Погода: -12°C
  • приветы пятничные и предпраздничные! :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Привет и тебе, тока оклемывающийся! :friends:
    Ничего, и мы - сможем, мы - сильнее, мы - если будем едины - мы непобедимы... :live:
    Пока пластом лежал - посмотрел фильмы на отдыхе, о строительстве ГЭС, я же там немного чему-то учился... :смущ:
    Какие люди были, какие проекты... :спок:
    Ладно, я тоже готовлюсь своих защитников ОТЕЧЕСТВА поздравлять.... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет послепраздничный!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет! :спок:
    Хе, послепраздничный говоришь... :dnknow:
    Так как суровая тетенька (типа зав.отделением, на самом деле - реальный врач) меня выписывать отказалась в четверг :eek:, типа инфекция легких и все такое... :dnknow:
    Поперси я значит сегодня к терапевту, говорю: "Доктер, КАК мне хорошо, Вы бы меня того... выписали... " :спок:
    Он мне - "Типа нет, давайте я осмотрю..." послал на доп.осмотр к фтизиатору (на кой хрен???!!! там оно рядом не стояло... ), к лору (тоже, если я и имел что-то серьезное в 13 лет, в 32 лечить уже поздно...) , говорит - "а вы до пятницы как? типа бледненький какой-то?(откуда я тебе загорелый буду в феврале???!!! )" и наконец закрыв больничный, посоветовал пройти в 114 каб штамп поставить... :dnknow:
    Не... врач- чудо, я бы желал такого врача... но когда будет электронная регистратура????!!!! :eek: И когда компы наконец дойдут до больниц??? :шок:

    З.Ы. Подойдя к к.114, я понял - раньше 15.00 за печатью не стоит идти... :dnknow: записался в очередь - сам домой, покушать... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Всем привет! А я вот в отпуске. Отлично провел выходные с любимой женщиной. Жизнь хороша. Привет!:миг:

    AKA... What A Life!

  • Не с женой?))))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет!
    Давай уж просто завидовать будем, без выяснения подробностей... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет, да я понимаеш интиресуюсь, опыта набираюсь, мало ли где пригодится :а\?:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Не с женой?))))
    Привет! Я пока не женат. :спок:

    AKA... What A Life!

  • Привет пятничный!!!!
    Завтра на лыжах!!!!!:улыб:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • привет! :knix: завтра пикник :nom:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Привет пятничный! Я сегодня - добрых дел мастер, с утра сделал уже 2 добрых дела: подвез дедушку незнакомого до больницы, правда, он денег пытался мне вручить, но я отказался и на работе отремонтировал молнию на сапоге сотруднице

    AKA... What A Life!

  • Привет.
    Ну а сотрудница пыталась что нибудь всучить? :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Привет.
    Ну а сотрудница пыталась что нибудь всучить? :ха-ха!:
    второй сапог :ха-ха!:

    AKA... What A Life!

  • Привет!
    Какой пикник и по-поводу? :спок:
    Что-куда-как -во сколь? :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: второй сапог :ха-ха!:
    Если расценивать первый ремонт рекламным, то второй (Привет) мог бы быть уже за деньги...или чо нить вкусненькое :бебе:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сбор в субботу в 10.30 у Патэрсона на Дуси Ковальчук, алкоголь каждый берет на себя сам. Господа опоздавшие и приехавшие сразу на поляну сами привозят провизию. Берем теплые вещи, и термосы с чаем-кофе, а так же мангалы, шампура и столики. (с)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Привет... увы... :dnknow:
    У меня дежурная смена, опосля которой я еду снимать детишек... :eek:
    Мне оченьхочется, но в связи с занятостью - никак... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ну тогда только привет тебе :snegur:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • И тебе привет :friends:. А если из теплых вещей только утюг и паяльник :dnknow:. Не тащить же их с собой :а\?:

  • если у них есть питание от прикуривателя автомобиля - то бери, пригодятся :спок:

    всем привет, субботний, шашлычный :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Привет весенний первый! :live: Что день грядущий нам готовит ...? :knix:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет понедельнечный, весенний!!!!!!!!!!!!!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет-привет, понедельничный солнечный :миг::appl:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет! Накрутчикам счётчика постов.

  • :beee:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет перворабоченеделевесенний!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Теплый, весенне-вечерний привет!

  • Тёплый? ? :а\?:
    Щас на улицу пойду, проверю привет.
    :улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не нужно совсем буквально все воспринимать :хехе:

  • Привет, да теплый теплый!!!!!
    Солнышко то уже пригревает.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Вiсна, Вiсна, Вiсна, Вiсна Привет! :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Не нужно совсем буквально все воспринимать :хехе:
    Я жеж не маленький, понимаю чо к чему с приветами :миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Я жеж не маленький
    Тогда Большой ПРИВЕТ!!! :friends:

  • Привет срединедельный!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • привет
    :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • привет :appl: кричу кричу тут :appl:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет! :спок:
    Зачем кричать? Праздник на носу:улыб:
    И весна чувствуется...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • дык я и радуюсь :live: весне, солнцу :миг:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет солнечной Нелечке!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет девочкам!!!!
    С наступающим 8 МАРТА!!!!!!!
    Мы вас очень любим! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет, Денис!
    Спасибо большое! :knix:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • привет :knix:
    спасибо :wub1.gif:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Привет вторнечный!
    Люблю праздники, люблю поздравлять, подарки дарить. :1:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • привет! :knix:

    хвастайся, чего дарил :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Привет всем :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет! Я на новенькую! :agree:

  • Привет, какая то ты лохматая :biggrin:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет срединедельный :улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Приветы срединедельные-вечерние. :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: