Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Shopping...это не лечится!

  • У вас супер-мега-чудо-муж! Представить не могу, что должно случиться, чтобы мой пошел меня одевать :cray-1: а так хочется

    22/5

  • Не бывает таких мужей! :tease:

  • Эт точно, максимум на что можно рассчитывать это на доставку меня в магазин и забор оттуда

  • ..ага фантастика это..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :agree:
    обычно они раздевают, а не одевают:tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :ха-ха!:
    и наплевать обычно, что я там купила, главное быстрее снять

    22/5

  • Мне утром муж сегодня выдал:
    смотрит на меня, как я кофту одеваю....прям пристально так смотрит.... я говорю, что такое, что не так?
    А он говорит, я запоминаю, как это потом снимать :tease:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Раз уж тема про шоппинг. Девушки, а никто не собирается в ближайшее время заводить шоппинг карту Альфа Cosmopolitan?

  • угу, а у меня спросил про новую кофточку, которой года 2 :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не завидуйте! ))) У нас компромис, мне - магазины, ему - запчасти!!!! а за запчастями я с ним в магазин не езжу! ))) а стоят они порой еклмнэ сколько!

  • Все по честному: жене шубу, мужу галстук.:улыб:
    А причем здесь запчасти и куда ему столько запчастей?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Все по честному: жене шубу, мужу галстук.

    :respect:

    22/5

  • увлеченный человек. стремится к совершенному! а прогресс не стоит на месте и предлогает все более новые навороченые вещи )

  • Че т я в пятницу к вечеру совсем ничего не соображаю чтоль? :шок: Так если прогресс на месте не стоит, нафиг ему все новые и новые запчасти ?? Получается, наоборот прогресс застыл - все ломается и ломается :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вот и я говорю, в показаниях путаемся....:миг:

  • знаете на МТВ передачу "Тачка на прокачку"...судя по всему, там домашний вариант :ха-ха!:

    ЗЫ а еще бывпают мужики повернутые на компах...так там тоже - все работает, но постоянно чтото улучшают, развинчивают и вообще караул :безум:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Раз уж тема про шоппинг. Девушки, а никто не собирается в ближайшее время заводить шоппинг карту Альфа Cosmopolitan?

    У меня есть, только еще с ней не шопинговала, пока только собираюсь. Знаю, что по ней скидки есть в магазинах, надо на сайте глянуть в каких именно.:смущ:

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • ех. придется рассказывать, что муж круглогодичный лисапедист с манией улучшения двухколесного коня )))))) и он во всяких штуках разбирается и находит что-то лучшее ))))) а я магазины люблю )))

  • Так получилось, что моё материальное положение резко улучшилось, в связи с этим я серьёзно заболела шопоголизмом:хехе:У меня дня не проходило, чтобы я себе не купила какую-нибудь очередную кофточку, платье или что-либо ещё... Я могла в последствии ни разу эту вещь и не одеть, - но купить что-то было просто жизненно необходимо! При том суммы уходили на это не хилые....Что самое интересное, муж был абсолютно не против, он предпочитал одевать меня, а не себя. Любая поездка в магазин за обновкой для него заканчивалась кучей вещей для меня. "Жену надо радовать", - вот что он говорит...так что такие мужчины не редкость.
    А сейчас у меня обратная ситуация, - я вообще ничего не хочу!:хммм:Просто в миг осознала что у меня ВСЁ есть и мне ничего пока не надо...:смущ: Мне жалко времени на магазины:yes.gif:

  • Вот-вот, потому и спрашиваю, что мне еще ни разу скидку не дали, хотя эти магазины на сайте указаны.
    А в кафе пытаются ее утащить и рассчитать без меня, а я не даю :D, вдруг скопируют мои данные и обнулят карту :eek:

  • :respect: значит мой муж не единственный кто балует :улыб:"Жену надо радовать" это так приятно звучит! чем вы заменили магазины?

  • Вот именно!Жить вместе с любимым-вот,что главное!Магазины, одежда, косметика-чушь полная по сравнению с мужчиной! Иногда надо и их баловать, даже когда они говорят,что им ничего не нужно!

  • Ой и у меня чудо-муж:))
    ему нравится игра - "одень жену":)).....
    и даже иногда расстраивается - когда я сделала два круга по магазину - и все таки ничего себе не подобрала:))))

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • У меня болезнь под названием шоппинг вылечилась после того, как я взяла кредит на квартиру :cray-1: Вот такое лекарство - горькое. Плакаю и считаю дни до окончания кредита. А уж тогда... скуплю все красивые туфли, какие только найду.

  • точно точно:))) у меня уже вылечивается:))

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: