Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Народ, а зачем вам клоны?

  • Нууу, Вы прям свежая струя....

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Неа, несвежая.
    Живу я здесь.
    Робот местный.

  • Я вот не пойму, а кто тут против-то особо? Там же просто вопрос: Зачем они вам?? Ответили и всё.
    А про случай - дык это уже не нормально, болезнь, это не показатель к применению и отношению к данной теме. Кроме того, причина суицида не обяз в этом была.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • По поводу упомянутой истории. У меня есть некоторые сомнения, что конкретно на НГС клонирование - во имя той же идеи, которую озвучил ПП в своем последнем тексте: "Творческий и духовный поиск".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ах, этот форум формата "выберите свой вариант ответа и идите подобру-поздорову в соседнюю тему, одна из которых тупее другой?"

    Не знала... Пошла.

  • В ответ на: Ах, этот форум формата "выберите свой вариант ответа и идите подобру-поздорову в соседнюю тему, одна из которых тупее другой?"

    Не знала... Пошла.
    Хмм, я чёто сегодня, а точнее вот в этом месте, а точнее вот в этой девушке(а может и не девушке) не понимаю.. :хммм:Как жить терь?? :хммм:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Сообщение удалено. Удалил filolog

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Автору выносится предупреждение

    Исправлено пользователем filolog (05.02.08 20:28)

  • Автору выносится предупреждение

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем filolog (05.02.08 20:29)

  • Для сведения - печатаю десятью пальцами, ногти не мешают

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Сообщение удалено. Удалил filolog

  • Да вы что... Аж десятью...

    У вас десять клонов? (уважительно)

  • В ответ на: (уважительно)
    Вот с этого и надо начинать, а не рассказывать всем участникам форума об их умственых способностях одним махом.
    Если читали топик - то я писала, что клонов у меня нет.
    Считаю вполне нормальным заведение клона при бане.
    Ещё будут вопросы?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Сообщение удалено. Удалил filolog

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • > Считаю вполне нормальным заведение клона при бане.
    Ещё будут вопросы?

    А во всех остальных случаях считаете ненормальным?

  • Пользователю выносится предупреждение

    Исправлено пользователем filolog (05.02.08 20:31)

  • на БЗ на прошлой неделе эту тему поднимали...ты же ходишь....чего ж там не поговорил?

  • В ответ на: на БЗ на прошлой неделе эту тему поднимали...ты же ходишь....чего ж там не поговорил?
    не интересно, видать... :dnknow:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • На первый...
    В силу особенностей моего характера... короче - частенько нахожусь под угрозой бана. Но дело даже не в этом... то есть - не только в этом. :улыб:Данный ник завел случайно - чего-то там перепутал. Хотел просто сменить - низзя... а во время бана как раз появилась возможность... хотел клона сделать основным, но оказалось, что новый ник - тоже не айс... ну и решил я остаться 2920 ; а клон - "на всякий пожарный"...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Хм...
    Я вот тоже заводила себе клоников.
    Из-за Желание быть разным, похулиганить там..
    Токо, увы! и ах! ни разулечки не пришлось мне этими клониками воспользоваться.
    Ну, неорганичны они мне были, что ли...
    Вот такая я цельная мумуня:-)

    Кста, что забавно - клоники мои ( а их аж два!) зажили самостоятельной жизнью.
    Т.е. те ники, которые регистрировала впервые я, сейчас являются полноправными пользователями...

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • На первый. К клонам отношусь отрицательно, если это конечно не клон основного ника во время бана, а те кто живет на форуме под двумя никами, и даже ведет между ними диалог....это, извините, уже клиника, и занимаются таким раздвоением личности врачи узкой специализации.

    .....Без тормозов.....

  • Это может быть частью игры по убеждению окружающих, что это два разных персонажа.
    Зачем уж сразу клиника-то...

    > К клонам отношусь отрицательно, если это конечно не клон основного ника во время бана

    А к банам, значит, относитесь положительно? :-)

  • А вы каждому, кто имеет клонов ставите диагноз и посылаете к доктору, или только избранных?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты если клона создаешь, хоть аватару другую ставь для интриги :tease:

  • С клонами гораздо интереснее! Интрига опять же - кто там под маской и т.д. А насчет того, что за клонами прячутся - полная ерунда. В основном мутят чисто из-за интриги и желания поиграть. А прятаться можно и без всяких клонов.
    Помню ,на автофоруме топик был, в котором говорилось о чуваке ,который под своим собственным ником и без всяких клонов и масок назанимал у народа кучу бабла , а отдал далеко не всем. И ведь телефон его известен и адрес и ФИО, и что? Нашел его кто-нибудь, деньги вернул?
    Но у него клона не было ,поэтому он все равно порядочный, по крайней мере по логике заглавного поста. А если клон "гаденький" занял, но отдал, то по-любому что-то не так ,ага?
    Так что соль наличия либо отсутствия клонов не в том ,что кто-то хочет спрятаться , а в том, что кто-то хочет просто поиграть.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (06.02.08 13:15)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: