Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Красота требует жертв

  • :улыб:думаю ,вы, скорее всего, ботокс с чем -то другим путаете

  • а разве ботокс не "замораживает" мимику? :umnik:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • вот уж точно, сегодня прочитала в журнале в качестве рекламы-" ботокс особенно показан тем, кто привык активно использовать в разговоре мышцы лица. после процедуры вы не можете хмуриться, а значит и у мимических морщин больше не будет шанса" :eek:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Я не путаю ботокс, там был другой препарат, но эффект один тот же - они блокируют мимику, чтобы морщины исчезали. Так вот, когда губы криво улыбаются, а глаза вообще не меняются -это действительно страшно.

  • Вспомнила свою начальницу одну, она дама молодящаяся, глаза подтягивала и ботокс закачивала.. иногда после этих манипуляций она была похожа на белку из ледникового периода с глазами на выкате и выражением лица человека, засунувшего пальцы в розетку.. :ха-ха!:
    При этом она была искренне уверена, что выглядит неотразимо..

    Она не женщина- она зараза!

  • думаю, это всё от "дозы" зависит... я очень осторожничала, постоянно приговаривая: мне чуть-чуть :хехе:дело в том, что у меня раньше "замороженная" мимика была- вечно удивленная. А сейчас мышцы наоборот расслабленны, бровями приспокойненько шевелю.

  • Но надо признать, что когда эти женщины просто молчат, они очень молодо выглядят:улыб:...и неизвестно, что я буду делать чз 15 лет:хммм:

  • ну значит вам повезло, раз стало лучше:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я бы не сказала, что очень:улыб:издалека- может быть, но на расстоянии 1-3 метров все уже заметно. Печать вмешательств очень часто видна..

    Она не женщина- она зараза!

  • Ок. Некоторые это филолог. Гыыыы.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • возможно, повезло)) даже поход к парикмахеру своего рода игра в рулетку :миг:

  • не могу не согласиться :agree:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вот это очень верно сказано :agree: :respect:

    22/5

  • ННП.
    Какие-то ужасы тут рассказываете. :шок:
    Нафига делать операцию на себе, если выглядишь нормально (ну в смысле не фотомодель, а обычная девушка, без изысков, но милая)?
    Надо оставить все как есть, имхо.
    То, что естесственно (правильно слово написал? :umnik:) - обычно не безобразно.
    Вот.

  • Когда была совсем молоденькая, хотела переделать все.. буквально. Глаза, нос, губы.. особенно губы мне казались ужасными, толстыми..))
    С возрастом видимо ,научилась принимать себя такой какая есть. И губы устраивают :улыб:и глазы распахнулись. В общем все в нашей голове.
    А про ботокс. Одна наша сотрудница ставит постоянно. И все очень хорошо смотрится. Гусиные лапки разглаживаюся. На лбу тоже морщинки уходят. И с мимикой у нее все в порядке.:хехе:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Ничего никогда с собой не делала... Хотя еще возраст пока позволяет. Даже ногти не наращиваю. Свои неплохой формы. А хирургическое вмешательство вообще для меня нечто нереальное. Я трусиха... Единственное что хочется одну родинку удалить. Ну бзик у меня такой! Но боюсь...:хммм:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • точно, я бы тоже одну удалила, но не знаю где и как это делают. расскажите пожалуйста.:смущ:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Чтобы удалить родинку, нужно записаться к дерматологу в какой-нибудь косметический кабинет или клинику. Там Вам родинку посмотрят на направлят к онкологу. Онколог возьмет анализ и либо даст добро на удаление, либо скажет не трогать. В зависимости от результата идете назад к дерматологу и записываетесь на операцию.

  • Видела в прайсах нескольких салонов такую услугу. Но сама бы за таким пошла лишь в специализированную клинику. Одна знакомая в Медклубе делала.

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • эх...каюсь..
    ложилас как-то под скальпель... ушли прижимала..так как они у меня очень сильно торчали. и даже после оставленых хихургом косяков все равно не жалею о сделанно..скорее бы просто к другому пошла, но при этом полностью уверенна, что надо это делать лишьв крайних случаях.
    не волосы, не ресницы, не ногти не наращиваю..так как от природы очень красивые достались.
    пирсинг есть... и некоторые считают, что много. тату есть.. и действительно считаю, что мне это идет и это мое.
    а про все остальное.. ну были у меня как-то комплексы по поводу губ..что они большие... пока меня просто пачками не стали заваливать по поводу них мужчины..какие они чувственные и вес такое.. даже мой муж сознался что на нашем первом свидании очень хотел к ним прикоснуться.
    и есть еще такая вещь..за свою жизнь носила и очень короткие стрижки, и очень длинные волосы, и с кудряшками и без.. и ярко красного цвета и натурального. и нет ни одного моего облика который бы нравился всем! до сих пор мне припоминают..вот..ты с кудряшками такая хорошенькая была.. или когда стрижка короткая была..тебе так шло... поэтому надо предже всего выбрать что вам нравится.. а в остальном..любители найдутся:yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Ногти наращиваю много лет подряд. Два раза нарашивала ресницы пучками-очень понравилось! Последний раз решила сделать поресничное наращивание: УЖАС! Больше никогда и ни за что!!! :шок: Когда сняла ресницы(в салоне)-осталась с почти лысыми веками.
    О перманенте губ думала одно время, но всё-таки не решилась. Операций любых боюсь до смерти.

  • Ресницы не всегда, но хотела бы всегда.... :улыб:
    Я в июле наращивала, в августе коррекцию делала!
    И 22 декабря наращивать буду. Мастер говорит, что их больше 2х месяцев не стоит носить, можно свои испортить, хотя у нее некоторые и долше носят!

  • Я у неё (у мастера Вашего) даже до коррекции не доносила :зло:. И сняла со своими :cray-1:.

  • ну вот, теперь зато знать будем.
    Ален, а пучками когда, это лучше? ...думаю, может на НГ сделать..
    А снизу их тоже наращивают? :umnik:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Наращивала ногти - один единственный раз (перед свадьбой, когда по закону пакости свои поломала). Смотрелось красиво, но больше наращивать не хочу - свои ногти жалко очень :nea.gif:
    Ни разу не пробовала, но считаю вполне нормальным - наращивание ресниц и волос.
    Пирсинг - иногда (очень редко) он смотрится стильно, но вот пирсинг пупка у дамочек с отвислым животом - это :bad:
    Перманентный макияж - нафиг-нафиг. Как представлю, что через некоторое время все это поползет-поплывет в разные стороны :nea.gif:
    Пластические операции - возможны в исключительных случаях (типа аварий). Молодых девушек, жаждущих себе все подряд увеличить/уменьшить/поменять форму и т.д. не понимаю совсем. Чаще всего они таким образом а всю оставшуюся жизнь себе внешность портят :dnknow:.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: