Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

А как у Вас сегодня с настроением?

  • настроение туманное

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • сонно-замерзшее, хотя это состояние, а не настрение, а с настроением как-то все неопределенно :шок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Да нормалёк настроение! Забегался, даже на настроение внимание не обращаю!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • ужаснах

    22/5

  • Ну в 2 ночи - и у меня наверно такое бы было... :спок:
    А с утра - очень даже ничего. :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • блин, ты спиш когда нить?
    Кстати настроение сегоня какое то четверговое....

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Сплю... обычно в промежуток с 00 до 6-15:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • настроение отличное, ибо пятница и впереди выходные, поеду на природу дышать свежим воздухом и любоваться различными красотами :knix:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • я тож!:миг:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Чет не спится. Интересно к чему? На улице почти светло :tease:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Сонное настроение... :dnknow:

    Honda Accord 2.0

  • А че так, вроде солнышко светит.
    У меня вот все хорошо)):миг:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • У меня тоже все хорошо, все.. на сегодня норму отбегал! :спок:
    Счас с коллегами чуток :bottle: :спок: и до дома :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а сегодня что-то грустно... апатия какая-то, чувствую себя амебой.... ничего не хочу, ничего не делаю... погода - хмурая

  • Выпить хочется...а не с кем:хммм:

    Honda Accord 2.0

  • Тоже самое, плюс еще и некогда

    Осторожно! Злая собака!

  • присоединяюсь... :хммм:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • НПП Было хорошее, стало хреновое. Всем спасибо, все свободны :злорадство:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Нелечка, что случилось? :роза: :чмок:
    Давай выше нос! :live:
    Пошли завтра прекрасным любоваться... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Нель, ну да, признаю свою вину. причем не только тет-на-тет, но и перед всеми форумчанами теперь. да, не надо было тебе звонить. или не надо было до такой кондиции... прости, виноват. признаю. исправлюсь. если конечно позволишь...

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Куда пойдем?:улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Настроение с утра - :роза: :чмок:
    Праздник...
    А насчет куда идти... :спок:
    В нашу Сибирскую глушь из самого ПИТЕРА ( а знаешь, КТО там жил и в универе учился? :eek: ) приехала выставка фотографов. Вход - халявный, то бишь 0 руб... :смущ:
    Надо идти смотреть... :dnknow:
    Получать эстетическое удовольствие и поднимать себе настроение. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Еще не поняла, что с настроением:миг:Кинь в личку, где все происходить будет, а то может и схожу:улыб: А кто там учился? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Смотри ЛС :спок:
    Давай подымать настроение:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Нытики!!!!! :спок:
    То конфет, то что-то охота!!! Вот я, пришел на работу, настроение - к подвигу трудовому, к рекордам, к достижениям.... :eek:
    Аж на 3 звонка ответил и писбмо написал... :dnknow:
    Сча в служебку - и айда в дальний район... :смущ:причем на направление "на-беляши" у нас даже конкуренция... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • с настроением,так.....Жена зара здает "город".плешь проела что не сдаст.:хммм:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • А у меня настроение хорошее, только скучно немного:улыб:

    В ожидании чуда!!!

  • Ладно Вам.. :dnknow:
    Все будет ХОРОШО! :спок:
    Счас перес матриваю старые давние фото.. аж слеза накатилась на суровый глаз...
    Какие мы были... :cray-1: какие мы есть... :спок:
    Целиком во-власти ностальджи... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • мандраж - это нормально, сдаст:yes.gif:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Ой да ладно тебе, Андрюш :ха-ха!:
    В ответ на: Какие мы были... :cray-1:
    какие мы есть... :спок:
    ты лучше подумай о том, какими мы еще будем :friends: :live:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • вот видишь Миша, я угадала
    супруге поздравления :роза:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • спасибо! :agree:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • настрой супер.жена на права сдала с первого раза и без помощи. :tease:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Да, вы правы, вроде бы и в правду, все хорошо. Но ведь всегда чего-то не хватает:улыб:
    И на счет старых фото....поменялась немного оболочка, но ведь суть та же :миг:

    В ожидании чуда!!!

  • Спать ОХОТА! :спок:

    ®

  • Отличное воскресное настроение!!! :tease:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • настрой сссупперрр!я в отпуск ушел :tease: :pivo:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Как то у тебя уж очень хорошее настроение, раз среди недели в отпуск рванул)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • да,настрой хороший.до 21сент.отдыхаю......... :tease:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Херовое.
    Все друзья в отпуск, а я пашу как лошадь :tantrum:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Сонное

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Аналогично, вот валяюсь на диване, идти никуда не хочется, машин в ремонте :бебебе:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Сонный Сегодня День !!!:хммм:

    ®

  • Отличный сегодня день, отличное настроение!!!! :бебе:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • не смотря на погоду настроение :live:в этот день ровно 15 лет назад у меня была свадьба.так что сегодня юбилей :роза: :роза: :роза: :bottle:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • ...но отдыхать то все равно хочется!!

  • Привет! :agree:
    Мои поздравления!:улыб:
    хотя... кхм... анекдот сразу вспоминается, про мужа и жену 15 лет спустя :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Слышал классную фишку на эту тему.

    -Отвратительно.
    -?
    -Смерть с каждой минутой всё ближе.

  • А у меня клевое настроение!!!! :tease:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А у меня настроение такое...спокойное что ли. Навеяно снегом, солнышком и почти свободным от работы днем.

    ...практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: