Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

В поисках острых ощущений...

  • а что мы тебя так напрягаем?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Напрягаете. И даж не надо догадываться где.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ой не могу :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Исключительно только в хорошем смысле. :роза:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вот не надо! Где - давно уже не фунциклирует. :хммм:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я правильно поняла, что "кубики" отмечены красным цветом? А то я уже ни в чем не уверена.

  • :eek:..а мы то думали, что вы с Юрой нам только друзья..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Так, все претензии к Филимону. Я вообще тут просто техничка. А с техничкой никто не дружит - зазорно это.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Серый кардинал, а не техничка.. ишь, прикидывается ,чтобы пожалели!
    И прально!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • у нас техничка на джипе на работу ездит :хммм:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • На джип я не зарабатываю: нищеброды мы. Потому пешочком все, пешочком.
    И никто Крузаков по пять штук не предлагает в подарок. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • адреналина хапнуть по максимуму можно прыгнув с парашютом. Опят же в тандеме с инструктором, который сзади пристегнётся.
    Бюджетный и безопасный одиночный вариант-тарзанка. Мне понравилось.:хехе:Осталось до парашюта дорасти, но старость видно наступила...задумываться стал, а если он зараза не раскроется то семье одиноко станет.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • запасной жеж есть

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вот и я про то. Раньше очень хотела, с парашютом, а сейчас как-то....на тарзанку на Алтае даже не хочется лезть, хотя прыгала несколько раз уже.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • На тарзанке шанс оставить семью одинокой гораздо больше, нежели, чем прыгнув с парашютом.
    А с парашютом - это кайф. Жизнь любить начинаешь. О многом задумываешься.Да, и еще, пока летишь становишься жутко верующим человеком:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • Адреналинчику тяпнуть желаете? Жить скучно? Чувствуете себя в полной безопасности? Вызовите бригаду маняков-извращенцев! :злорадство: :злорадство: :злорадство:

  • телефончик подскажите:миг:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Извините, мне дополнительный адреналин никогда не требовался (я трусиха), поэтому не знаю:улыб:Могу посоветовать справочную - 02 :ха-ха!:

  • чего тогда советуете непроверенные способы )))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Боюсь, что те, кто его проверил, вряд ли что-то посоветуют...

  • Аха...
    Ко мне как-то в двенадцатом часу ночи эти "ребята из справочной" наведались без звонка...Как оказалось, на пульт поступил анонимный звонок, что по моему адресу скрывается особо опасный преступник. Вот они и приехали на уточнение информации. Хорошо хоть две репы патрульные, а не автобус с группой быстрого реагирования. Я и так чуть инфаркт не заработала, а то бы адреналин точно из всех щелей выделяться начал... :безум:

    Всё будет...!!!!

  • ЗЫ.
    Ребят, вышеизложенное - НЕ руководство к действию!!!
    А то щаз чувствую пойдет шквал звонков на пульт 02, что у меня банда боевиков скрывается... :eek:

    Всё будет...!!!!

  • А я слыхала что 02 - не справочная, а мальчики по вызову... Обманули? А я уже телефончик записала :смущ:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Не, не обманули...
    Мальчики по ЧУЖОМУ вызову, если быть точной... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Видимо, все равно вычеркивать придется...
    Эххх :cray-1:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: