Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Нас нужно хоть иногда хвалить?

  • Ну что бы я не сготовила своему благоверному, как бы не изголилась, в ответ на мой вопрос - ну как, вкусно, только и слышу - я ем. Аж желание отпадает выделываеться с ужинами...
    А тут зашел ко мне на работу и достает сказочное яблоко - наливное, румное, огромное, аж изнутри светится, сверху - свежий зеленый листочек. А вкусное, ароматное, сочное!!
    Однако жую без эмоций, а он мне:
    - Ну как, вкусно?
    - Я ем!
    - Как это - ты ешь (с обидой)?
    Вчера похвалил за ужин, мелочи, а приятно...

  • Эээх, иэбаловали совсем вы его:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ага, хотела написать, что надо просто поменьше выделываться с ужинами:улыб:
    А если серьезно...Вер, ну может он скупой на комплименты вообще.Бывают же такие...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • мужчина честен с тобой - а ты обижаешся
    будет вкусно - он непременно скажет

  • лучше побольше ЕГО хвалите. мужчины же как дети. если хвалишь, готов горы свернуть) глядишь и сам начнет Вас баловать вкусными ужинами:миг:

  • :ха-ха!:

    ver, готовьте вкусные ужины мне. Я непременно буду хвалить, если будет вкусно.:бебе:

  • Конечно когда хвалят например за кулинарные таланты или еще за что то это добавляет уверенности в себе и том что ты делаешь. Начинаешь стремиться сделать что то еще лучше.И понимашь что это не зря стараешся.Мама моя всегда говорит ей нравится когда я готовлю, что все очень вкусно и на следующий день пытаешся приготовить что то эдакое чтобы было еще вкуснее. Главное чтобы не перехвалили , а то можно и зазнаться :улыб:

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Вы наверное издеваетесь, да он после этого может и совсем на шею сесть. в сторогсти их надо держать, в строгости :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: да он после этого может и совсем на шею сесть
    может, но не захочет) его ж похвалили)

  • Нет, не права ты - нас надо хвалить. Потому что мы молодцы. :ха-ха!:

  • А мне еще такая мысля пришла, вы когда его кормите, сами скажите "Блин, какая я сегодня умничка, такую вкуснятину забабахала, правда, дорогой???" Пусть только попробует не поддержать вас:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • забавные отношения

  • может он скупой на комплименты
    ______________________________________
    Да есть такое! А вот чего они такие, мужчины, жалко им комплиментов, что-ли, или стесняются? Про наши недостатки все горазды поговорить, а вот какие мы хорошие - они даже не замечают...

  • Какие отношения?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Молодец, молодец, хороший мальчик, возьми с полки пирожок:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да я писала уже где-то, бывает тип людей такой - они считают подобное проявление лишним, неуместным и т.п., чувства свои показывать боятся...
    А вы с ним разговаривали об этом?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • я полагаю, вопрос риторический?

  • В ответ на: А мне еще такая мысля пришла, вы когда его кормите, сами скажите "Блин, какая я сегодня умничка, такую вкуснятину забабахала, правда, дорогой???" Пусть только попробует не поддержать вас:улыб:
    Буду репетировать речь, на всякий случай возьму скалку в руки ... для пущей убедительности:ха-ха!:

  • Скажи, а чо у тебя на полке делают пирожки?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я просто не поняла вашего высказывания, про какие отношения вы говорите адресовывая пост мне???

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • :ха-ха!:
    Скалку да...непременно!
    ...мы тут после НГ с подругой зашли в Мегас в посудный отдел и решили там прихвтить по скалке, одинаковые такие, самые большие взяли...народ в магазине косился на нас, с этими скалками :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ир, я вот что тут подумала, а может жена Филимона тоже его учит комплименты говорить, тока сковородой :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ты думаешь он еще не научился? :шок: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вот он секрет счатливой семейной жизни? :D..Замечено, чем строже с мужчиной в быту себя ведешь, тем он больше тебя ценит!

    In vino veritas

  • В ответ на: Я просто не поняла вашего высказывания, про какие отношения вы говорите адресовывая пост мне???
    вот про эти :

    В ответ на: ... вы когда его кормите, сами скажите "Блин, какая я сегодня умничка, такую вкуснятину забабахала, правда, дорогой???" Пусть только попробует не поддержать вас..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: