Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Кто как обедает на работе?

  • А мы вот на работе как раз сейчас озадачились вопросом нормального обеда.( В офисе есть помещение кухни-столовой.) Надоело носить из дома и весь "лентовский" ассортимент освоили уже.. :nom:
    В идеале хотим найти человека, который будет приносить обед в офис , но тут крайне важна рекомендация... Находимся в поиске..
    :help.gif: Может кто-нить порекомендует? (офис в районе барахолки)

  • Всегда обедаю с коллегами в баре "Чемпивон" на Красном Проспекте) :улыб:Конечно самое лучшее пообедать дома) Но в моем случае нереально)

  • мама у меня готовит, кому интересно в личку пишите, координаты дам

  • Да у нас лафа просто! Нас фирма кормит обедами. :knix:

  • хожу в бирхауз, отлично готовят и недорого, рекоменде

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я обед с собой приношу

    Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

  • Купил шаурму на Студенческой, доел ближе к площади Ленина.

  • только на бизнес хожу :bottle:

  • А у нас отличная кафешка не выходя на улицу!

  • в пиплс седня сходил, в принципе вкусненько

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • везет тем, кто дома успевает)) Я либо в подорожнике, либо в вилке ложке, ну или можно булку какую-нибудь купить)))

    Грех предаваться унынию, когда можно предаваться куда более интересным грехам

  • Del

    Исправлено пользователем Nelechka (27.09.11 06:44)

  • Информативный пользователь появился)))
    З.Ы. по теме:
    я седня успел дома покушать:бебе:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • когда как в основном в кафе или бистро..

  • Я перекусываю слойками с кофе ) :nom:

  • Излазили все кафе в округе. Где не дорого - там часто желудку не нравится.
    Где дорого - там тоже бывает не нравится и не наедаешься.
    Продолжаем искать варианты )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я стараюсь обедать максимально полезно - это к вопросу о "как".
    причем полезно как для рабочего процесса (ухожу из офиса), так и для желудка.

    Безумно не люблю, когда сотрудники компании начинают обедать в офисе, но у нас именно так и принято....:хммм:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • у нас вселенская радость - на пл Ленина открылся ларек с Первомайскими беляшами:улыб:
    так что :смущ: сами понимаете :dnknow:
    здоровым мужским организмам беляши не надоедают :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • хочу обедать с кем-нибудь из знакомых, а всегда полчучается что в моем краю никто не работает :dry:

  • Кто бы еще знал где ваш край. Я обычно обедаю в Б. Медведице.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тож иногда(редко) в медведицу захожу в оливку, съедобно и недорого, но т.к имею некоторое отношение к общепиту стараюсь брать с собой домашней еды... и очень прошу тех кто любит шаурму не покупать её в киосочках типа дяди дёнера... :secret:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • в медведице я полгода назад обедала, когда там поблизости работала) сейчас в районе корса-дк кирова

  • Оливку кстати на второй этаж перенесли, места стало побольше.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не травите мне душу, я правда теперь в другой оливке питаюсь на холодильной,но это не то...

  • Ничуть не травлю. Оливка имеет свою сеть, или на холодильной другое кафе?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да это сеть, их пока три в городе только. просто в медведице мне больше нравилось..

  • У нас ничего не поменялось. после открытия Первомайских беляшей на Красном проспекте - их и едим. НО - качество все же на Первомайке лучше - они более прожаривают, тут некоторые приходится докручивать в микроволновке:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • какждый день беляши? :безум:
    у меня тоже есть киоск на ДК Кирова,но чтоб каждый день их есть, нееет

  • у тебя не кошерные беляши... :смущ:
    кошерны - тока Первомайские беляшики :спок: наиболее кошерны в ларьках - на речпорте, первомайской, инской, и на матвеевке.
    на Красном - весная непрожарка и тесто у них не встает... :dnknow: но вполне съедобны...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • кошерные у меня беляши, у меня желудок их столько не может переварить)) съезди как-нибудь ради интереса на ДК Кирова, попробуй беляшики))

  • съезжу... :роза:
    а там еще эклеры продают и мелкопирожные, и всяко-выпечку с блинчиками - так что разнообразие есть:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А я на работе за компом пью чай с чем придется :). Полноценно ем только дома. Организм вроде уже и привык, надеюсь :).

  • работаю рядом с домом, поэтому на обед только домой:бебе:

  • Вот на мой взгляд самые вкусные беляши - на остановке "Матвеевка" Их там уже много лет делают, а вкус всегда на 5 с плюсом. Когда по большевичке еду, всегда покупаю беляши только там. И ни разу еще не попались непрожаренные или невкусные. :respect:

  • а на работе чаще всего ем то, что взяла из дома, либо (на случай, если ленилась готовить) - в магазине готовые салаты или сосиски баварские. А иногда это вместе. :улыб:

  • А я дома только завтракаю( обед и ужин на работе, после работы в зал, после зал уже сил не готовить дома, ни есть. Ем как повезет-либо с собой ношу, либо в столовую наведываюсь. На одних бутерах весь день бы не протянулу. В перерывах (когда они выкраиваются) чаек с печеньками, либо фрукты

  • Работаю дома, поэтому обедаю тоже дома. Раньше когда моталась на работу брала еду с собой.

    В ответ на: До сих пор перед глазами та очаровательная (до обеда) девушка, как она наяривала жирную куриную ножку, заедала салатом и еле-еле удерживалась от отрыжки :ха-ха!: Правда, я потом узнал- она на тот момент беременная была. Это смягчающее обстоятельство
    Типа принцессы не пукают и питаються должны исключительно растительной пищей?:хехе:

    Не держи зла - держи дробовик.

    Исправлено пользователем Rosenstolz (05.06.12 22:02)

  • я беру с собой, мне жалко по 150-200 рублей тратить на обед...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • обедаю в "коляде" :бебе:
    в офисе неудобно как-то

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ух ты, а в какой?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • у зоопарка

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: Часть приносит с собой - есть микроволновка.
    Часть - обедает в мини-столовой в здании офиса.
    Человека три - четыре ходит домой.
    А, иногда, и на "перекус" времени нет. :tantrum:
    согласна, у нас такое же)

  • хожу на бизнес-ланчи в кофешки

  • Евросталовая рулит

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А я работаю рядом с домом - дома обедаю! Вкуснота! :ха-ха!:

  • А нам привозят

  • А нас увозят

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А я приношу с собой и ем у монитора!((( В это время тащутся все кому не лень!! посмотреть чего там сегодня в бухгалтерии на обед!((Отдельного кабинета у нас нет((

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • голодуем

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Работаю на Коммунистической. обошла все столовки.. :death: .. Нашла кафе (в доме с пельменной) Бизнес ланч..- супчик (укусненький) с плюшечкой 70руб.., второе 130.. напиток 30 рублей.., салат 70 р.. кафе жардин. советую кому рядом с работой.. комфортная обстановка. Рядом кафн Шанхай.. жаль что у них нет бизнес ланчей..

    Буду когда вернусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: