Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Рождественские гадания

  • :agree: абсолютно согласна!
    Хотя иногда без этого не обойтись))

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Ну да, магазинными пельменями надо время от времени подкармливать, чтоб ноги не протянул... :спок: :ха-ха!:
    Ладно, девочки, всем - спокойной ночи, не забудьте хлеб под подушку и суженого позвать ужинать!
    Завтра поделитесь впечатлениями...:миг:

    Всё будет...!!!!

  • Вообщем слушай, очень простое гадание:береш сапог, открываешь окно и кидаешь....потом идешь на улицу и ищешь...в какую сторону упал носком, там и милый живет:))
    Главное, чтоб потом никто к тебе домой не пришел с этим сапогом и шишкой на голове)))

  • На магазинные пельмени только голодные студенты ведутся !

  • Голодные студенты на что хошь поведутся. Лишь бы пожрать дали

    Осторожно! Злая собака!

  • спокойной ночи:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • не смогла пройти мимо крика души :):):)
    +1 блин....
    а по теме - гадать не люблю, хотя отчасти верю...
    пусть будет как будет:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Голодные студенты на что хошь поведутся. Лишь бы пожрать дали
    И еще голодные студенты и кричат, что только голодные студенты жрут пельмени.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А когда решили все-таки собираться? Я тоже не против была бы присоединиться, может, если и не гадать, то "посочувствовать" )))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • у нас с подругами есть традиция-каждый раз на святки мы собираемся. раньше ходили в баню, а потом гадали(так было 2 года)потом баня сгорела и стали просто собираться гадать (так было 3 года) потом замуж по выходили и гадать на суженных стало не интересно-теперь просто собираемся:улыб:
    раньше интересно было гадать, а теперь почему-то не хочется знать что будет. церковь считает гадание грехом, хотя то чем мы занимаемся гаданием назвоть сложно- скорее это баловство, повод собраться и посмеяться :friends:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Девочки! И меня запишите!:yes.gif:
    Когда? Во сколько?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: