Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

на розовом форуме тишина???

  • и что, часто он тебя побивает? и как ты это терпишь?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • не часто. просто он со злости силу даже не рассчитывает.

  • ты просто героиня..так ты его терпишь..и зачем? :спок:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • не героиня. дура. алекс мня в жены не берет, вот и терплю:миг:

  • ничего, возьмкет..не захочет-мы его заставим..:бебе:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • напоим :ха-ха!:

  • и вот тогда... куда ж он денется, сам ра :ха-ха!:зденется

  • ну кто как, есть масса других способов..не очкуй, выдадим тебя взамуж за Алекса, не отвертится!!! :спок:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • на самом деле замужество-не самая главная цель для меня

  • а что хочешь? неужели просто его использовать и бросить?.. :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ну все-таки по любви замуж хочу. в этом плане я консерватор-один раз на всю жизнь

  • а что думаешь Алекса полюбить нельзя? :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • почему же? можно. недаром в конкурсе участие принимаю:смущ:

  • а тебя не смущает, что он женат, и уже третий раз? :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • все же конкурс-это шутка. я ведь не собираюсь в действительности выходить заму за человека, которого даже не видела. да и он, я думаю, тоже на первой встречной не женился бы. тем более, в данный момент он женат. а насколько я поняла из постов, любил больше всех он первую жену. следовательно, будет искать похожую на нее. возможно, даже не осознавая этого. вот :umnik:

  • а вдруг ты на неё похожа?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а я вообще замуж не хотела..до 25 лет так гуливанила..в общем башку всем срывала...а потом как-то так получилось...вот..любовь..что делает с людьми..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • может, и похожа) но все-таки нужна взаимная любовь. в принципе, замуж я не тороплюсь

  • правильно,не торопись, я снова с женой помирился..так что время есть
    PS тех.характеристики огласи? или посмотри на фотки, я выкладывал женщину своей мечты,

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • фото, где девушка в джинсах ниже некуда?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: