Погода: -12°C
  • Позвольте добавить свое видение ситуации.
    1. На счет форумчанок - если человек хочет познакомиться с добропорядочной девушкой, то ищет он ее не в пивнушке за углом, а к примеру в театре или в кино (искл. картина "Самый лучший фильм").
    2. на сечт того что нынешняя молодежь другая. Соглашусь. Соглашусь на счет обозленности и жестокости, но такими их делает не внимание родителей и воспитание.
    3. На счет того что на перовм месте карьера - считаю что об этом заявляют девушки у которых нет постоянного любящего мужчины. И все эти высказывания - лишь самозащита от одиночества. И как только ОН появится - бросит все и начнет усиленно печь пироги, потому что меняется полностью картина жизни. Плевать на машину, квартиру и олигарха!
    4. Есть хорошие девушки, правда, главное знакомтесь с ними и общайтесь. Думаю что Вам хватит 5 минут чтобы понять - хорошая она или нет. Материнское сердце оно ведь никогда не обманет.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • "домохозяек" из приведённых выдержек не наблюдаем ))))

    Вот смотрите.
    ЗДЕСЬ есть своя аудитория.
    Пусть 30 человек.
    10 из них - написали.
    Только о карьере,заметьте.
    Остальные 20 или согласны с ними,потому не хотят повторяться ...или ...ЧТО!??? )))))))))

  • блин...не могу вспомнить реклама чего
    ...но заходит домой такой мальчик-ботаник и маме с папой , знакомит : "Это Маша (Даша!"
    А та Маша вся в пирсинге,в сине-зелёных волосах...
    Потому ,чтоб мне не рухнуть,сердечко уже поизносилось,вот хочу приготовиться заранее.)))

    так...я шучу.

  • В ответ на: 3. На счет того что на перовм месте карьера - считаю что об этом заявляют девушки у которых нет постоянного любящего мужчины. И все эти высказывания - лишь самозащита от одиночества. И как только ОН появится - бросит все и начнет усиленно печь пироги, потому что меняется полностью картина жизни. Плевать на машину, квартиру и олигарха!
    на своём примере: когда стали жить с нынешним мужем, я не работала (переехала из другого города). каждый день на ужин выдавала первое-второе-третье и компот в ресторанной сервировке. но через три месяца взвыла от скуки и устроилась работать. сейчас активно делаю карьеру - она у меня на первом месте, так что на пироги не всегда есть время и силы. при этом мужа люблю, как и раньше, наверное, даже сильнее. где логика?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • а логики нет:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • сок "Добрый"

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: "домохозяек" из приведённых выдержек не наблюдаем ))))
    Ну я же специально написала, в скобочках было слово "утрировано" :yes.gif:

  • домохозяйки на форумах не сидят, они пироги пекут и детей воспитывают. Тем более дома интернет - за свой счет :ха-ха!:

  • не о том речь
    Вы поделили условно девочек на 2 подвида (утрировано).
    Я ,по итогам ответов в моём топике, подвида "домохозяйки" не наблюдала вообще.

  • Ну и собс-но совет, только что пришедший в голову по следам мной и написанного - хотите сноху - хранительницу очага, ищите ее не в интернете, а на каких-нибудь мастер-классах по приготовлению роллов, например.

  • ну а помечтать???
    я же и попросила написать "какие ВЫ"!????

    Понятно,что большая часть выходит в сеть с рабочего места.
    Что ,кстати,тоже не есть хорошо.

  • А чего нехорошего-то??? Можно ж и из этого сделать позитивный вывод - даже отъявленным карьеристкам (выявившим себя в рамках обсуждения данной темы) не чуждо человеческое - вот и бегают с рабочего места на форум - за обычным человеческим общением (потрепаться проще говоря).
    Хорошие мы, правда-правда :бебе:

  • девочки!
    милые!
    неужели вы так и не поняли,что я не сноху ищу )))
    Андрей прав,мой сын парень о-го-го...сам найдёт.:улыб:

    Я с вами поговорить хочу...про жизнь ВАШУ ....а название топика...ерунда.:улыб:

  • Ой, тяжелая у нас жизь, ох тяжелая, что ж о ней говорить то???:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • а лучше в деревне! Вот там уж точно не думают о карьере! Муж - это главное. и накормлен будет и одет чистенько и детей хоть полную хату и отдельное желье не попросят :улыб:
    У меня дача находится в самой настоящей деревне, но красивой! Так что сужу по местным девочкам.

  • офф
    а где такая деревня?
    я из практических соображений, а не эротических)))

    дорога - не место для игр!

  • как "чего"?
    у нас жизнь тяжёлая (после 40-ка)...а у вас...КАКАЯ у вас?

  • Завьялово (Караканский бор). :бебе:

  • Да это я и не как бы к Вам, задавая направление поиска, ой ей меня от этого.
    Просто смотрите (щас начну выстраивать очередную бредовую теорию), если Ваш сын познакомится в интернете - то с большей вероятностью можно сказать, что девушка будет похожа на тех, кто общается на том же форуме.
    Если на кулинарном каком-нибудь вечере (правда я слабо представляю, что МЧ может на нем делать), то возможно окажется образцовой хранительницей очага, если на горе Зеленая (например), то скорее всего активная, энергичная, дружащая со спортом девушка... и т.д. Конечно с допущениями разными, но все равно в общей массе (как опять же мне кажется) о девушке можно будет судить по ее увлечениям. А о них, я думаю, Вы будете знать чуть раньше, чем состоится само знакомство.
    ПыСы и не слушайте Вы страшилок про Дом2, его смотрят тинейджерки в основном, в семьипостроительному возрасту большей частью девушки все-таки умнеют:улыб:

    Исправлено пользователем DrLee (07.02.08 15:08)

  • В ответ на: девочки!
    милые!
    неужели вы так и не поняли,что я не сноху ищу )))
    Андрей прав,мой сын парень о-го-го...сам найдёт.:улыб:
    Я с вами поговорить хочу...про жизнь ВАШУ ....а название топика...ерунда.:улыб:
    Ну тогда начинайте рассказывать, а мы продолжим :yes.gif:

  • И у нас тяжелая, работаем как пчелки, не высыпаемся, а выглядеть то надо всегда хорошо, приходится еще и фитнесом заниматься, ой, что вас конкретно то интересует: спрашивайте:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ***отдельное желье не попросят***
    что значит "не попросят"?
    Вы же все пишете о самостоятельности...о том как САМИ будетё всё своими руками...независимо? а?
    Или обманываете?

  • И у нас она тяжелая. А с чего б ей легкой-то быть?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: И у нас она тяжелая. А с чего б ей легкой-то быть?
    да..в России потому что живем, товарищи!!!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • где и с кем мой сын познакомится - это меня мало интересует.

    Моя цель : быть готовой к любой девушке ,хоть к той из сока"добрый" ...и не обидеть своим обмороком ни её,ни его.:улыб:

  • не совсем правильно выразилась. не "не попросят", а рваться не будут из-под родительского крыла, в отличии от городских. А городские тоже разные - одни просят, если знают, что родители могут помочь и их это не напрежет, другие зарабатывают сами. Я имела ввиду, что в деревнях до сих пор норма, когда под одной крышей живут несколько поколений и всех все устраивает, только дом расширяют. Опять таки говорю, основываясь на конкретных примерах.

  • смешнве вы!!!
    лыко да мочало - начинай сначала!
    Я вчера у вас весь день спраашивала :КАКИЕ вы?
    Как хотите жить,как решать квартирный вопрос...и т.п.
    Вы мне все ХОРОМ отвечали : мы самостоятельные,самодостаточные,нам карьера важна,а то муж бросит...а я с голой ...ну и далее...(см.тексты свои)

    Девчонки!
    Молодость проходит.увы.

    Вернусь.вечером.)))))

  • Ой, знал бы где упасть - подстелил бы соломки.
    Вот представьте - готовитесь Вы не упасть в обморок от вида девушки из рекламы сока, а сын, бац, и приводит семинаристку духовной гимназии (навеяно недавней поездкой в маршрутке с семинаристами, разговоры у них конечно специфические)... Так что готовьтесь ко всему!

  • В ответ на: в России потому что живем, товарищи!!!
    Во всём виноват чубайс, а банду Путина под суд!!! :спок:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • быть готовой к любой девушке ,хоть к той из сока"добрый
    ________________________________________
    Ну, добавьте к полученному типажу:
    - злостная прокуренная карьеристка
    - в стрингах до подмышек
    - с селиконовыми запчастями
    - с пирсингом и татушками
    - со скалкой в руках
    Присовокупили? Теперь можно быть готовой к приему снохи.:улыб:
    Ну а то, что большинства этих качеств и атрибутов не окажется у избранницы Вашего сына, будет для Вас приятным сюрпризом:миг:

  • Ой, Наталья Павловна, вы лично меня уже свосем запутали. Мы ж Вам ответили, жить хотим отдельно, снимать или в своем жилье, но не с родителями. Жить хотим работая, а не прозябая жизнь у кострюль и горшков, развиваться хотим и чтобы мужчины наши тоже на месте не стояли, семью конечно хотим счестливую, детишек. Любовь чтоб раз и на всю жизнь. Ой да много чего хотим:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Путина, не трожь!!!!:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Дело не в логике, я к примеру тоже имею высокую должность и мужа любимого, просто я вела речь о тех, кто яро заявляет - замуж не хочу - карьера важнее!!!
    ЗЫ
    Чубайса тоже не троньте!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • > жить хотим отдельно, снимать или в своем жилье, но не с родителями. Жить хотим работая, а не прозябая жизнь у кострюль и горшков, развиваться хотим и чтобы мужчины наши тоже на месте не стояли, семью конечно хотим счестливую, детишек. Любовь чтоб раз и на всю жизнь. Ой да много чего хотим

    Чё-то противоречиво... Ну понятно, что мечты...

    Любовь на всю жизнь - а до того, наверное, секса сколько хочешь?

    Детишки - но чтоб не готовить им кашку (у плиты стоять), а из супермаркета пусть хавают?

    Не с родителями - даже ценой того, что после оплаты квартиры и на кашку дитю не хватит?


    Наталье Батьковне конкретики хочется, а не аморфных мечт...

    Вы же, как Скарлетт О'Хара, дальше алтаря мыслями не уноситесь, думая о замужестве... Что было нормально для неё с её воспитанием, но кажется несколько странным для таких прагматичных юных особ, как современные девушки...

    Отсюда и непонимание :-)

  • [цитата
    Наталье Батьковне конкретики хочется, а не аморфных мечт...



    Ну, знаете ли вашей Наталье Батьковне не угодишь..Vau уже и так и так объясняет, ан нет - все не эдак, не так..
    :спок:вспоминается анекдот о свекрови
    - мама, ну а как?
    -не знаю как, но не так!!! :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну так потому что не объясняет.

    Вот я понятно написала про противоречия?
    Можете согласиться или оспорить?

  • Наталье Батьковне конкретики хочется, а не аморфных мечт...

    Т.е. хочется от прагматичных юных особ, как современные девушки... увидеть готовый бизнес-план?
    Тксзть, стратегию развития семейной жизни в долгосрочной и краткосрочной перспективе:-)
    С расчетными темпами капитализации семьи?
    :-)

    ИМХО, обвинения в противоречиях - напрасны.
    Вам ли с Натальей Батьковной не знать, как с возрастом меняются убеждения и мировоззрение и, бывает, неоднократно?
    А уж у молоденьких девушек...
    С регулярностью регул:-))

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Ну можно и бизнес-план... Как вам удобнее...
    И насчёт капитализации тоже интересно.

  • ничего я ВАс не путала.
    Я вам задала вопрос ,многие стали мне как на митинге отвечать : мы смело в бой пойдём.
    А мне этого и не надо.
    А вот Вы,пожалуй,единственная и начали говорить нормальным языком,а не языком передовиц.)))

  • > многие стали мне как на митинге отвечать : мы смело в бой пойдём

    У меня тоже стойкая ассоциация с боевыми действиями, только несколько в другом плане... Вспоминается Зоя Космодемьянская на допросе...

    Мы ж всё-таки не фашисты какие...

    Непонятно (жуя малинку)

  • В ответ на: мне же надо подготовиться! ))))))))))
    Да ты УЖЕ готова. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Я с вами поговорить хочу...про жизнь ВАШУ ....а название топика...ерунда.:улыб:
    Так я снесу тогда топик, чтоб впредь названия информативные были? :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: в деревнях до сих пор норма, когда под одной крышей живут несколько поколений и всех все устраивает, только дом расширяют.
    Живут потому что при мизерных зарплатах в деревнях, а еще хлеще при отсутствии какой-либо работы, отдельный дом не купишь и не построишь!

  • Ну уж нафиг. По своему опыту знаю, что в деревне построить дом очень даже легко.И не дорого. Другое дело, что работать там негде.

    Осторожно! Злая собака!

  • Прям!!! и купишь и посторишь. я говорила про семьи без алкоголиков. Говорю, потому что сама общаюсь с несколькими такими семьями. Учитывая цены на дома, сами понимаете, совсем другие нежели в городе или пригороде(конкретно у нас 140 км от Новосибирска) легко можно купить. а с учетом того, что все материалы в деревне есть(опять таки конкретно в той) многи е и строят, НО либо просто расширяют, либо на этом же участке. Просто им так нравится. Хозяйство опять таки вести. Один огород, один скот. Вот и все. :хехе:

  • Если нет работы, где брать деньги, чтобы купить стройматериалы?

  • Ваша деревня не единственная в стране.

  • А я не отвечала за все деревни. Я везде подчеркивала, что конкретно в ЭТОЙ деревне :1:. Работать там есть где: несколько лесопилок, свечной завод, молочная ферма, сельхоззаготовки и т.д. Главное, чтобы не бухал, руки были и голова на плечах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: