Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Разрешите с Вами познакомиться!

  • Не знаю как насчет вежливости, лично я ненавижу, когда меня трогают (вот так как вы говорите ненавязчиво поддержать за талию) посторонние - хоть в транспорте, хоть где :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да я тоже не люблю ощущать на себе чужие потные руки, но если в давке - просто нет время отреагировать. А вот наша бухгалтерша в декабре даже спасибо сказала, потом сунула руку в карман, а мобильничка то нет... :зло:

  • За талию - брррр, конечно, но вот когда ИЗ транспорта руку подают - с удовольствием пользуюсь:улыб:

  • Вы б радовались: раз вас берут за талию, значит она у вас есть! :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ага, и плакать если не берут за попу - значит ее нет :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не, за попу берут истинные ценители, профессиАналы, так сказать. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ага Соседка обруч когда-то подарила, ей муж на восьмое марта купил - по размерчику пришелся, только не крутился, мне в подарок достался. Ну вот и повезло моей талии :ха-ха!:

  • А кто же тогда те, кто берет под ручку? :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну вот раз повезло, тогда не жалуйся, и правда, жалко чтоли?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Попробовал бы кто-нить меня за попу ухватить! :зло:

  • А под ручку - это уже похотливые старички берут, потому как им сами на кого-нибудь бы опереться.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Да причем здесь понты?! Если знакомиться вообще нет желания, если человек изначально не нравится, вообще никак! Неет, надо разговаривать о погоде, да? :безум:
    Нет, лучше прямо так и сказать, но не молчать.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ну да, об этом вроде и была речь. Конечно лучше сразу обрубить, так сказать:yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну старички тогда ладно, мы ж пионерами были как-никак, помогать надо пожилым людям:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Легче всего и мало интересно:death:. Для этого и стараться не нужно, намного интересней именно заинтересовать собой человека.
    Так вот именно об этом я и говорю. Что хоть такой "метод" и действует, радости особой это не приносит. Ну и хорошо, что у меня есть такой опыт, пусть и одноразовый. А как еще узнаешь, что тебе это не нужно.
    А без вкладывания души ничего. кроме легкого секса и не получится. Я считаю, что все способы знакомства, "пикапа" и прочей ерунды не дают ровным счетом ничего. Только открыв свое сердце на встерчу другому человеку можно получить полноценные отношения, а не вкладывая чувств ничего кроме легкого траха не получишь.

  • В ответ на: А меня частенько мужчинки за талию в транспорт подсаживвают
    Желание устранить препятствие на входе. Не надо думать о мужиках лучше, чем есть на самом деле.

  • Да были у меня подобные отношения - ради секса.
    Напряженная работа, эти встречи и снова работа :death:, Даже не о чем вспомнить, противно сейчас как то...

    Но это работает только тогда когда нет времени на полноценные знакомства.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: Ну старички тогда ладно, мы ж пионерами были как-никак, помогать надо пожилым людям:улыб:
    Гыгы, помню в поликлиннику пришел, стою в очереди в регистратуру. Передо мной дедок. Ну а за окошком молодая сисятая медсестра, которая и выдает там кому что надо куда. Ну халатик ее так очень откровенно приоткрылся, прям загляденье, дедок еле шевелится, а глаз оторвать не может (может поэтому и еле шевелился). А потом моя очередь подошла, дык она сразу увидев меня, давай поправляться, а шо толку, уже всё увидел ,что можно было.) А я вот думаю, что потом со стариком-то было, помогло ли ему это, а?;)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Дедушко сразу поди от всех хворей избавилсо! ))) Сильна и чудодействена сила народных натуральных средств!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Не, за попу берут истинные ценители, профессиАналы, так сказать. :ха-ха!:
    Видел я много лет назад такого "профессиАнала" на остановке. Подошёл переполненный "Икарус", один мужичонка, потолкавшись, спрыгнул с подножки. Но такой галантный и услужливый оказался! Взялся помогать втиснуться роскошной тётке, чтобы двери закрылись. Ну и толкал изо всех сил её в это самое роскошное место при большом скоплении мирного населения на остановке. Двери захлопнулись, а резина на дверях Икарусов была плотная. Рука мужичонки там и осталась. Он и побежал за автобусом, вытаращив глаза. Так на остановке громче всех кричали другие сочувствующие тётки. Ничего, мужичок уцелел, с мордой кирпичом и чувством исполненного долга вернулся на остановку. :ухмылка:

    Исправлено пользователем Oberman (08.02.08 12:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: