Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Хорошие фильмы NF (часть 2)

  • я конечно извиняюсь, но у человека больше 40000 сообщений, а тегом Angry Birds в кино он так и не умеет оформлять?

  • Ну там же не намного больше 40к сообщений...

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • то ись к 80к он научиццо? :eek:

  • Вчера в гостях был. там первоклассник испытывает адовы затруднения по чтению и написанию.
    И состоялся диалог:
    -ты ведь уже почти закончил первый класс, а писать и читать почти не умеешь
    -В школе учиться ещё 10 лет.
    -т.е. в 10 классе научишься писать?
    -да
    -а в 9 уже будешь уметь писать?
    -В 9 читать научусь!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: я конечно извиняюсь, но у человека больше 40000 сообщений, а тегом Angry Birds в кино он так и не умеет оформлять?
    вот нет что бы спасибо сказать :tantrum:

  • забавный сериал! жаль всего один сезон
    http://www.kinopoisk.ru/film/502088/

  • Скачивайте с торентов на всей территории России

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Иллюзия обмана 2 . уже в кино
    https://www.kinopoisk.ru/film/786958

  • СИНЕМА ПАРК!

    Для просмотра сеансов в формате RealD 3D Вам необходимы специальные RealD 3D очки, которые Вы можете приобрести в кассах кинотеатра по цене 50 рублей или воспользоваться своими RealD 3D очками. :eek:

  • вот и в ашане платные телеги :tantrum: все хотят заработать на всякой фигне :tantrum:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: вот и в ашане платные телеги :tantrum:
    .. ашан погиб.. царствие ему...

    Буду когда вернусь.

  • обратно ж вернут твою монетку, чо платные сразу :dry:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • теперь хоть бабки не кидают свои телеги на проезжей части! спасиба ошану! а то аж бесили!

  • В ответ на: обратно ж вернут твою монетку, чо платные сразу :dry:
    ну не всегда есть возможность вернуть телегу :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: теперь хоть бабки не кидают свои телеги на проезжей части! спасиба ошану! а то аж бесили!
    это россия детка :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • боянский! :beee:

  • свечки готовь :secret:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Иридёвые? :а\?: оптом возьмёт? :appl:

  • В ответ на:
    В ответ на: обратно ж вернут твою монетку, чо платные сразу :dry:
    ну не всегда есть возможность вернуть телегу :biggrin:
    бери 2 телегии 1 в 1 цепляй

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Иридёвые? :а\?: оптом возьмёт? :appl:
    толстые и большие, чтоб надолго хватило :tantrum:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • А зачем две? :eek:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • чтоб не тащить на парковку тележку и при этом не терять денежку. прищёлкиваешь одну к другой и всё

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • оого :umnik: надо попробовать :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • :хммм:я не хожу сейчас в кино

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • бабку пошли с дочкой и кошкой :biggrin:

  • Они все заняты))) лето же!!!

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • День независимости 2. в прокате http://www.kinopoisk.ru/film/505827/

  • смотрел первую часть дня независимости. странные эти америкосы, им инопланетяне демократию привезли, а они этих бедных и добрых гуманоидов уничтожали

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • очередной Тарзан
    http://www.kinopoisk.ru/film/462491/

  • В ответ на: День независимости 2. в прокате http://www.kinopoisk.ru/film/505827/
    посмотрел. для детей :biggrin:

  • Дорогие друзья!

    Приглашаем вас в кинотеатр #Люксор на детский праздник, который посвящён премьере нового мультфильма - «Ледниковый период: столкновение неизбежно»

    Всех ребят ждёт увлекательное путешествие в Ледовый мир, с героями мультфильма «Ледниковый период»!
    вас ждёт развлекательная программа с профессиональными аниматорами,
    фотосессия с главным героем Скратом и
    флешмоб «Собери огромный пазл "Желудь"»!

    16 июля
    ул.Гоголя 13, ТРЦ Галерея Новосибирск
    4 этаж, кинотеатр «Люксор. Звезда Сибири»
    Начало праздника в 13.00

  • Стартрек: Бесконечность

    http://www.kinopoisk.ru/film/734349/

  • новые охотники
    https://www.kinopoisk.ru/film/425673/

  • Бабуля с дочей сходили на Варкрафт! Обе всплакнули и ждут продолжения!!!! Ооооочень им понравилось!!! :appl:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: Бабуля с дочей сходили на Варкрафт! Обе всплакнули и ждут продолжения!!!! Ооооочень им понравилось!!! :appl:
    ну значит они уже доросли до :biggrin:

  • Возможно :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • сходил. не для детей канеш. но любителям фильмов по комиксам понравится

  • Что из НОВИНОК порекомендуете - завтра на Троллейной, 130- В КОНТИНЕНТЕ?

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • забрёл на судную ночь 3 сегодня.
    Ну что сказать, верно задорнов сказал про американцев: "нуууу тууууупые"
    Вместо того что б фильм был со счастливым концом, они решили эту самую судную ночь отменить. Нууу тууупые....©

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • На ОТРЯД САМОУБИЙЦ сходить?

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • я не ходил и не рекомендовал бы

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • вот ради тебя встала.. Название "пугает"- не ходи.. :biggrin:

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: я не ходил и не рекомендовал бы
    Завтра на что порекомендуешь? В КОНТИНЕНТ на Ю-З! И гаснет свет- ужасы?

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • В ответ на: вот ради тебя встала.. Название "пугает"- не ходи.. :biggrin:
    Забоялась- что самоубьюсь? :biggrin:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • а здесь только что в кинотеатрах рекомендует смотреть??? НОВОЕ???

    Буду когда вернусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: