеется разных видов для гостей несколько бутылочек, обязательно в наличии бутылочка шампусика (Моноро терпеть не могу), если честно , то несмотря на все вышеперечисленное, многие товарищи мужского пола , когда приходят в гости спрашивают:"А папиной самогоночки нальешь?"

  • Так и спиться можно:)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Сигаретки - уже никакие, т.к. бросила курить 2 недели назад, чему несказанно рада :хехе: А когда курила, отдавала предпочтение Вог. Из алкоголя предпочитаю пивко, Клинское Ультра (пить тоже бросаю)

    Остренького не желаете-с?..

  • А у меня есть кальян ! :спок:

  • Блин, вот всегда хотел попробовать.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Не стот он того, что о нем нарасказывали... :спок:
    Какой-то абсолютно некрепкий вонючий дым... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Не стоит он того, что о нем нарассказывали... абсолютно некрепкий вонючий дым... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ннп...
    А кто-нить текилу пил? На что похожа? Самогон поди какой...? :улыб:Кстати, абсцент 70-градусный вообще можно пить? Или только занюхивая головой товарища? :ха-ха!:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: А кто-нить текилу пил?
    Текилу пила.... Ни на что не похожа. Без соли правда дрянь редкостная и выносит с нее прям мама, не горюй :yes.gif:

    Остренького не желаете-с?..

  • Не поял...:( Её что, как томатный сок, солить надо? :eek:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Я пил... желтенькая жидкость водочной крепости с экзотическим вкусом и ароматом... :live: Тока зачем с ней лимон нужен? :а\?: Ушла замечательно под грибчик-груздь... :ухмылка:
    И абсент - тоже пить можно. ОООООчень терпкая и крепкая штука. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я пил, была крепче водки, однозначно, даже из правог8о глаза слезинку выбила.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Не поял...:( Её что, как томатный сок, солить надо?
    Текилу пьют, предварительно слизывая горсточку (ну, если быть точнее - дорожку)) соли с руки :хехе:

    Остренького не желаете-с?..

  • Абсент лучше чистым не пить, а так, кто с чем, я разбавляю его 100% лимонным соком, есть много способов питья Абсента... но это уже другой разговор.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: есть много способов питья Абсента...
    О, да! :хехе:Парашют - Forever :бебе:

    Остренького не желаете-с?..

  • Ну немного крепче.. 42 градуса. Вкус необычный - эт да. И с солененьким идет на ура! :спок:

    А вот кто пил настоящий колумбийский рон? :ухмылка: с кепостью всего лишь 35 %:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А кто сказал, Что он настоящий? Колумбиец на базаре?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: есть много способов питья Абсента... но это уже другой разговор.
    прикольная вещь, только вреден он, говорят, очень. Для репродуктивной функции..
    А так - весьма прикольно, хотя я предпочитаю чистый, в величине 20-30гр в стаканчике.
    Кстати, самый прикольный, что пробовал - Фея Гипно (содержание туйона 30гр/л, в 3 раза больше чем Ксента и Туннель)

  • Про курение:улыб:
    Вообще - не курю:улыб:спорт оч люблю:улыб:
    (хи-хи, забавно, учитывая два поста выше..)
    но - голландские петит панателла - вещь !!
    если буду еще раз в Амстердаме (или друзья) - обязательно куплю:улыб:

  • В ответ на: А вот кто пил настоящий колумбийский рон? :ухмылка: с кепостью всего лишь 35 %:улыб:
    карибский, сделан на островах...ммм...счас не помню...могу дома глянуть..
    только он 40%, а не 35.
    Куплен там.
    Не на островах правда, а на материке, в Каракасе.
    Не думаю, что подделка:миг:сам покупал:улыб:
    Вещь, кстати !
    мне вообще нравится..только покупаю счас чаще всего в дьюти-фри

  • Человек, купивший его там и которому я склонен доверять полностью. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В любом случае он лучше чем тот что тут продают.:хехе::p

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Я ни пью. Ни курю. Хорошо быть здоровым, бодрым тоже!

  • мммм=) сейчас вот уже не курю, но начинала в далёком детстве с Петра первого и с Примы=) это было ну очччч давно=)
    и кстати, Бьянка с тоником и живое нефильтрованное пиво "Чешское" рулит=))))))))) :friends:

  • В ответ на: но начинала в далёком детстве с Петра
    Хех... Сигарета первая моя (точнее половинка ее)... Как щас помню - из чОрной пачки дали...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

    Исправлено пользователем 2920 (18.03.08 20:18)

  • В ответ на: живое нефильтрованное пиво "Чешское" рулит=))))))))) :friends:
    эт точна, еще щас новый сорт вышел - чешское темное, еще лучше...
    из алкоголя - коньячог, очень даже хорошо... еще очень понравился абхазкий разливной кониаг, покупал на заводе там в прошлом году...

    курю тока по праздникам - честер, русский стиль - синие :), еще нравятсо давыдофф (легкие) и табак для кальяна (не знаю как назывался, мну им угощали)...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • вот бросила курить, думаю на сколько хватит)))) пока не тянет

  • Смарела.. передачу про алкоголь, что это продукты жизнедеятельности бактерий, саки и сраки... :bad: как это вообще можно пить? :nea.gif:

  • Также, как пьют биойогурты. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на:
    В ответ на: но начинала в далёком детстве с Петра
    Хех... Сигарета первая моя (точнее половинка ее)... Как щас помню - из чОрной пачки дали...
    когда я в школе учился у нас модными были Pall Mall синие :)))

    Скорый 007:улыб:

  • Виталь, а Бонд как же бонд, я бонд курил в школе:)))
    А еще Аэрофлот или Стюардесса. :live:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А мне только что подкинули интересную ссылку типа что мы курили

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • не, Бонда у нас не было:улыб:верх крутизны Парламент еще был вроде :))

    Скорый 007:улыб:

  • Ну сказал тоже партамент, в то время их только поштучно можно было купит (финансовая составляющая страдала) да и то, выкурить такую это было нечто.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Курить не курю. А вот пиво люблю:хммм:Светлое, не выше 5 градусов. Лучше 4.

  • И курю и пью, особенно люблю джин Бифитер, но пью его редко.

  • А я "Вирджинию" курю с ментолом уже лет 8, сначала она была только толстая, потом тоненькую стали делать, теперь только тоненькую. А пить не могу что-то кепкое: вино не могу более 1 бокала, пиво не нравится, недавно на "Бейлис" подсела - со льдом и алкоголя не чувствуется и вкусненько.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Очень уважаю сигары Gurkha гондурасские, такие же сигариллы с вишневым привкусом.
    К ним хорош коньяк. Предпочитаю "Наири", "Юбилейный", "Ахтамар".
    В принципе, даже "Старый город" неплох. Особенно после недавней промо-акции КиНовской продукции (благодаря доброте:улыб:московских коньячников нам с подругой после покупки этого коньяка перепало два бесплатных билета в кино и ещё две маленькие бутылочки оного же напитка). Подруга на радостях первый раз в жизни согласилась выпить со мной коньяк. До этого пила эту гадкую-красную-сладкую-жидкость :хммм:(десертное вино - то ли "сопля гейши", то ли "прихоть монаха")

    Пиво не очень люблю. Только Гинесс... :спок:

  • Если пиво, то Амстел. А вообще мартини с ананасовым соком уважаю. Ром баккарди с колой-тоже вещь

  • > А кто-нить текилу пил? На что похожа? Самогон поди какой...? Кстати, абсцент 70-градусный вообще можно пить?

    текилу не пробовал никакда.
    пил абсент. настоящий. друг-таможеннег подгонял.
    аццкая жидкость, но пить можно. :улыб:
    башню сносит начисто. выпадение из реальности на несколько часов. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: текилу не пробовал никакда.
    пил абсент. настоящий. друг-таможеннег подгонял.
    аццкая жидкость, но пить можно.
    башню сносит начисто. выпадение из реальности на несколько часов.
    Текила - та же водка, тока в профиль... :улыб:Абсент - м-м-м... :бебе:Давно это было, но как щас помню: делали коктейли с ананасовым соком на даче у знакомого, да под хорошую музыку диджея-самоучки... Ностальгия, блин!..:улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Я текилу пью! Мне сам процесс нравится - соль, лимон..:улыб:Вкусная она. :бебе:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • пью все что горит, кюрю все что курится...

    все будет

  • а я не курю :not_i:, да и не пью особо, так, пиво-вино..не взбалтывая :улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Текила сама по себе мне не нравится... а вот если сделать "текилу-бум" (текила с тоником 50/50, потом накрыть и хорошенько встряхнуть)- это кайф! :live:
    Еще люблю виски с колой и пивко ... А вот насчет курения- попробовала первый и последний раз в 16 лет :death:, может и хорошо, что с "примы" начала!

  • все таки хорошо и приятно, откатав больше сотни за день, изрядно потрудившись, залиться парой бутолочек Лайма... :спок:
    Хоть все и говорят - типа газировка... а мне нравиться. :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Курю Вирджинию с ментолом.Без ментола никотин не употребляю - ну, пожалуй, только в самых "экстренных" случаях, когда нет выбора). Пиво предпочитаю светлое, из кег. Крюгер уважаю)

    ...практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья (с)

  • Завтра откупорю бутылочку Вискаря, плесну в стакан, добавлю колы и :бебе:
    Ну а в будни разливное пиво.
    Курить бросил лет пять назад.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Курю Вог (любой, кроме ментола). Не пью, сразу голова раскалывается

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Не пью и не курю :улыб:

  • ну так и не пьёте совсем? :eek:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • не курю и никогда не пробовала даже :knix:
    пиво не люблю :nea.gif:
    нравица чё-нить сладенькое:бебе:но если ничё нету такого, а я уже за столом, то пью водку в томатным соком :спок: но не много, а то быстро "уезжаю"

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Обожаю красное сухое вино. Не курю.

  • Самый чистый организм у Меня :).Я за свои 20 ни разу ни попробовал спиртного хоть была и сватьба(собственная)юбилей,рождение ребенка :)Затем развод :(раздел совместно нажитого имущества :(.Ну а про сигареты и подавну.И самое интересное-НЕ ТЯНЕТ ВООБЩЕ!!! :tease: :tease:

    Авто-Логистик

  • В пятницо люблю пойти в баню и попить Пива, но только Чешское н/ф... С Друзьями пю водку. Но самый любимы напиток- настойка деда, как он её называет "Таежная" с омульком и позами... :nom: ;)...
    Курить бросил Я... :бебебе:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • когда же вы всё это успели то за свои 20?! :eek:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: когда же вы всё это успели то за свои 20?! :eek:
    О времена... о нравы (с)

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Успел.Первая любовь...залёт...дом...семья...работа...деньги куём...скандал....ревность...ссоры...автокредит...тёща...дача...развод...И ЗДРАВСТВУЙ СНОВА СВОБОДНАЯ ЖИЗНЬ :tease: :tease: :tease:

    Авто-Логистик

  • Почти год не пью! Вообще! :beee: С куревом тоже завязываю, :nea.gif: курил в основном LM, потом на честер перешел.

    Предположение - мать провала.

  • а что на аве? :а\?:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Вот ты блин какая любопытная стала))))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • я всегда была очень любопытная:yes.gif:прям до безобразия :tease: просто тщательно это скрываю :secret:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • А я подсела на коктейли на основе рома - Пина Коладу, Мохито, и всякие прочие свои авторские, ром с колой тоже неплохо, виски уже приелось. К своей великой радости все таки бросила курить, впечатляет насколько не популярна стала эта привычка, у нас на работе 70% сотрудников отказались от курения :appl:

  • Курить курю, но пить не брошу!!! :bottle:

    Я здесь, Я там, Я везде.......

  • джин с тоником. и покрепче. в пропорции 2 к 1. Виски с Ред Булл тоже вкусно - только не пить, а смаковать.

    Non olet pecunia

  • Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет,это про меня! :спок:,ну хотя пью мало и не часто :бебебе:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Жигулевское Хайнекен из кеге, а вообще с пива вставать тяжело, лучше водочки выпить(Зеленая марка, кедровая. Курю Петр1 легкие.

    Лок'Тар Огар

  • Сигареты - R1
    Выпивка - мартини или шампанское.
    Из крепкого - коньяк

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Не поверите, но сейчас я пью терафлю. :ха-ха!:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • коньяк:миг:стараюсь не курить, но балуюсь Voge.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • :agree:
    Не поверишь - я тоже... :смущ:
    Но какое-то пустое пойло... :спок: не помогает :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Пью обычно пиво в барах, как правило, Кроненбург, Хайнекен, Туборг. Курю Парламент экстра-лайт, в основном только когда выпиваю:улыб:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • А Вы попробуйте вместо этого суррогата пить клюкву и бруснику с мёдом. Уверяю - на порядок лучше и эффективнее этой химии. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Да уже все вроде вылечились... :смущ:
    Уже на новый год выбираем, чем травиться будем... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • От меня здоровенный решшпект "Гиннесу"
    А курить - вредно! Впрочем, если в куреве отсутствует никотин :миг:то иногда немного можно :ха-ха!:

  • Лично для меня курение сигарет стало некоторым творческим ритуалом… С некоторых пор я устроился работать по своей специальности – дизайнер интерьера и теперь, каждый раз прежде чем начать работу над новым проектом, я каждый раз выкуриваю несколько сигарет Голуаз, что помогает мне собраться с мыслями, успокоиться и дать свободу мышления. Насколько мне известно Сальвадор Дали тоже курил эти сигареты, когда работал над своими картинами… Одним словом, хочу сказать, что курение я воспринимаю как часть творческого процесса.

  • я сигареты не курю. по в последнее время понравилось кальян курить

  • Пиво-крюгер, сигареты-мальборо лайтс.

  • Куришь пиво, пьёшь сигареты? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • не курю, и не тянет пробовать! но очень люблю красное вино и хорошее шомпанское:смущ:

  • шОмпанское, это из грузии откуда нибудь? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Люблю выкурить пару французских сигареток Gauloises за чашкой горячего крепкого кофе, что я собственно и делаю сутрица перед уходом на работу. Отличные сигареты, курю их уже три года, с тех пор как меня угостил ими мой друг...

  • Слей места закупа... а то что-то весь галуаз встречающийся - отечественного производства...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я уже два года как бросила курить и пить. В студенчестве увлекалась пивом, безразборно, потом перешла на водку с соком, потом на водку с мартини, потом красное сухое вино, потом завязала =) Из курева.. Винстон, Парламент, Кент затем на R1 перешла и завязала. До сих пор радуюсь какая же я молодец.

  • обычно, перед "завязкой", напитки идут в обратном направлении :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • сигареты - кэмел, кент, винстон(когда денег нет), пиво - старый мельник в боченках мягкое

    Грех предаваться унынию, когда можно предаваться куда более интересным грехам

  • Курю - Муратти лёгкие (и трубку иногда:улыб:)
    Пью тёмное пиво =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • из сигарет - очень редко, поэтому беру что-нить путнее - сенатор или ричмонд в металлической коробочке
    из пива - тоже крайне редко, поэтому беру либо стаут хороший, либо пшеничное нефильтрованное - франзисканер
    а так больше по коктейлям - на белый русский плотно подсел, или sidecar, ну или текиллу - когда есть в наличии )))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Белый русский это то что Лебовски в фильме пил?)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • О да! ))) Водка + куантро + молоко + лед ) ну и без льда отлично )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • не курю, бывает когда выпью, а пью я только пиво, вино, шампусик

  • Курю кент 4 и пью туборг черный, курю постоянно пью по выходным.

  • Не курю. "Крюгер" бархатное из кеги вполне достаточно мне в пятницу вечером.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не курю, муж бросил по моей просьбе и из-за частых отказов целоваться и целовать ребёнка. Мой отчим тоже бросил, когда его напугал врач какой то болезнью. В общем никто не курит.
    Муж пьет пиво 2 раза в неделю, отчим портвейн палёный через день, я ликёр недорогой(видимо тоже поддельный)раз в неделю (150г), моя мама иногда вино раз в месяц. Посчитала-блин.... сколько денег не это дерьмо тратим.....в год.

    omnia mea mecum porto

  • не курю и не курила..сегодня бокал вина хотела выпить, а оно, уже прокисло.... :tantrum: пришлось пить чай..

  • Не курю. Пью молоко, чай каркаде, чай в пакетиках и какао. Хотя... , так я вас совсем разочарую.

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • Маленько не по теме но все же: как вино может прокиснуть???

  • +1 к вопросу.
    раза три прочитал, думал мож не так понял...

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Не курю. Даже пробовать не хочется =) Да и не пью почти) Думаю, фужер шампанского на НГ можно не считать...

    Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали...:хехе:

  • На девчачьих посиделках пьем с подругами БРЮТ, или сухое вино. На глобальных праздниках типа свадьба, юбилей и пр пр такое - предпочитаю выпить холодной водки. Летом в жару иногда хочется холодногопива стакан ..залпом...но нет сейчас пива хорошего(((.....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (19.12.12 11:04)

  • Куда оно делось? ))

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Балтика и кемел, рулят

  • Курить не курю, а выпить предпочитаю виски.

  • В ответ на: Курить не курю, а выпить предпочитаю виски.
    Какой именно виски? Скотч, ириш или бурбон?)
    Люблю все три типа.

  • а наш притончик гонит самогончик!

  • Бонд,
    виски,коньяк,вино.

  • Пью в основном пиво. Не курю.

  • а водка тут не в почете?..

  • В зависимости от частоты употребления - от аристократического занюха до "канавы"...

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • vog с ментолом, мартини

  • Л энд М Красный (не понимаю обезжиренных сливок). Еще-бы курить бросить.
    Выпить - по настроению. Водочка "Хаска", пиво Аяновское. В виски - разочаровался-самогон не лучшего качества. Приличный коньяк.

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • Коньяк, между прочим, тоже самогон. И сивушные масла - неотъемлемая его часть.

  • кальян фруктовый какой-нить, а пью разное смотря какое событие

  • Я не курю....выпиваю по праздником белое вино или шампусик

  • Ого! Вот это живучесть темы. Я сюда писал аж в 2007 году....
    А привычки почти те же ))))
    В машине замороженная минералка.

    Из алкоголя очень редко коньяк)

  • Пью редко, Но предпочитаю самогон!! Свой, очищенный ,на кедровых орешках!!А все что продают в магазинах-дерьмо!!,Курю постоянно. в 2013 собрал первый урожай табака. садил -вирджинию ,дюбек,берли,после всех обработок,ферментации,начал курить свой табак и сразу понял, ,,Все что продают_дерьмо!!в этот год буду садить 10 сортов.теперь уже четко знаю ,что хочу получить,и непременно этого результата и добьюсь!!)),,Элитный табак!,Элитное спиртное!,полная автономия!!))

  • А на какой минимальной площади земли можно начинать опыты с выращиванием табака? Чтобы, при условии хоть-какого то успеха собрать урожай не на пару затяжек.

  • с одного кг,получается где то блок сигарет,,,,-грядочка полтора на два метра,очень много зависит от сорта и лета,,,вырастить табак это только процентов так 20 от всего,,Сбор и дальнейшая обработка это ДА!!,,но это стоит того результата,, !!!!!!,,Да!!,, садить надо уже сегодня-завтра,,Садят сперва семена ,затем растят рассаду и в мае уже в землю,,,,если есть желание надо поторапливатся,,))

    Исправлено пользователем brabio2 (10.03.15 12:00)

  • Извиняюсь !! опечатался,С 1 кгвыходит 7-блоков сигарет)))

  • Люблю Бейлис, ну прям обожаю.

  • Делов то : водка , сгущёнка , яйца , ванильный порошок... себестоимость копеечная , а при подаче в оригинальной бутылке не отличит никто!:улыб: Погуглите на досуге...

  • я не пью и не куру
    и наверно помру

    photo с угольком

  • моя тёща на основе такого рецепта и готовит, лучше настоящего выходит :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • не пью, и не курю. я за ЗОЖ! :спок:

  • :live:

    купил 20 ПРИУСА, езжу мимо заправок фиги показываю!

  • Не курю, из спиртного -пиво и виски.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • "палмал короткий тонкий синий" :biggrin: (по другому продавцы не идентифицируют с имеющимися))
    пиво изредка, стаканчик..тока "бланш де брюссель". развратилась, другое не лезет теперь :а\?:

  • некроподфорум с некропостами ты щас куришь :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Из сигарет - Parliament, алкоголь - водка

    Слишком гениально и странно...

  • Из сигарет - желтый гламур, из алкоголя - вискарик)

  • курить вредновато

  • А мне больше ром нравится. Только хороший.

  • Отличная тема, много лет получаю уведомления... Можно вспомнить, как это было!!!
    Сейчас не пью )))

  • Не курю, пью хорошее вино и красное и белое по праздникам, когда сильно надо снять стресс то пью какой нибудь мягкий коньяк, помогает.

  • бросить не могу винстон тонкий курю и предпочитаю коньяк

  • Курить уже давно не модно, дорого и вредно :1:

  • Пью коньяк "Старый Кенигсберг". По сочетанию цены и качества вполне.
    Ну, ещё красное вино (он фармазон он пьёт одно стаканом красное вино...)

    Стихи на http://stihozal.ru

  • Подорожал, относительно года-полутора, Кёнигсберг (тоже нравится, ага), приходится брать *** дербентские

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • курить не курю вообще, а вот из спиртного, люблю домашнее вино, пиво или коктейли типу мохито

  • В ответ на: Подорожал, относительно года-полутора, Кёнигсберг (тоже нравится, ага), приходится брать *** дербентские
    Изредка бывает в "Магнитах" со скидкой до 30%, обычно в ёмкостях 0,25л.

    Стихи на http://stihozal.ru

  • спс за наводку, загляну

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не курю, а из напитков люблю шампанское:улыб:

  • Пью фреш, курю бамбук:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: курить вредновато
    Знаю, см. первый пост. ))

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А предпочтения изменились - единственное пиво из "местных" от которого не болит голова с двух бутылок - Efes. Но всё равно выпить более трёх бутылок за раз физически не в состоянии. Старею ))

    Более чаще беру банку импортного стаута. Из крепких - давно гоню свой самогон. А так как часто летаю за кордон - вожу с дьютиков Финляндию разную. Виски что то совсем перестал употреблять - Г... какое то. Даже с дьютиков.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Курить бросила давно.
    Пью лагер какой-нибудь светлый обычно.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • ром ContraBando из вина Риоха любая хороша или португальское вино верде, но не Матеуш - это не стоит пить.

    Я сам себе Я.

  • Не курю, не пью, и не тянет.

  • Не курю и алкоголь как то не особо. А вот клубничную маргаритку собственного приготовления - самое то! Особенно летом, в жару. Со льдом...Просто супер :бебе:

  • Не курю, хотя пробовала - не нравится. Могу за компанию выйти вечером с подвыпившими приятелями выкурить, но в целом не понимаю ни зависимости этой ни впринципе зачем курение нужно пальцы потом пахнут, волосы - фу фу фу короч. А вот выпить это запросто. Что может быть лучше вечера пятинчки, какого-нибудь коктейля виски с колой или пива с горячими закусками из крюгера :nom:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: