Погода: -12°C
  • Привет! :agree:
    И чего грустить? Работа - сие прекрасно :ха-ха!: на ней работать моно :спок: , а я поехал дальше отдыхать - к бетономешалке и щебеночке, у нас с Полканом сегодня отдых :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет отдохнувшим!
    Слайды будут? :спок: Куда ездил?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Доброе солнечное утро!!!!!:бебе:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Всем благодарный привет! :улыб: Как же классно, когда утром можно пойти и погулять при свеженькой погодке, а не сидеть в душном офисе :yes.gif:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Привет радостнопоздравительный! :appl: :flowers:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет! :friends:
    поздравляю с новым рабочим периодом :agree:
    гланое хорошего и лёгкого начала :yes.gif:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • И тебе привет от тружеников :спок:
    где был, чего видел? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет! :миг:
    где потерялась? :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет! да не потерялась ,в отпуске болтаюсь :смущ: , еще месяц осталось отдыхать.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • это ж сколько у тебя отпуск? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • 3 месяца :шок: :biggrin:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • какой хороший отпуск :live: :улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • отпуск то хороший, только одно напрягает, что ты в отпуске ,а все работают, а потом наоборот будет...я уеду работать, а все в отпуск пойдут. а так то да, прикольно :yes.gif:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: какой хороший отпуск :live: :улыб:
    Фигня, на алтае познакомился с дядечкой, у него отпуск 7 месяцев...
    Вот тебе и отпуск.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Дядечка при ядерном реакторе где то работает, или на нём какие то опыты в лабораториях проводятся? :eek:

    Привет всем началорабоченедельный :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ога, типо того, дяечка из Норильска привет передал....

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • :friends: привет всем!первый день апося отпуска прошёл нормально............
    единственное что немного напрягает это боль всех косточек.
    в воскресенье с тестем вдвоём 6 кубов берёзы спилили,распилили,погрузили :безум: ........это было жестоко........... :шок:
    теперь кто бы всё это переколол :dnknow:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Привет! :улыб:
    Зато теперь не страшно, что дровишки кончатся :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет вторнечный.
    А я машину хочу, очень хочу...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • :friends: ну так то да.......................

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Уже?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • привет машину меняешь?


    PS я тоже машину хочу

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Ну как бы свою то уже месяц как продал, теперь надо восполнить недостатки

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • на что глаз падает?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • На что у таких буржуев глаз падает :dnknow: - Лексус поди смотрит с мерседесом :смущ:
    А приветливые пролетарии сегодня собрали первый сбор НАШЕЙ клубнички :спок: с грядки - сладкая, так - уже кислит. Короче - уже удалось лето :спок:

    PS. Вчера отбитая 4-х часовым катанием по реке Обь попа медленно отходит :смущ: самая злая и жестокая волна - от новомодных катерков морского класса. :bad: Но результат стоил того. :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: