Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Хорошие фильмы NF (часть 2)

  • Восхождение Юпитер (2015). Ченинг Татум :wub1.gif: такой, ..., обаятельный :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я слышал от людей (худ. вкусы с которыми у меня очень разнятся) что шняга, а не "супер пупур". Ты говоришь хороший фильма, хотя мои предпочтеия с твоими тоже редко совпадают. Короче какая-то не ясность с кином :biggrin:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • хрень (имхо)

    Осторожно! Злая собака!

  • я не говорю, что супер-пупер. Я Татума просто люблю))))))) А так, фильм посредственный. На раз можно посмотреть, чисто поржать))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Может кто напомнит название, вроде даже (не точно) по сдешней(, а может и не сдешней) рекомендации смотрел.
    Тема такая: немецкий офицер в конце великой отечественной попадает в плен, его определяют в гулаг, он от туда в течении всего фильма сбегает, его ещё чекист всю дорогу преследует. И кажется у него (немца этого) была (не в переводе, по нашему звучанию) фамилия <зачёркнуто> лошадинная </зачёркнуто> "рыбья"

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • http://www.kinopoisk.ru/film/518042/

    забавный детективчик

  • А красавчики-то какие! :бебе:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • особенно Алисия Викандер :biggrin:

  • Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: хрень (имхо)
    Поддерживаю.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • :flowers:

    Осторожно! Злая собака!

  • новый джеймс бонд :шок:
    http://www.kinopoisk.ru/name/5300/

  • Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В спорте только девушки (2014) - довольно веселый фильм, неожиданно))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Смотрите одев памперс МАМА ...некоторым потом всякое мерещится и спать не дают :rofl: Страшненько...люблю такое :спок:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • никто еще не смотрел :а\?:

    http://www.kinopoisk.ru/film/471642/

  • Почитал отзывы пожалел денег :dry:

    Вчера на агентов сходили, вот это нормально, качественно сделано, с душой.

    Вечерком "Паранойя" (2013) скачали/посмотрели. Неплохо.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • "Пока не сыграл в ящик"
    Николсон и Фриман :wub1.gif: . Сами по себе актеры чудо как хороши, а здесь "два в одном". История для подумать и поплакать.
    Показать скрытый текст
    Я в конце плакала, но я всегда на таких фильмах плачу :not_i: , а еще обзвонила всех родных с кем давно не здоровалась
    Скрыть текст

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: никто еще не смотрел :а\?:
    ТС-ка выложена, жду качество, там и качну

    photo с угольком

  • должно быть забавно)

  • даа, пересматриваю иногда :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • сериал Грейсленд приканчиваю )) забавный - про агентов ФБР. Сначала вроде норм, но чем дальше, чем смешнее, потому как уж очень абсурдно :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: должно быть забавно)
    апще ржака :biggrin:

  • В торрентах есть уже?
    Вчера смотрели Шпиона (2015), тоже весело, под пиво))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: