Погода: -12°C
  • Привет здоровый. у нас с отоплением вторую неделю всё в порядке. поэтому не жалуемся. :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привед как бывший медработник - медработнику... :agree:
    Грелку во весь рост порекомендуете? :ухмылка:
    И перцовку какого производителя?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет! :agree: :роза: :чмок:
    Какое осень.. зимой уже пахнет.. утром воздух студеный-студеный... да и снег вчера вроде пытался падать... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет! Рекламу давать не имею права, но лучше пить ту, которая уже хорошо разрекламирована, хотя вряд ли боксеры ее пьют... А телефоны грелок найти не проблема, если своя не греет.:улыб:

  • Ога, пытался, мы его остановили.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Точно. Вчера подняли Ту-160 и шарахнули по туче боеголовкой. Все растаяло... И привет снегу!

  • Приветус средообразный, зарплатный!!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет октябрю!

  • Привет! :улыб:

  • Привет. Щас напиток появился, Медвежий угол, говорят вкуснятина :бебе:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Хеллоу..:миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • Медвежий угол? Какое-то название с приветом... Он алкогольный?

  • Привет Настёна!!!! :flowers:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А где приветливые люди???:хммм:
    Пятница за окном.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Пятнице-то привет. А что грустный такой? Радоваться надо! :tease:

  • В ответ на: Медвежий угол? Какое-то название с приветом... Он алкогольный?
    Абсолютно алкагольный привет с 40% удовольствия.:бебе:(хотя я белую уже давно не употребляю), друзья постоянно берут, их от неё не оторвать.. :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мне больше нравится бренд "Привет Медведю!" 95%!

  • Привет всем! :agree:
    Все сбылось - и пятница и сыну 3 года...
    классно... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Это хороший привет :agree:
    Ну Вам тогда субботний привет!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Мне больше нравится бренд "Привет Медведю!" 95%!
    Это что то новенькое ? :dnknow:
    Кстати, интересующимся, в Хуллидеях пол-литровые приветы в нагрузку к 1,5 литрам осетинской вотки дают :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну, как обычно, с началом трудовой недели? :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ога! Привет понедельнечег! :tease:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет! Понедельник - день хреновый... :хммм:

  • "Привет-привет!" - ответил я себе на следующий день.

  • Привет вечера вторника, с учебы! :umnik:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: