Погода: -12°C
  • спасибо за заботу :смущ:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Куды тебе худеть-то? Всё в самый раз!!! :yes.gif:
    +2 мильярда:yes.gif:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • чего это ты тут прохлаждаешься? go go go :biggrin:
    зы. Девочки и мальчики :friends:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: спасибо за заботу :смущ:
    ну если не я-то кто же :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Куды тебе худеть-то? Всё в самый раз!!! :yes.gif:
    Правда-правда?
    Тогда не буду. Люблю повеселиться, особенно поесть :biggrin:

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • С фоткой пришла? :friends:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Правда, Ань, правда :yes.gif:

    Что характерно — обнаглели!

  • не,я ж плохо на фотках получаюсь

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Какой худеть? Да в тебя еще есть и есть! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Какой худеть? Да в тебя еще есть и есть! :biggrin:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • И ты не худей :wub1.gif:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на:
    В ответ на: платье кстати сама шила на выпускной :tease:
    неожиданно.
    Посмотрела свои фото. *ля! У меня даже детско-вьюношеские фотки только с попоек!!!
    моих трезвых фото тоже почти нет.. :rofl: :rofl: :rofl: :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Постим тут свои школьные фотки
    Везет ж вам!!А я когда в школе училась, еще не было цифровых фотиков:хммм:
    их небыло и когда я институт заканчивал..... :secret:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: школьных фоток,как оказалось, у меня нет здесь, это техникум, но по сути 11 класс :миг:
    я всех девочек этих знаю :eek: НТГиК!

    вэуликолэпна!

  • В ответ на:
    В ответ на: школьных фоток,как оказалось, у меня нет здесь, это техникум, но по сути 11 класс :миг:
    я всех девочек этих знаю :eek: НТГиК!
    ох ептыть?! всмысле? :eek:ну меня то ты в реале не узнала?! :eek: да и я тебя :umnik: ну ка давай колись чего почем? :а\?: :friends:

  • Бухучёт

    вэуликолэпна!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: школьных фоток,как оказалось, у меня нет здесь, это техникум, но по сути 11 класс :миг:
    я всех девочек этих знаю :eek: НТГиК!
    ох ептыть?! всмысле? :eek:ну меня то ты в реале не узнала?! :eek: да и я тебя :umnik: ну ка давай колись чего почем? :а\?: :friends:
    Я ваще тебя не узнала :eek:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: Бухучёт
    да-да-да :хехе:бух-11, 21, 31. чето такое :biggrin:

  • я с вами в потоке была К21, к31, к41 :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: школьных фоток,как оказалось, у меня нет здесь, это техникум, но по сути 11 класс :миг:
    я всех девочек этих знаю :eek: НТГиК!
    ох ептыть?! всмысле? :eek:ну меня то ты в реале не узнала?! :eek: да и я тебя :umnik: ну ка давай колись чего почем? :а\?: :friends:
    Я ваще тебя не узнала :eek:
    дык и я тебя? :eek: ты тоже там училась? У тя есть фото тех вермен :eek: ты походу тоже не хило изменилась :rofl: :rofl: :rofl:

  • жаль тока фоты все у родителей с технаря, показала бы, ты бы точно меня вспомнила :ха-ха!:

    вэуликолэпна!

  • дык и я тебя? :eek: ты тоже там училась? У тя есть фото тех вермен :eek: ты походу тоже не хило изменилась :rofl: :rofl: :rofl: я капец шо изменилась, такой мышью была, кожа да кости :безум: цвет волос от белого до зелёного... :безум:

    вэуликолэпна!

  • такое хрен забудешь? :biggrin:

    листаю у родителей свой детский альбом.....гыыыыыыыыы.....какой лапа был.... :tease:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • мы где-то пересекались кроме курилки? :ха-ха!: я вообще тебя не помню, выкинь какую-нибудь фотку тех времен :tease: вот по этому атрибуту ты меня наверняка помнишь :rofl: :rofl:( зеленый плащ :бебе:)

  • В ответ на:
    дык и я тебя? :eek: ты тоже там училась? У тя есть фото тех вермен :eek: ты походу тоже не хило изменилась :rofl: :rofl: :rofl: я капец шо изменилась, такой мышью была, кожа да кости :безум: цвет волос от белого до зелёного... :безум: у меня много фоток с технаря, это вообще было для меня незабываемое время :бебе:но тоже все они у мамы, у меня только несколько штук :миг:сможешь к цирку фотки привести как-нибудь? :бебе:

  • В ответ на: мы где-то пересекались кроме курилки? :ха-ха!: я вообще тебя не помню, выкинь какую-нибудь фотку тех времен :tease: вот по этому атрибуту ты меня наверняка помнишь :rofl: :rofl:( зеленый плащ :бебе:)
    :eek: да, терь я помню тебя :eek: :eek: :eek: капеццццц, надаже как.... :eek:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на:
    В ответ на: мы где-то пересекались кроме курилки? :ха-ха!: я вообще тебя не помню, выкинь какую-нибудь фотку тех времен :tease: вот по этому атрибуту ты меня наверняка помнишь :rofl: :rofl:( зеленый плащ :бебе:)
    капеццццц, надаже как.... :eek:
    вот меня жизнь потрепала? ага? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: фиг узнаешь теперь :ха-ха!: :tease:

  • конечно принесу:yes.gif:

    вэуликолэпна!

  • Девочки, я думала, я бапко. А оказывается вы :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: мы где-то пересекались кроме курилки? :ха-ха!: я вообще тебя не помню, выкинь какую-нибудь фотку тех времен :tease: вот по этому атрибуту ты меня наверняка помнишь :rofl: :rofl:( зеленый плащ :бебе:)
    капеццццц, надаже как.... :eek:
    вот меня жизнь потрепала? ага? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: фиг узнаешь теперь :ха-ха!: :tease:
    да тыж белая была, а я ваще дрыщь худой, меня из группы то многие не узнают :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: Девочки, я думала, я бапко. А оказывается вы :biggrin:
    это почему это мы бапки? :tantrum::хехе:

  • че за индийское кино?
    в одной группе чтоли учились, или на потоке???

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Настоящая санта-барбара :хехе:

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: мы где-то пересекались кроме курилки? :ха-ха!: я вообще тебя не помню, выкинь какую-нибудь фотку тех времен :tease: вот по этому атрибуту ты меня наверняка помнишь :rofl: :rofl:( зеленый плащ :бебе:)
    капеццццц, надаже как.... :eek:
    вот меня жизнь потрепала? ага? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: фиг узнаешь теперь :ха-ха!: :tease:
    да тыж белая была, а я ваще дрыщь худой, меня из группы то многие не узнают :biggrin:
    ага , белая , и худее на 10 кг :rofl: :rofl:что не мало важно :миг:

  • Ну так, так давно было.. что не помните друг друга :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • да тут это сплош и рядом....я с Мечтателем на одном факультете учился....тоже тут встретились...спустя 12 лет.....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • А я преподавателя встретил :eek: :biggrin:

    Что характерно — обнаглели!

  • из моих одногрупников 2-е сейчас на нашей кафедре преподают.....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Узнали друг друга в реале?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • на форуме :eek:
    обалдеть.
    Я только коллег :спок:

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • узнали...да мы и не изменились практически....только вековая мудрость в глазах появилась...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: Ну так, так давно было.. что не помните друг друга :biggrin:
    ща напрягу остатки мозга и вспомню...как давно это было..это было 11 лет назад :ха-ха!: :ха-ха!: по крайней мере поступила я туды помоему в 1999г :umnik:

  • В ответ на: мне кажется это ты :смущ:
    неа, Анютка угадала, я без фартука справа. я это моя подруга)

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Да, на АФ он тусуется:улыб:
    На кафедре у Рябко работал, да и работает:улыб:
    igornsk:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Ну вот. А они на встечах общались, и не узнавали друг друга! :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: А я преподавателя встретил :eek: :biggrin:
    а я несколько лет назад спокойно узнала свою учительницу 1-3 класс :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну так, так давно было.. что не помните друг друга :biggrin:
    ща напрягу остатки мозга и вспомню...как давно это было..это было 11 лет назад :ха-ха!: :ха-ха!: по крайней мере поступила я туды помоему в 1999г :umnik:
    я в 98 году :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • ты их на встречах видела...их мать родная не узнала бы....синь эту.... :biggrin:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: Да, на АФ он тусуется:улыб:На кафедре у Рябко работал, да и работает:улыб:igornsk:улыб:
    мы ф шоке!!!!!!!!!!! :eek: :eek::rofl: :rofl:

  • А я одноклассника своего на АФ встретил, по совместительству еще и напарника по тренировкам!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: