Погода: -12°C
  • Какие то не приветливые приветы от туда:(

    Привет вечерний, понедельнешный.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Сам себе привет передам. :beee:
    Привет Диниська! :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • привет Диниська!:улыб:И я тебе передам. :спок:
    Зима начинается... на даче холодно на улице...
    Надо сезон закрывать...
    :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет вторнику, всё ещё из отпуска. :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • И охото тебе в такую холодрыгу в отпуске сидеть.
    Кстати, солнышко то нам привет передаст еще на этой неделе :tease:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Да оно каждый день привет передает маленький.

  • Но радует, что приветы все теплее и теплее.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Вынужденные приветы отпуску в такую холодрыгу, иначе бы летом отдыхал. :безум:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привет. Солнце светит, но не греет. Отпуск греет, но не светит...

  • Привет!
    Отпуск - хорош при любой погоде ...
    Как впрочем и мультик:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет! Что-то тихо на форуме... Неужто уже всех посократили? :хммм:

  • Привет! кризисуем потихоньку.:хммм:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Слухи какие-то странные. С приветом. Скажите, как специалист: выгодно сейчас машины покупать?

  • Машина никогда не влялась выгодным вложением денег.:(

    Другое дело что сейчас машины упали в цене.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Спасибо. Тогда я вообще в растерянности. Покупать ничего не выгодно, нал держать - рискованно. В общем, надо устроить грандиозную пьянку, чтобы было что вспомнить. Вот такой привет!

  • В ответ на: В общем, надо устроить грандиозную пьянку
    А я всегда говорил, что "изнь надо прожить так, чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить" :pivo::бебе::friends:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Верно! Привет тем, кому нечего вспомнить! :bottle: :pivo: :agree:

  • привет... посократят тут - с утра все в разъездах... :dnknow:
    посещаем затерянные райончики нашего городка... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Скрываются, что ли? "Привет! А нас нет!"

  • Во работа у него да, захотели сократить, зашли в офис, а тм никого, все в разъездах)))

    Привет модераторам! :agree:
    На день автомобилиста на Русичь поедешь?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет Денис... :agree:
    Не поеду - машинко встала на время, да и дачи меня не отпустят... :dnknow: человек я подневольный :cray-1:
    Буду сезон закрывать... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: да и дачи меня не отпустят... :dnknow: человек я подневольный :cray-1:
    Буду сезон закрывать... :спок:
    Привет, ты как знал когда писал, меня приговорили на дачу на выходные "сезон закрывать"!!! Бабаяга в шоке!!!!! у мну совсем другие планы были на выходные! :nea.gif:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет! *отметился*

  • Привет, товарищ по "счастью":улыб:
    Но ведь дача же - не плохо... :dnknow: горелое мясо там под "сок пшеничный осветленный" :ухмылка: потом банька... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Но в начале то с грядками надо поздароваться, покапать, боронить...:хммм:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: