Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А я, девочки, плачу.

  • 22 мне

    22/5

  • на коньках поедешь завтра?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Не поеду, у меня немного другие планы на завтра :смущ:

    22/5

  • Елка, а мне 21!Давай знакомиться!?Настя

    Жизнь прекрасна!

  • Девчонки! Вы жжоте! Теперь тут сайт знакомств. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Эх, девочки ...
    Как я вам завидую...
    Мне вот через несколько днев 28 стукнет...
    Поплакать, что ли? :хммм:

    Всё будет...!!!!

  • а я вообще помолчу, скока мне...эх.. :cray-1:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я смотрю, даже у дечонок есть свои письки, которыми они не прочь помериться. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Привет, дорогая! :agree:
    Да ладно ты...
    Я тебя первый раз когда на сходке АФ увидела, подумала, что тебе лет 16...:миг:

    Всё будет...!!!!

  • Добрый день, душа моя!!! та чет малолетки двадцатилетние последнее время клеятся..не верят, что я их старше :(..я им объясняю, что я стара для них - говорят, нет, ты нам нужна и все тут..что делать то, как переубеждать их? или не надо?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Та же самая фигня...
    Только они то реально понимают, что я их старше, но им то это как раз и в кайф!!!
    А я ж не могу на публике с 19-летними мальчиками появляться...Если не выспавшись буду, так вообще за маму с сыночком могут принять... :безум:

    Всё будет...!!!!

  • тьфу, а на меня наоборот седовласые старцы обращают пристальное внимание. видать, подсознательно доверяют мне свой последний в жизни шанс быть обласканными. тока меня не прёт от седины.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • :ха-ха!:
    Хочешь, я тебе пару мальчишек молодых подгоню? :миг:

    Всё будет...!!!!

  • спасибо, не надо. при встрече расскажу историю про одного 17-летнего девственника. правда мне самой тогда было 20 лет.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:..ура..сегодня истории Юля рассказывать будет...нет, ну Таня то тебе не девственников ходела подогнать, что уж ты так..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • У меня вот есть один на примете - правда, запоздавший какой-то девственник, 19 лет уже. Теперь вот думаю - Матрене его отдать или самой еще на что сгодится.... :nea.gif:

    Всё будет...!!!!

  • знаем мы их. оне ж не признаются ни под какими пытками, что девственники

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • не надоело обучать и отправлять в жизнь? :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Слушай, и правда - а как его распознаешь то, девственник он или нет??? С нами, девочками, то все понятно...
    Так, пора заводить топ - "Как распознать парня - девственника" :nea.gif:

    Всё будет...!!!!

  • уступаю. меня дяденьки лет 30-38 интересуют

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • девочки, а я на глаз распознаю.. :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: уступаю. меня дяденьки лет 30-38 интересуют
    и чтоб девсвенник обязательно был? :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • и мой первый пост там будет "а оно тебе надо?".

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • о, нет. ни-за-фто

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • *задумалась*
    Блин, меня по незнанке разводят как хотят...
    Я то тетка жалостливая, чего бы и не обучить мальчика, а вот только потом думаю - что-то девственник как-то больно способный оказался... :dnknow:

    Всё будет...!!!!

  • Я тебя первый раз когда на сходке АФ увидела, подумала, что тебе лет 16...
    А у неё и подруги все такие...:улыб:Я тоже был в шоке!:миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • И на сколько лет отличалось увиденное от реального?

  • А Вам то это зачем знать? Пусть им всем будет по шестнадцать... это же здорово! :роза:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Интересно, кто тут болтает :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: