Погода: -12°C
  • В ответ на: вот какая фотка у мну есть :смущ:
    мне 4-е года
    Санька какой ты лапочка :wub1.gif:

  • скромняга :biggrin:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • я в школе хотела стюардессой быть и потом очень долго хотела :улыб:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • ты себя выделила? :biggrin:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • хыхы
    у меня класс "Е" был

  • ага..если б я умела я б только себя отсавила, остальных убрала.если кто умеет можете так и сделать? :biggrin:

  • вот и я долго хотела :agree: а пошла в НЭТИ :biggrin:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • и у меня 1 "е" :безум: сколько нас много было первоклашек

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • а у нас в Е классе учились якуты

  • ты хулюганкой была наверна? :а\?:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • мне родители сказали : "НЕЕЕЕЕТ" и пошла я учиться на юриста :хммм:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: и у меня 1 "е" :безум: сколько нас много было первоклашек
    ооочень много и в каждом классе не меньше 30 человек

  • ты знаешь нет, я была круглая отличница...до 4 класса....а потом стала хулиганкой:смущ:а вот рядом со мной девочка стоит ксюша. моя лучшая подруга, вот она была оторви и выбрось что в младших классах что в старших, жила с бабушкой. мать в беларуссии, че хотела то и творила, бабушка баловала. жаль вот только что ее уже нет в живых.

  • а я на экономиста :biggrin: зачем спрашивается? :dnknow:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • В ответ на: а я на экономиста :biggrin: зачем спрашивается? :dnknow:
    :agree: ты не одинока

  • :ха-ха!: вот я также, ни дня по специальности, а теперь и вовсе не работаю

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • а все 10 лет была приличной девачкой :смущ:пока в Новосиб не уехала :ха-ха!:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • такая же фигня, зачем я стала экономистом не понятно..хотела быть врачом

  • В ответ на:
    В ответ на: а я на экономиста :biggrin: зачем спрашивается? :dnknow:
    :agree: ты не одинока
    ой не говорите :agree:
    ну вот только считаю хорошо, в магазине не обсчитают :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: а я на экономиста :biggrin: зачем спрашивается? :dnknow:
    :agree: ты не одинока
    :agree: охх, сколько нас таких :biggrin:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • В ответ на: такая же фигня, зачем я стала экономистом не понятно..хотела быть врачом
    А я кем хотел быть - тем и есть - рас3,14здяй. :ха-ха!:

    тракторист

  • я по специальности тоже не хочу работать :nea.gif: :biggrin:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • В ответ на: такая же фигня, зачем я стала экономистом не понятно..хотела быть врачом
    в итоге спасла много невинных жизней :friends:

  • мне родители карьеру сломали :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: такая же фигня, зачем я стала экономистом не понятно..хотела быть врачом
    уколы бы нам ставила :ха-ха!:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • нуу, щас бы летали, такие красотки в форме :wub1.gif: :biggrin:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • В ответ на:
    В ответ на: такая же фигня, зачем я стала экономистом не понятно..хотела быть врачом
    уколы бы нам ставила :ха-ха!:
    нет, еслиб двигалась к своей целе, стала бы тем врачом, к которому люди попадают, когда уже уколы не нужны :ха-ха!:

  • В ответ на: нуу, щас бы летали, такие красотки в форме :wub1.gif: :biggrin:
    там английский хорошо знать надо :not_i:

  • а я лет в 14 захотела стать "морячкой", с мужиками в море выходить, мне мама сказала все что думает по этому поводу:biggrin:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • :eek:
    я от вида крови в обмороки падаю :смущ: :biggrin: а ты :eek:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • В ответ на:
    В ответ на: нуу, щас бы летали, такие красотки в форме :wub1.gif: :biggrin:
    там английский хорошо знать надо :not_i:
    выучили бы, ради такого :yes.gif:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • а я учила учила и нифига не выучила
    а один раз проворонила,решила,что мне нужно очное образование,а не заочное, так бы по родственным связям летала в ак алроса :biggrin:

  • если ты подумала что хирург то нет, не он..я самое последнее звено во врачебной цепочке....тот, к кому попадают уже холодными

  • а я всегда хотела побывать на операции,поглядеть как это все происходит :biggrin:

  • я б так не смогла, поэтому в школу милиции не пошла, следаком работать, а вообще кем я только работать не хотела :biggrin:
    морячкой, учителем, врачом, следаком, потом в Чечню собирась, авантюрный склад характера наверно :dnknow:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • я сразу правильно подумала :yes.gif:ты такая сильная? :а\?:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • а я бывал))) только на операционном столе :biggrin: , когда мне руку чинили :biggrin:
    такое чувство необычное, когда скальпелем по коже ведут... правда потом я уснул хрррр... :спок:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • я бы такого не выдержала :nea.gif: :biggrin:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • я в сознании была на операции ,только мне ширму сделали, чтоб не смотрела :biggrin:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • не,я хочу наблюдать,а не что б меня резали

  • ну ага, закрывали ширмой. только чувствуешь :улыб:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: а я бывал))) только на операционном столе :biggrin: , когда мне руку чинили :biggrin:
    такое чувство необычное, когда скальпелем по коже ведут... правда потом я уснул хрррр... :спок:
    я читаю, мне уже плохо :help.gif: а если со стороны посмотреть :шок:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • вы извращенцы :безум:
    меня аж подташнивать начало :безум:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • :agree: Кемеровским это не нравится :ха-ха!:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • не знаю, ну во всяком случае вид мертвых меня не убивает и я с ними спокойно могу находится рядом

  • кемеровский в вагонетках любят плавать :ха-ха!:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • В ответ на: :agree: Кемеровским это не нравится :ха-ха!:
    понаехали :biggrin:
    ой, че это я... сам же не местный :ха-ха!:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • откуда?:смущ:

  • ну ты ващеее, сильная духом :yes.gif:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • В ответ на: кемеровский в вагонетках любят плавать :ха-ха!:
    ага :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: хочу домой, в вагонетку :ха-ха!:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: