Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Разрешите с Вами познакомиться!

  • А как? Как знакомятся с понравившимися мужчинами (женщинами)? Что, вот так прямо подойти и произнести классическую фразу? :а\?:

  • нет конечно..я сразу на такой вопрос - нет отвечаю..автоматически..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: нет конечно..я сразу на такой вопрос - нет отвечаю..автоматически..:улыб:
    Вот, вот, natalka2, а на какой вопрос Вы бы отвветили "Да". Какое такое словечко найти, чтобы сразу расположить к себе незнакомца?

  • Мой брат знакомиться так:
    Подходит с какой-нибудь купюрой к понравившейся девушке и спрашивает не она ли обранила? Как правило все отвечают - да! А он - а вы девушка алчная, это моя купюра, а я просто хотел с вами познакомиться...и пошло поехало, дальше от личного обаяния зависит.
    Или просит помочь поискать его карликовую собачку, иначе мама убьет, а когда познакомиться вытаскивает из кармана брелок и "находит" своего шпица.....
    Ой да у него много всяких приколюх, всех не упомню

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Конспектирую :umnik:

  • Вер, ты с кем знакомиться-то собралась?:улыб:По теме: сто лет ни с кем не знакомилась, уже и не помню чего да как:смущ:
    Но думаю, очень немаловажен нестандартный подход:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • На эту тему у меня есть любимый анекдот:улыб:
    -Девушка, Вы такая красивая, нам с вами по пути???
    - Не знаю, я лично на х*** не иду :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да у меня-то проблем нет :ха-ха!: Балаболка еще та. Тут вот родственница приехала, 20 лет, симпатяшка, но бука- букой. Вот и думаю, какую бы ей лекцию прочитать да практику с ней провести

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    Блин, если так ответить - можно и схлопотать :ха-ха!: Я обычно корректней отшиваю. Но все-равно запомню :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вы тоже таким же образом со своим мужем познакомились (про которого так здорово написали в соседнем топике)?:улыб:

  • Вы че не поняли, дама спрашивает КАК ЕЙ познакомиться, а не как с ней...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Надо запомнить, мало ли - вдруг пригодится....
    А мне на тему знакомств другой анекдот вспомнился:
    У поручика Ржевского спрашивают:
    - Поручик, вот у Вас столько женщин, а как Вы с ними знакомитесь???
    - Да как, как...Подхожу и прямо спрашиваю - "Девушка, а можно Вам впендюрить?"
    - Ничего себе! Поручик, так за это же по лицу можно получить!!!! :eek:
    - Хм...Ну иногда - и по лицу получаю. Но чаще - впендюриваю! :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Аа, племяшка, ну так и вспомни молодость:улыб:
    "Молодой человек, вашей маме невестка не нужна?" и все-такое... :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Да у меня-то проблем нет :ха-ха!: Балаболка еще та. Тут вот родственница приехала, 20 лет, симпатяшка, но бука- букой. Вот и думаю, какую бы ей лекцию прочитать да практику с ней провести
    ыыыы! фото!!!)))

    дорога - не место для игр!

  • Только после ВАс! А уж мы выбирать будем да клинышки подбивать :ха-ха!:

  • В бикини

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А мне больше нравятся мужчины в стрингах :ха-ха!:

  • Да как-как? Даже странно.
    Я не "знакомлюсь с понравившимся", но очень люблю общение. Просто заговариваешь о чём-то, с улыбкой - и всё.
    А сама именно "знакомства" отклоняю.

  • А куда бы с ней пройтись вечерком, чтобы было заведение, не очень травмирующее :ха-ха!:ее непорочную психику? :а\?:

  • Ничерта не поняла:улыб:
    Либо не мне, либо плиз другими словами:улыб:

  • В ответ на: А куда бы с ней пройтись вечерком, чтобы было заведение, не очень травмирующее :ха-ха!:ее непорочную психику? :а\?:
    В "Голодный койот" на стриптиз)) или "Альпен Грот", в таких случаях помогает шоковая терапия :хехе:

  • Ага, пардонс, забыла ннп написать

  • В ответ на: А как? Как знакомятся с понравившимися мужчинами (женщинами)? Что, вот так прямо подойти и произнести классическую фразу? :а\?:
    Для чего вам этот чисто спортивный интерес? Настраиваетесь на поиски нового мужа? Или что-б форум оживить?

  • с сайта.
    Пэдро:
    Стою седня на остановке утром. Рядом девушка лет 20. К ней подходит чувак, явно желающий познакомиться, и выдает: "Девушка, извините, вы не знаете как вас зовут?"

  • Для чего вам этот чисто спортивный интерес? Настраиваетесь на поиски нового мужа? Или что-б форум оживить?
    ________________________________
    Ой, а Вы не все прочитали. Молоденькой родственнице хочу компанию соответствующую помочь найти. А то мало того, что за мной каждый вечер и утро хвостик из дочки, двух котов и собаки по квартире туда-сюда бегает, так вот теперь и ее нужно как-то развлекать своим общением. А разница в годах уже ощущается, тем более - в интересах...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: