Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Красота требует жертв

  • Как.. как... Иногда титьки (если их ну совсем уж нет) силиконовые годяца...

    Не, не так... пластика груди вполне приемлима по мне, ежели для эстетического удовольствия ее только и не хватает. А вот пример М. Малиновской - буэ...
    Губешки силиконовые это жесть... они тока у Памелы удались.

    Иэээх, страдает мусчина без хорошей груди и сохнет....

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Девочки!!! Не дадим мусчине засохнуть! Все в клинику за силиконовыми титьками!

    22/5

  • да он не засохнет:бебе:
    А вот когда груди совсем нет, это действительно комплекс, хотя и не у всех. Я к пластике отрицательно отношусь, но будь у меня "нуль", возможно и пошла бы. Ну и когда мне будет лет ***цать, возможно начну эксперименты. :secret:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Только не ноги, я вас умоляю :tease:

    22/5

  • думаете собственные к старости усыхать начнут? :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ага.. еще и искривляться..

    Она не женщина- она зараза!

  • Буду помирать молодой :cray-1:
    Не хочу быть с усохшими кривыми ногами! :beee:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А если еще укорачиваться? Представляете ваши ноги станут короче сантиметров... к примеру... на пять. Вот что тогда? Как жить дальше будете :а\?:

    22/5

  • Нет. Пластические операции не буду делать ни за что. Я не трус, но я боюсь! :хехе:Хотя одно время у меня был сдвиг - думала о пластике носа. Теперь видимо постарела ))) меня свой нос стал устраивать.
    Из всего прочего - наращивала ногти. Довольно долгое время.
    Татуаж - тоже боюсь, честно говоря :nea.gif:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • +1 за натуральность и естественность
    но думаю, что и фактор страха, боязнь боли играют тоже свою роль
    на себе опробовала только ботокс в лоб.
    пока жертв не хочется совсем:улыб:
    Допускаю, что после сорока буду совсем по другому на всё это смотреть и на пластику в том числе :secret:

  • ннп. Многие придерживаются правила - если еть бабла достаточно, то в рот я компот все эти операции и красоты. Куплю усе!
    Донателлу Версаче все видели? От ходячий п***ц! И силикон и бабло...в результате - жопа с обесцвеченными волосами.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • так а как же натуральность и естественность и ботокс?? :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Знаете, кого еще вспомнила? Машу Распутину.. вот уж... эээ...(каждый додумает сам)

    Она не женщина- она зараза!

  • Ботокс... эта штука рвет ткани под кожей при введении.. одно только знание этого меня мягко говря смущает и вызывает нехорошие мурашки..это ж еще вытерпеть надо..

    Она не женщина- она зараза!

  • видимо, когда начинаешь - тяжело остановиться...
    Моя приятельница работает в "шоу-бизнесе " местном, ее подруга в 23 года переделала себе все, да деньги есть...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: А если еще укорачиваться? Представляете ваши ноги станут короче сантиметров... к примеру... на пять. Вот что тогда? Как жить дальше будете :а\?:
    мучаться буду, какая уж тут жизнь :cray-1:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Шоу- биз весь такой.. они и правда думают не так, как среднестатистические люди. Но.. у них лицо- залог успеха.

    Она не женщина- она зараза!

  • :улыб: сейчас всё как раз естественно, по наследству достались мимические две канавы на лбу, которые не только мне мозолили глаз... уговаривали долго и косметолог и парикмахер.
    Согласилась только на том условии, что эффект временный. Мимика совсем не пострадала.

  • Я ваще не понял.. чо это Вас тема такая всколыхнула?
    Все такие миленькие-сладенькие-свеженькие пришли на встречу. А некоторые так ваще "АХ!":улыб:
    Забейте...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • вспомнилось... :eek: точно знаю, что никогда...никогда, даже в мыслях, не прибегла бы к липосакции

  • Итак, по порядку...
    Пластика- сама пойд на нее вряд ли (только в случае необходимости...), других не осуждаю. Девушка знакомая делала липосакцию, грудь, губы. Губы пошли какими-то комками, имплантанты из груди пришлось вытащить... Посмотрев на это все делать что- либо со своей внешность отпадает желание....
    Наращивание волос- хочу очень... свои волосы почти до талии и густые- так что необходимости нет... Но тем не менее хочу, особенно афрокосы :улыб:

    Наращивание ногтей- не могу без этого жить, ибо свои ногти не растут вообще, а если и отрастут на 0,1 мм, то тут же ломаются!

    Наращивание ресниц. Обожаю эту процедуру! Хотя свои ресницы очень длинные, все равно наращиваю и становлюсь похожу на бабочку =)))

    Пирсинг- хотела проколоть пупок очень давно, мама запретила. Если бы был идеальный животик, проколола бы, но с моим пузиком это так и осталось несбыточной мечтой

    Татуаж- нет, нет и еще раз НЕТ! Девушка, у котоой я ногти наращиваю сделала татуаж бровей и губ. Губы- еще ничего, а вот брови.... ужас.

  • Спасибо-спасибо, но "некоторых" выделять неприлично :1:
    Да она и не всколыхнула, просто интересно что готовы терпеть девушки ради внешнего вида. Думала, может кто расскажет о своем опыте....Оказывается не готовы..терпеть. Все за естественность.

    ....а моя корона крепко на голове держится:миг:(или в голове?!)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну мы же обсуждаем модные тенденции:улыб:
    мы ж не в очередь к хирургу записываемся на удлиннение ног:улыб:а так, немного сплетничаем..:смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • Ой-ой ботокс, это жесть. А как у вас теперь с мимикой? ...я лежала на процедуре в Биовере, места у них там нифига нет, и они по всем вопросам в одном и том же предбаннике принимают. Так вот пришла девушка колоть что-то типа ботокса (значит эффект от пред. инъекций уже рассосался, наверно), врач просил ее улыбнуться, нахмуриться и т.д. Я такого ужаса не видела никогда!!!! Как ее перекашивало и переклинивало, я чуть со стола не свалилась. Теперь думаю будет мне за 30 , уж лучше похожу с морщинами или уж подтяжки тогда, чем пугать людей :eek:

  • Девушка знакомая делала липосакцию, грудь, губы. Губы пошли какими-то комками, имплантанты из груди пришлось вытащить...
    ____________
    мамочки, точно желание отпадет, и уж если бы я что-то и делала, то точно не здесь... :безум:

    А ресницы вы всегда наращиваете?
    ...я как-то думала об этом (попробовать нарастить)...но так и передумала:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: