Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Куда девается романтика из отношений?

  • Не, ну правда, вот куда она девается?!

  • риторический вопрос :спок:
    Но девается ж :cray-1:
    А мне б каждый день цветы и полеты на воздушном шаре :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ага!
    И цветов, цветов побольшееееее :superng:
    И лимузин после работы, с клубникой, сливками и Martini Asti.

  • ...и на яхте белоснежной в средиземном море, ну или хотя б в Обском :superng:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Может быть в том-то и прелесть, что ее много и не надо? Не надоедает.. конфетно- цветочный период так и так сменяется бытом. Зато можно себе устраивать дни романтики, например.

    Она не женщина- она зараза!

  • Ириш! Мы тут, похоже, одни с тобой такие обделённые :ха-ха!:

  • ..Девочки!!! ..спуститесь на землю..если Ваши мужья начнут все это делать..то деньги то кто будет зарабатывать?!!!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Она плавно перетекает в необходимость приготовления завтраков в постель, перед которыми надо на совместный бюджет закупить продуктов, потом холодильник в котором продукты хранить, перед этим заработав-сэкономив энное количество дензнаков и т.д...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • вот так пришла и спустила на землю :cray-1:
    да ладно, мы не жалуемся, так посплетничали маленько:хехе:
    Рассказывай лучше, Наташа, какая у тебя романтика:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ..да какая романтика?..нет никакой..кроме ужинов в ресторанах по-праздникам..:хммм:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Наташ, прикинь: и деньги зарабатывают, и всё, что мы перечислили выполняют.... Ромааантика :ха-ха!:

  • ..да..бывает и такое..но это исключение из правил..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ох уж эти сказочники :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ну вот, пришёл мужчина, обсмеял....
    Признавайтесь: что мешает превратить сказку в быль-отсутствие пары-тройки алмазных копей или банальное "облезет"?

  • В ответ на: что мешает превратить сказку в быль-отсутствие пары-тройки алмазных копей или банальное "облезет"?
    У меня лично - первое :хммм:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Тут, к сожаление, не только во внешнем антураже дело, а больше во внутренних ощущениях. Видимо правы кто теорией про гормональные всплески и затишья всё это объясняет. Ведь с ЛЧ, с которым вместе 5 лет в том же самом лимузине в шампанском и клубнике не будешь испытывать такого трепета как на первых свиданиях, хоть он тобой любим и дорог:хммм:

    Всего Вам:улыб:

  • Я себя буду чувствовать как нада! Вот прям, как скажет-так и буду! Пусть только позовёт:yes.gif: :ха-ха!:

  • Ведь с ЛЧ, с которым вместе 5 лет в том же самом лимузине в шампанском и клубнике не будешь испытывать такого трепета как на первых свиданиях, хоть он тобой любим и дорог:хммм:
    К нему мож и не буду! Но зато я буду чувствовать трепет к лимузину, клубнике и шампусику!

  • Ведь с ЛЧ, с которым вместе 5 лет в том же самом лимузине в шампанском и клубнике не будешь испытывать такого трепета как на первых свиданиях, хоть он тобой любим и дорог

    А вы пять лет катались на лимузине с шампанским, чтобы сделать такой вывод?:улыб:
    А если серьезно, есть люди романтичные и неромантичные. И деньги здесь непричем! Можно цветов и в лесу нарвать :beee:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Согласна! Мне вот ландышей подари-и кайффф!
    Можно же,например, купить мороженое, фрукты, сливки. Принести домой, сделать вкуснятину, угостить любимую. Не в деньгах дело.

  • вот и я про то - копейки ж, а внимание приятно:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Если каждый день в течение пяти лет мороженое - то со здоровьем плохо будет :миг:
    А от шампанского спиться можно за пять лет. И клубника не поможет :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • А с фантазией к столь ответственному мероприятию подойти не судьба? :1:

  • ну а если все это чередовать и делать хотя бы...раз в неделю?:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Дык это у вас с фантазией проблемы. У всех одно на уме: мороженое, шампанское...
    А слабо романтично посидеть попить пива в пятницу вечером закусывая сушами перед телевизором?
    Почему если романтика, то обязательно цветы, шампанское и лимузин? Вон, кому и плёточка - романтично :миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: