Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Чисто женский коллектив?

  • Аромат духов другой женщины.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • в данном месте я имела ввиду духи...

    а так в целом: мыло, шампунь, стиральный порошек, кондиционер, бальзам, крем, естественный запах, души...все вместе дает неповторимый запах каждого человека в том числе и женщины

    make the better world shoot by shoot

  • Если яркий и противный, то чувствуют все.
    Я обращаю внимание при общении с женщиной (если она не обезображена чрезмерным кол-вом вылитого на себя "спиртного") либо на нечто отталкивающее, либо наоборот, на что-то приятное, чистое, неопределенное. Такого запаха от мужчины не усечёшь.
    В коллективе Ж нет.:хммм:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Мне кажется, это уже из разряда интима :смущ:У мужчин тоже свой запах есть.

    Так вот, если эти запахи могут "учуять" посторонние, ИМХО, одно из двух: у учуявшего супер-обоняние или пахнущий гигиену не соблюдает.

    В коллективе женщин ничего, кроме парфюма, обычно не чувствую. А вот от мужчин нашего коллектива до недавнего времени перегаром несло...


    Еще заметила, что от пожилых людей идет какой-то определенный запах. Старости, что ли, не могу объяснить.
    Может, про это товарисчь тут разглагольствовал?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • От пожилых запах особенный, т.к. они перестают за собой ухаживать.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Старости, конечно...а кто где разглагольствовал?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не знаю, не знаю...
    У меня папе 70 лет, совершенно недавно от него учуяла.
    В гигиенических привычках никаких изменений не зафиксировано.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: а кто где разглагольствовал?
    Вроде Redflash, лень искать, говорил, что в женском пожилом коллективе вонь стоит...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну, не знаю. Работала я на одном гос.предприятии, где одни пенсионеры. Со мной женщина (бабушка) ей 70 исполнилось в прошлом году, такая активная тетка, при макияже, духах, прическа у нее всегда и маникюр. Запаха старческого не ощущала. А еще была женщина, она себе и пластику делала (может чуть помладше на 2-3 года предыдущей) и на каблуках круглый год ходила.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Не знаю, честно, с чем это связано :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а мой запах?

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: а мой запах?
    Вот это как раз про тебя:
    В ответ на: ... либо наоборот, на что-то приятное, чистое, неопределенное. Такого запаха от мужчины не усечёшь...
    Ибо парфюмом ты не злоупотребляешь.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Вообще от женщины должен исходить запах "чистоты" с ноткой парфюма. Если это не бал маскарад... Если женщина сильно надушана значит 1. пытается замаскировать какой то дурной запах. 2. пытается таким нелепым способом обратить на себя внимание.

  • :agree: Запах свежего тела и вечной юности:улыб:

  • А вы, простите, каким парфюмом пользуетесь? :спок:

  • по поводу "слишком много парфюма"
    дело может быть просто в том, что САМ на себе СВОЙ парфюм обычно не слышишь - если это действительно твой запах. потому он и твой, что "сливается" и не чувствуешь его.
    а вот окружающие могут реагировать так, если им 1. просто неприятен этот аромат парфюма и 2.если парфюм нанесен (хм... как бы потактичнее сказать) на не совсем чистое тело, будь оно женское или мужское.
    я работаю в 12-этажном офисном здании, иногда зайдет в лифт какая-нибудь женщина, ладно бы от нее только парфюмом бы пахло - это еще можно пережить.....
    но ничего нет страшнее запаха мужчины с будуна!!! вот это страшная штука - никакой запах пота и близко не стоял!... :nea.gif:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

    Исправлено пользователем shakira (22.09.08 13:41)

  • В ответ на: А вы, простите, каким парфюмом пользуетесь? :спок:
    вы все ,имелось ввиду?

  • Вы конкретно :спок:

  • Зависит от настроения и дня недели. В начале рабочей недели пользуюсь кензо токио, ближе к выходным версаче дриммер. пользуюсь парфюмом неделю через неделю...

  • я вообще в зависимости от того какую одежду одеваю

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • чистую ли грязную?:миг:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • глупая женщина....
    одежда у меня всегда чистая,есть деловая,есть не очень

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • вот так да? сразу обзываетесь? :cray-1: :cray-1: :beee:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • и какой парфюм куда?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • сами неоднозначно свои мысли выражаете, а я значит глупая??? :1:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: