Погода: -12°C
  • все помнют товарища бендера? ну винаповское ещё такое!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Если помнютЪ, то скажите каким оно было? тёмным полутёмным или светлым?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Началось всё с того что заспорили когда сегодня вечеромЪ шли с работы! И голоса разделились!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • гыгы! нашёлся правильный ответЪ *гордо*

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Блин, интиресный топ :ха-ха!: сам спросил, пообщался, ответил ушел...
    Дай хоть правельный ответ!
    мое ИМХО полутемное оно, а маротвское темное было.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Бендер был светлым. Мартовское, Черный принц, Черный жемчуг - темные :umnik:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • неправильный ответЪ ! БендерЪ был и тёмным и полутёмным и даже светлымЪ

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • .. бендер был... :dnknow::хммм:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • а что? есть чтоли?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • какие вещдоки интересные.. на слюну что-то пробили:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • + Смуглая леди, блин.

    Совсем позабывали пифф 10-летней давности!
    :зло:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Блин, интиресный топ :ха-ха!: сам спросил, пообщался, ответил ушел ...
    А что поделать, если время 11, а все спятЪ !

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А "Орловский рысак" ВИНАПовское было?

  • да.. вспоминаю как мы его "пробовали".. помните были акции - купи пива - вторая в подарок :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • и где мой copyright на второй вещдок и авторские отчисления? :зло:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Душевно так топик почитал!!! :pivo::бебе:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Товарищ Бендер.
    Светлое.
    Плотность - 13%.
    Крепость - 4,7% vol.
    Калорийность - 50 ккал.
    Товарищ Бендер, классическое.
    Светлое.
    Плотность - 13%.
    Крепость - 4,7% vol.
    Калорийность - 50 ккал.
    Товарищ Бендер, оригинальное.
    Светлое.
    Плотность - 13%.
    Крепость - 4,3% vol.
    Товарищ Бендер, специальное.
    Светлое.
    Плотность - 13%.
    Крепость - 4,4% vol.


    Тыкните пальцем, папаша.
    С какого П.О. он был темным?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Так... Топ про пЫво... Хочу узнать мнения о "Жигулевском", которое "Sobol" пр-ва хайникен...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • ГАМНО!!! Ужас!
    ПС: Когда увидел этикетку "Ячменного колоса" - слезу пробило. Моя первая в жизни бутылка пива!:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Так... А что же пить?.. Из вариантов на розлив...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: А что же пить?.. Из вариантов на розлив...
    Пражская крепость мне нравитсо!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Все, что дороже 100р/литр и не летом. Летом ничего неуспевает добродить. все в продажу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Тезка, а мне наоборот летнее пиво нравиться... недобродившее... вода -водой.. а жажду утоляет :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А вот я однажды попил жигулёвского соболовского (года 2-3 назад) и был приятно удивлён. Весьма вкусно было вопреки ожиданиям. Может, мне повезло...

  • Если свеженькое , да из хорошей партии - отчего нет... :dnknow:
    Есть и у него свои любители...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Если из дешевого - чешское, крюгер, андреич... Из подороже - келлерс. Потом уже крыжовицы всяческие...:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Мммм..
    Крушовице темное.. вот моя слабость..:бебе:

    Она не женщина- она зараза!

  • :agree: :friends: :pivo: :pivo:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ну вот... рабочее настроение сбилось..
    :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • Пивка бы щаз...

  • Уже... :ухмылка:
    После гололеда поездивши, да еще аттестационный экзамен на максимум сдавши - моно и три бутылочки пива... :спок:
    Томского... светлого... сваренного по ГОСТу:улыб:
    З.Ы. Почему 3 - завтра снова рулить... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • > Так... А что же пить?.. Из вариантов на розлив...

    лет 5 назад были с коллегой в командировке в Краснозерке.
    за 2-е суток употребили вдвоих 43,5 литра пива "Символ России".
    от то зачОтное пиво! :live:

    пиво, которе "Мужик" похуже будет.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • :eek: по 11 литров в день?? А как же печень? :шок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Коллега отдыхал в Чехии... За время отпуска употребил там 36 литров пива разных сортов... Теперь ходит и говорит, что наше пиво - это НЕ пиво...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • > по 11 литров в день?? А как же печень?

    да, тяжело было! :ха-ха!:
    но скажу по секрету, печень не главная проблема - пиво, которое ЖИВОЕ, в таких аццких количествах вызывает .....мммм.... расстройство желудка в общем. :улыб:
    к унитазу хоть ручки приделывай - чтоб не улететь! :ха-ха!:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • насчет бутылочного - согласен.
    а на розлив можно нормальное пиво найти.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: все помнют товарища бендера? ну винаповское ещё такое!
    Помню. Светлое оно.
    И на вкус СИЛЬНО горчило.

  • В ответ на: А "Орловский рысак" ВИНАПовское было?
    Ага, было.
    Самое слабенькое, то ли 3,5 градусов, то ли 3,8.

  • ага. особенно если в профиле упоминается пыВО в качестве хобби :ухмылка:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • бутылочного я-то давно приличного не пил. Взял тута попробовать Балтику Портер - фу, гадость невкусная, Бендер помнится и тот лучше был.

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • В ответ на: бутылочного я-то давно приличного не пил. Взял тута попробовать Балтику Портер - фу, гадость невкусная, Бендер помнится и тот лучше был.
    Недавно пил украинское пЫво Оболонь, бутылочное.
    Очень и очень приличное!!!

  • Вы знаете, я не большой любитель, но почему-то часто вспоминаю: Воронежское продавали лет пять-шесть назад. С таким корабликом на этикетке. А сейчас не продают...:хммм:

  • Помню воронежское, хорошее,но быстро пропало.

    Из нового:
    Bohemia Ale бутылковое из саратовской области. Очень и очень. Bohemia Lager тоже. Если б ашан не был так далеко...

  • где вы такие сорта находите??? :eek:
    Я как в киоск у дома не пойду - там ничего моднее Бочкарева нет ... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Говорят же Вам в Ашане. Заехать, что-ли?:смущ:

  • Да вот, посетил, наконец-то, гастроном Ашан, увидел кучу "новых" пив, затарился и потом дегустировал. А в киосках - как правило тоска...

  • Мне сие название уж сильно не по-пути... :dnknow:
    Правобережный аналог сего продвинутого заведения есть? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Судя по Дубль ГИСу - он один...

  • может все же сходить допустим в СибМолл? Там может быть выбор поширее? :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Очаково чёрное - совсем никак. Великий поповокозёл чёрный лучше, но что-то в нём химицкое ощущается, да и как-то мог бы быть подешевле. Гиннесс лучше, причём как из бутылки, так и из банки, думал, окажется хуже.

  • Ни разу не был. А вообще, в последнее время пользуюсь Холидеем. Только не смейтесь - употребляю Волчихинское (но тоже все реже и реже).

  • в этом Холидее при случае прикупаюсь сбитнем - нечто таким, на компотик похожим... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Зачем смеяться? Волчихинское - вполне уважаемая марка. Оно, кажется, уже двух сортов есть?

  • Должен отметить - у Волчихинского "фирменный вкус". Однажды взял на разлив (в специализированной пивной точке) - по вкусу очень очень походило на такое-же бутылочное. Говорит о чем: видать не так уж сильно на разлив разбавляют :secret:
    Про два сорта - не скажу. Покупаю с зеленой этикеткой "Хмельное". Но в нем всего 4,5% (почему хмельное)

    Исправлено пользователем Гагася (23.10.08 12:14)

  • А мне сбитень (пили грушевый) не понравился...

  • А медовариус тогда можно распробовать!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Продолжаем тему малобюджетных бутылковых сортов.
    Saarbrucker Grunenpils (кто придумывает названия к продуктам? - убить бы). Лёгкое, вкусное.

  • не выговорилЪ с первого разу! :безум:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А мне из последнего Бочкари что-то понравились... :dnknow: Встречаются не часто - но встречаются.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Неудивительно. :улыб:
    Я не уверен, что правильно написал. С немецким у меня совсем плохо, так что эншульдиген плиз.

  • Бочкари это Бочкарёв или что-то отдельное?

  • Это отдельное - алтайский край. И на Бочкарева - не похожи как дизайном, так и вкусом. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Золотой век №3, №4. Ничего особенного, разве что вкуснее Балтики №3.

  • тут зашел в пивнушку нашу. Решил козла купить разливного светлого. Блин вкуснее разливноо я еще не пробовал. :улыб:От первого глотка аж мурашки по коже побежали. Мож намешали туда чего, что меня аж взбудоражило :улыб:

    Исправлено пользователем Gizma (19.12.08 10:18)

  • Видел вчера у брата бутылку жигулевского, там всякие звездочки нарисованы, ГОСТ и все такое, сделано по станддартам СССР, скажите что это было и где это продается? брата нет, уехал, спросить неукого, но пЫво вкусное.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Пыво вкусно только когда свежее, а если пиво ещё "ГОСТ со звездочками" то либо нууу очень уж хорошо оно сохранилось, либо перед пиво был "хороший ^^" гарнир!! =))

    ®

  • На томском жигулёвском большой знак качества СССР на зеленоватой такой этикетке. Оформление в едином стиле жигулёвского, рижского и бархатного. Может, это оно?

  • Может быть, но я пока в поисках.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • да, скорей всего томское (крюгер), недавно там был.
    у них новая линейка сортов свареных по госту.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Тогда бесполезно его искать в супермаркетах. Оно в маленьких магазинчиках и киосках.

  • В ответ на: тут зашел в пивнушку нашу. Решил козла купить разливного светлого. Блин вкуснее разливноо я еще не пробовал. :улыб:От первого глотка аж мурашки по коже побежали. Мож намешали туда чего, что меня аж взбудоражило :улыб:
    Разливное живое всегда рулило и рулить будет! :respect: :pivo:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: